19.12.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

У меня сломался телевизор, обычная история. Короче, у меня пропал звук в телевизоре я вообще-то просто чайник в общении с техникой и поступила как обычный человек - вызвала мастера из этой фирмы, до этого я пользовалась услугами этой же фирмы и все было отлично но, и обезьяна падает с дерева(( Диспетчер пообещала, что мастер придет сегодня, он действительно пришел я как могла объяснила ему свою проблему, он взял и перезагрузил приставку и о чудо звук появился я обрадовалась, хотя сама я перезагружала приставку ну ладно это мелочи, на вопрос Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Отвратительная компания

Я вызывала мастера для ремонта стиральной машины. Приехал, как и обещали, на следующий день! С порога, несмотря что с машиной только лишь с моих слов, мастер сообщает мне, что стоимость ремонта 6000 т., я соглашаюсь. После замены деталей мастер отказался проверять машину, мол постираете без меня. Изначально неисправность была таковой, сначала машина не отжимала, потом перестала сливать воду. Он заменил сливной насос и щетки, дал гарантию 2 месяца, хотя гарантия на запчасти от 6 месяцев! И чеков на запчасти не предоставил! Соответственно, когда я включила машину она так же Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Развод при оклейке обоев

Обратились как к проверенной организации - на другие услуги вызывали не раз. Приехал замерщик 16.11.2016 г. Замерил комнату. Посчитал. Нас все устроило и по деньгам, и по времени. Заплатили аванс по договору 4852068. Пришли оклейщики 20.11.2016 г. вдруг оказалось, что по квадратуре надо клеить в 2, 5 раза больше и, соответственно, по деньгам так же в 2, 5 раза. Неожиданно. Деньги есть и заплатить могли, но все это так неприятно, похоже на банальный классический развод - вроде как у клиента уже выхода нет. Мы сказали, чтобы оклеили столько сколько Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Ремонт стиральной машины

Обратился в данную службу 9.09.16 по вопросу ремонта стиральной машины, мастер, Савельев Валентин, приехал на след день как и договорились, минут 5 понадобилось на осмотр. Заключение: износ амортизатора. По словам мастера новый амортизатор, плюс установка будет стоить около 5 тыс. Мастер обещал позвонить, когда найдет все необходимое. Сегодня 10.10.16. либо до сих пор ищет, либо просто забыл, либо забил. Прождал целый месяц, не хотелось подводить человека, но стало очевидно, что зря ждал. Наверное, выгоднее лишь диагностировать, брать за вызов 390 р и все. На все это лишь 5 мин. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Доброго времени суток. Хотел поделиться своими впечатлениями о работе компании. Заказывал я акриловый вкладыш в ванну, по сути только он и нужен был, навязали кучу "допов" в следствии чего цена резко выросла от изначальной ещё на 1000 р. Приехал мастер Евгений, установил вкладыш за час, наполнил ванну водой и сказал не спускать два дня и ещё много "цу". По прошествии двух дней спустили ванну и увидели по середине ванны "пузырь", сразу же позвонили мастеру на, что тот сказал -" Будете мыться потопчитесь на нём и он пропадёт" (Идиотизм конечно, Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Ремонт керамической поверхности

Вызвали мастера по ремонту керамической поверхности. Пришел разобрал плиту. Оказалось сбой программы - глюканула. Перезагрузил путем отключения автомата на щите. Заработала. Собрал плиту. Все вместе заняло 7-10 минут. А дальше объявление цены 4500 р. На вопрос за, что такие деньги - стал сначала бахвалится, что он супер мастер, и другой бы про диагностировал бы замену блока. Мы попросили дать расчет, что и сколько стоит по расценкам, потому, что по тел. было заявлено при вызове мастера, диагностика 390 р-, а если ремонт то бесплатно, сам ремонт 1150 без запчастей. Открыл Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Обман или не профессионализм

Сломалась посудомойка. Обратились в данную службу. Приехал мастер, осмотрел машину и сказал, что требуется ремонт блока управления (за 6800 р.) или его замена (10000 т. р.). Хорошо, что мы отказались от такого ремонта и только оплатили вызов 400 р. На следующий день вызвали мастера из другой службы и, что оказалось. С блоком управления все в порядке. Вышел из строя датчик уровня воды (кажется так называется). Отремонтировали, все работает. Так вот, что это: развод или не профессионализм мастера??? Номер заявки не знаю. Вызов был на 25.07.16 на ул. Белградская, 52. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Обидно

Сломался трансформатор под навесным потолком в ванной комнате. Нужно было разобрать потолок и поменять трансформатор. Моя жена позвонила в службу 007, подробно объяснила ситуацию, заказ приняли. В тот же день связался электрик из этой организации, жена еще раз подробно объяснила ситуацию по телефону на, что электрик убедил, что он, возможно, и так справится без разбора потолка. Хорошо. Пришел, не разулся, попросил стул, чтобы осмотреть потолок. Встал на стул прямо в грязной обуви, убедился, что действительно достать трансформатор нельзя. После этого выписал чек на 1100 за вызов, сказал, что нужно Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв

Вячеслав Доронин:
Петербургская ремонтная служба не добросовестная компания. Заказал ремонт стиральной машины, очень оперативно ответили, все замечательно. На следующий день приехал мастер в назначенный оператором срок. Стиральная машина не сливала воду. Цена ремонта на сайте - 1900 руб. (замена помпы). К этой сумме нужно прибавить стоимость ремонтных работ - полторы, две тысячи. Разумная стоимость ремонта 3500-4000 тыс. Что оказалось в итоге. Оказалась, что в целом помпа в порядке, как и датчики слива воды. Мастер почистил датчики, 40 минут работы и начал выставлять счет. Прейскурант цен в его официальном документе, который им был принесен с собой в три раза дороже, чем на сайте. В итоге мастер взял почти шесть тысяч. Конечно если машинка прослужит еще пол года очень хорошо, а там я куплю новую. Но все равно осадок остался. Повторяю, на сайте одно, а на дому начинается развод. Будьте осторожны, а лучше не обращайтесь.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Добрый день, вызвала мастера по ремонту стиральной машинки. Мастер пришёл в этот же день, после осмотра вынес вердикт, что плохо работает слив, пообещав прийти на следующий день и устранить проблему. Итог - он не пришёл ни на первый, ни на второй день. После повторного обращения, но уже с жалобой через руководство, пришёл другой мастер. Работу оценив в 5000 плюс детали, ( у первого она была в два раза дешевле озвучена), пообещал прийти на следующий день, сказав при этом, что машинка будет работать. На следующий день провозившись 20 минут, выставил Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Электрик

В августе вызывала электрика в этой службе. Нужно было поменять проводку в прихожей и на кухне с заменой розеток и выключателей. Мастер Евгений пришел на следующий день, с помощником, сделали все за один день. Но сделали так, что надо все переделывать, т. к. им не хотелось штробить стены и они отговорились наличием в стене действующей проводки (консультировалась потом с другими мастерами-сказали, что можно). При этом счет мне выставили на 5000 руб. больше оговоренной стоимости. Выключатель пришлось менять через месяц. Сейчас буду переделывать и проводку, но уже в другой фирме. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Работа мастера

Мастер с неразборчиво написанной фамилией проводил ремонт "лоджы и ленолюма" (цитата из договора). Лоджию сделал быстро и плохо, но дал хороший совет: Докупите герметик и доделайте сами! "Ленолюм" зарезал за 20 минут - волна, порезы, щели. На вопрос - это, собственно, что такое? - ответствовал: "Такая новая технология укладки современного "ленолюма"! Плюсы: быстро согласился купить новый ленолиум взамен убитого. В магазине возмущался, что мы выбрали слишком дорогой ленолиум и что за такие копейки он качественно работать не намерен. Стоило все удовольствие 11000 рублей, т. е. чистыми мужик. Получает около 1500 в час. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская Ремонтная Служба - отрицательный отзыв

Петербургская Ремонтная Служба:
Цитата: юрий алексеевичМастер менял помпу на стиральной машине. Работу сделал хорошо. За новым насосом ездил в магазин. За работу плюс насос взял 5600р. из них 4000 за насос. Чеков не представлял. После просмотра цен в магазинах через интернет я нашел самый дорогой насос за 1650р.. Будьте осторожны, требуйте чеки за купленные запчасти.Здравствуйте, Юрий Алексеевич. Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Для более детальной проверки, сообщите пожалуйста номер Вашей заявки. Мы обязательно детально проверим некачественную работу наших сотрудников.

санкт- петербург

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Как тебе сломают посудомойку и начнут разводить на деньги

У мамы Перестал работать один из нагревателей в посудомойке, гарантийный срок на технику истёк совсем недавно, и пришлось вызывать мастера. Пришёл мастер, показал деталь, которая развалилась, вроде как все сделал и даже взял не дорого. Мама -пенсионерка порадовалась, а зря. После работы горе мастера - посудомойка стала протекать. А этаж, на минуточку, 11- затопим, мало не покажется. Вызвали «мастера» ещё раз, по гарантии, прошу заметить. Мастер разобрал машину и уехал за деталью на под дня. Как странно стали появляться дефекты?вернулся к вечеру, собрал вроде бы опять все сделал.

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская Ремонтная Служба - отрицательный отзыв

Петербургская Ремонтная Служба:
Цитата: НатальяОформила заявку на ремонт стиральной машины. Попросила мастера позвонить от входной двери по мобильному телефону, так как живу в коммунальной квартире и домофона не слышно. Мастер почему-то не смог или не захотел дозвониться, хотя номер диспетчер записала правильно, пришел, походил и ушел ни с чем. На мои недоуменные вопросы координатор горячей линии Ирина Иванова ответила банальным хамством. Сказала, что тоже не может дозвониться по указанному мною номеру (что является лукавством, так как звонки от других абонентов прекрасно проходят), также отпустила замечание, что "хороши отношения у вас с соседями по коммунальной квартире раз они не могут принять мастера вместо вас" (представьте, у всех людей вообще-то своя жизнь и никто не уполномочен заниматься проблемами своих соседей, даже если у них отличные отношения), также от нее прозвучало: "Подумаешь, Вы не весь день ждали, а только с четырех до восьми"... Действительно, какая ерунда. От услуг компании вынуждена отказаться, потому что если они не могут набрать комбинацию цифр на мобильном, то разобраться с поломкой стиральной машины им наверняка не по силу. Ну а хамство вообще оставлю без комментариев. P.S. Почитала отзывы об этой конторе - преобладают негативные, что неудивительно.Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за оставленный

санкт- петербург

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Никогда больше

Одноминутная работа, состоявшая в откручивании крышки насоса и извлечении прямо на выходе болтавшейся пластмассовой детальки, без какого-либо монтажа/демонтажа названа громким именем: чистка насоса и оценена в 1700. При этом мастер округлил 1690 в свою пользу и забыл вычесть бонусные баллы, которые уже были списаны. Я понимаю, что знание того, где находится крышка насоса тоже что-нибудь да стоит, но не 1700. Заявка 5472312, свою фамилию "мастер"-вымогатель написал нечётко, что-то вроде Арефкин Д. А.

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

17.09.2018 | положительный отзыв

Victoriyapolonichka:
Сервис хороший и главное полезный. Первый в поиске яндекса по запросу "ремонт холодильника срочно". На деле все оказалось тоже хорошо, в назначенный диапазон времени приехал мастер, презентабельный, вернул холодильник в рабочее состояние и уехал. Неплохо бы все таки придумать как принимать оплату пластиковой картой.

09.09.2018 | положительный отзыв

Ярослав Ф.:
Неоднократно обращался к мастерам из ОО7, так как дешевле доверить какие-то задачи человеку с опытом и проф.инструментом, чем самому все изучать и покупать дрели, фрезы и пр. Жаль, что только при вывозе мастера выбрать его по рейтингу.

06.09.2018 | положительный отзыв

Армен Овсепян:
Позвонил, записался на вызов мастера на удобное время (проблема не срочная). Мастер приехал, составил предварительно смету. Пришлось немного поторговаться и он уехал в строймагазин за материалами. Вся работа заняла часа 3.

29.08.2018 | положительный отзыв

Виктор Черноок:
Выбрал вас как первый попавшийся нормальный сайт в поисковой выдаче яндекса. Рад, что для ремонта компрессора холодильника у мастера были все необходимые запчасти и не пришлось его никуда увозить. Но 1 звезду сниму за скорость выезда. Обещали 2 часа, а в итоге мастера ждал почти 4.

26.08.2018 | положительный отзыв

Валентин Долгов:
Проверено! На заказ звонка отвечают быстро. И есть срочнывй вызов мастера. В случае со сломанным холодильником это было чрезвычайно важно! Мастер взял и приехал через 2 часа, 2 Карл!!! я был в шоке. Быстрее только скорая помощь приезжает. Спасибо за оперативность и прямые руки :)

24.08.2018 | положительный отзыв

Konstantin Lopatnikov:
Услугами пользуюсь периодически. Специалисты успешно и качественно выполнили ремонт и замену сантехники, реставрацию ванны. Все работы выполнены добросовестно и качественно, с гарантией. Единственный недостаток - работники переносят назначенное время, мотивируя сильной занятостью и множеством заказов. Так же пользовался услугой заказа ж/д и авиабилетов с доставкой на дом. На следующий день билеты на руках.

22.08.2018 | положительный отзыв

Pashkovskiy M:
Спасибо мастеру, который занимался подключением стиральной машинки и варочной панели. Суммы конкретной по телефону оператор не назвал. Было только "от рублей". Но в принципе "от рублей " не далеко ушло. Но все равно хотелось бы четких цен и желательно оплату картой, а не наличкой. За это 4 звезды. Как плюс у мастера все необходимые расходники были с собой.

08.02.2019 | положительный отзыв

Иван Абрамов:
И снова опыт обращения в эту фирму. Сломался у меня на этот раз холодильник. Прихожу домой, открываю и обнаруживаю, что он не работает. Позвонил в эту ремонтную службу, договорился о вызове мастера. На следующий день с утра приехал мастер, после недолгих поисков поломки он ее все-таки нашел. Ремонт сделал на дому, на все его дела ушло часа полтора. Оперативно, холодильник работает

01.02.2019 | положительный отзыв

Олег Ершов:
Прекрасный сервис по ремонту. Обращались около двух недель тому назад для проведения ремонта холодильника, перестал держать температуру. Мастер приехал с небольшой задержкой, пробки были, это дела такое. Зато починил быстро, чуть более чем за час, теперь все в порядке. По ценам неплохо, думали даже дороже выйдет. От нас однозначно рекомендация к обращению.

01.02.2019 | положительный отзыв

Иван Абрамов:
Прихожу я как-то раз домой с работы и обнаруживаю, что мой кран в ванной пропускает воду. Попробовал сам отремонтировать - ничего не получилось, не соображаю я в этом деле. Позвонил в эту ремонтную службу, время было часов 10 утра и уже около полудня мастер был у меня дома. Задавал некоторые вопросы о смесителе, давно ли он стоит и так далее. Сантехник пришел со всем необходимым оборудованием. Было видно, что это человек, который действительно разбирается в своем деле. На все работы ушло не более полутора часов. Смеситель он мне заменил, так как старый пришел в непригодное для пользования состояние. По цене вполне приемлемо. Спасибо

24.12.2018 | положительный отзыв

Денис Ковтун:
Стала хуже нагревать воду моя газовая колонка и пришлось вызвать мастера, иначе остался бы без горячей воды зимой в квартире. Во первых, хочу отметить сервис - приняли звонок, оформили заявку (30 секунд), в течении часа позвонил мастер и предложил удобное для меня время. На следующий день он приехал, диагностировал поломку одного из элементов (какого-то клапана, кажется), обозначил конечную цену на ремонт и замену сломанной детали. Через 15 минут я уже пользовался отремонтированной колонкой. Спасибо за сервис. Кстати, о гарантии мастер также предупредил и выдал гарантийный талон в виде красивого буклета.

12.09.2018 | положительный отзыв

Адамов:
Заранее позвонил, оставил заявку на мастера по установке душевых кабин. Собрать то я бы ее и сам смог, а вот правильно подключить не смог бы точно. Поэтому доверил это специально обученному человеку, да еще и гарантию на выполненные работы получил. Доверяйте профессионалам.

08.09.2018 | положительный отзыв

Инга М:
На прошлой недели фирма закончила ремонт в моей квартире, вернее в ванной комнате. Выложили стены плиткой до потолка и отреставрировали ванну. Что понравилось, так это отношение к деталям, плитка выложена аккуратно, подрезы всякие, углы и полы около труб подогнаны прям впритык, никаких дырок, голого бетона, как у моих соседей. Ванна как новая, гладенька, блестящая. В общем, ребята молодцы, поработали хорошо. По цене вышло средне, я предварительно изучала стоимость в разных фирмах.

03.09.2018 | положительный отзыв

alya.shherbakova:
Ну неплохо, неплохо. Все сделано на совесть. Проблема со смесителем на кухне решена за несколько часов.