07.05.2017

Виктория:
Меня удивляют откровенно негативные отзывы, явно от конкурентов, особенно от «пенсионерки» Николая (отзыв от мужской, а написан от лица женщины). Я работаю Юристом в этой компании второй год и людей мы не обманываем, а заключаем договор на услуги. Меня работа устраивает, официальные оформление и зарплата, которая выплачивается вовремя, хороший коллектив. Подробнее>>

15.05.2017

Николай:
..[]..Виктория, Легко, отвечу писала жена с моего компа ! А вот Вы Виктория , простите где работаете второй год ? Можно реквизиты ООО ? А ту шарашку, что здесь сейчас обсуждают и про которую Вы все пишите несуществующие хорошие отзывы, ни кто не может найти. Документы липа, помещение с марта 2017 года снимаете, ООО «Дипломат плюс» в Ростове-на-Дону не существует, впрочем налоговую мы уже письменно попросили Вас проверить. Так что понятно, что мошенники у Вас тут работают, но хотя бы врать корректно научитесь. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Иван:
На работу в компанию «Дипломат плюс» я пришёл после того, как закончил Юридический Факультет. Вначале действительно мне было тяжело: люди у нас работают совершенно разные, у каждого свои особенности характера, с кем то удалось подружиться сразу, а с кем то до сих пор в конфрах. Но что я отметил для себя сразу, так это, что всё таки здесь работают специалисты, а не люди с улицы или покупными дипломами. Моя работа на данный момент сводится к оказанию первичной юридической помощи любому, кто обратился в нашу компанию. Далее, если человек видит дальнейшую перспективность работы с нашей фирмой и со мною в частности, то я уже заключаю с ним договор, для гарантии качества работы проведённой нашей компанией. Иногда у меня возникают проблемы с начальством, потому что я всё таки вижу их недочёты. Но в общем и в целом мне приятно работать в этой компании и на сегодняшний день, потому что я вижу плоды от своей деятельности, а именно реальную помощь. Люди к нам приходят за юридической помощью и получают её, а это мне кажется главное. Подробнее>>