10.02.2017 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Холодильник

На прошлой неделе сломался у меня холодильник. Как-то странно сломался - морозилка работала, а вот сам холодильник не охлаждал. Везти холодильник в ремонт не очень-то хотелось (ведь я на 9 этаже живу). Сестра подсказала номер телефона Петербургской ремонтной службы. Позвонил, очень обрадовался, что холодильник никуда везти не надо, мастер сам на дом ко мне придет. Как еще оказалось, я на акцию попал - мне в подарок к ремонту бесплатно сделали чистку дренажной системы холодильника. Мастер все хорошо починил и еще гарантию выдал. Холодильник работает отлично, благодарю! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Спасибо за хорошую работу

У нас в газовой плите не работала самая маленькая горелка. Вроде бы мелочь, а доставляла неудобства. Пригласили специалиста из Петербургской ремонтной службы. Он нам полную диагностику газовой плиты сделал, прочистил все горелки. Теперь наша газовая плита работает как часы. Очень благодарны квалифицированным специалистам. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

В салоне проводили уборку и случайно задели кое, что из техники. Опытные специалисты этой компании мне очень помогли привести все в порядок. Отремонтировали все быстро и качественно. Очень рада, что сотрудничаю с этой компанией. Подробнее>>