24.11.2021
ав металл групп

Потім вас можуть звинуватити у тому шо ви щур який краде метал та повісять на вас усі недоліки,добре як що без поліції,проблем можете нажити собі на ровному місті,метал крадуть самі,можуть підтасувати документи самі а звинуватити у всьому вас. Краще обходьте цю шарагу стороною.
Напочатку дуже цікаво сюжет разгортається. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

29.10.2021
ООО "Строй Металл Групп" - негативный отзыв

Отвратительная контора. Обещают много, а платят мало. И на данный момент я не могу забрать зарплату за сентябрь. Находится это предприятие по адресу г. Липецк ул. Юношеская вл. 87Б. Подробнее>>

07.09.2021
"Металл Групп" ( ИНН 6452145605) - негативный отзыв

Если коротко.Не советую связыываться с этой Компанией именно в Хабаровске. Обещают одно.по факту вообще другое происходит.Постоянные задержки с Заработной платой. Директор Скорынини Артем Александрович-БАЛАБОЛ!постоянно обещает,в итоге получил кличку 98%.ПОЧЕМУ?? Да потмоу что всегда говорит-Сегодня дадут деньги 100%,если не сегодня то завтра точно.А когда приходит срок,спрашиваешь у него,он говорит-Ну я думаю сегодня,98% что сегодня дадут,если не сегодня ,то завтра 100%. Я Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амиго о компании Евро Металл Групп

Некомпетентные сотрудники офиса. Три неадекватных сотрудника (лебедь, рак и щука): Алексей - хозяйственник Максим - транспорт и конечно Костя - снабженец Вывод: Если Вы рассматриваете работу в организации ЕМГ, готовьтесь к тому, что работа у Вас будет всегда, но платить Вам будут за это крайне мало. Неадекватных сотрудников, на данный момент, поставили управлять хорошо отлаженной "машиной" ЕМГ, которую они направляют в бетонную стену. Премия в конверте

29.05.2020
ав металл групп

Добрый день.Я работал на АВ металле более 4 лет,Работать в этой фирме очень классно,но есть одно но,пока выше стоящие руководство и хозяева фирмы будут слушать байки начальников отделов и не которых кураторов (розница Днепр)в этой фирме всегда будет текучка по рабочим. Кураторы по Днепру полный ноль,они седят в офисе только штаны протерают и тратят деньги фирмы,чтобы показать свою значемость,и свою работу,а их работу всю выполняют упр. складов http://www.vnutri.org/av-metal
...

05.03.2020 | положительный отзыв
Евро Металл Групп

Некомпетентные сотрудники офиса. Три неадекватных сотрудника (лебедь, рак и щука): Алексей хозяйственник Максим транспорт и конечно Костя снабженецВывод: Если Вы рассматриваете работу в организации емг, готовьтесь к тому, что работа у Вас будет всегда, но платить Вам будут за это крайне мало.Неадекватных сотрудников, на данный момент, поставили управлять хорошо отлаженной "машиной" емг, которую они направляют в бетонную стену. Премия

Россия, Москва

25.02.2019
Отзыв о работодателе «ав металл групп»

Ужас и кошмар. Отдел нержавеющего метала это песня. Такое впечатление что это камбэк в девяностые. Хамовитые менеджеры, вечно всем не довольные тётки, возможно без высшего образования. Продавцы селёдки на рынке Троещина - отдыхают. Кладовщик адекватней и приятней в общении чем эти курицы. Все из себя наманикюренные, намакеяженые, чисто и красиво одеты, а как рот откроют понос такой льётся, просто волосы шевелятся. Виктория как руководитель ещё так сяк, Лариса и Катерина уже конченные антисоциальные люди. Влада - самая молодая девочка явно вырастет и превратится в такое же чудовище! Жаль! Денис самый положительный персонаж в этом серпентарии. Начальник Барсуков А. самоуверенный хам! Отношение к новому сотруднику как к пустому месту. Высокомерие и полный игнор, остаёшься совершенно один среди людей, это очень не комфортно!...на конкретный вопрос можно услышать ответ: а ты как думаешь? Смотрят с презрением и отвращением. В итоге проработав ... Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО " Дарья-металл-групп "»

Люди как рабы. К человеку отношение скотское.
нет ... Подробнее>>

05.07.2018
ав металл групп

удивляюсь какие хвалебные отзывы пишут об этой шараге. Текучка огромная, вне зависимости кто ты, рабочий или менеджер. Менеджеры меняются как перчатки. Работал менеджер Максим, отличные парень, но из-за дурака зам.директора его убрали. Человек делал им деньги, а они его уволили. Как мне рассказывали сотрудники, что до меня так же были отличные девочки, которые честно работали, но их так же уволили. Зам. директора это вообще — полный Дыбил, старпёр без мозгов. У него корона обжимает головы, что мозги полностью вытекли. Да плюс ещё полый неадекват. Авто своё даже ставить на стоянку не умеет, все должны подвинутся, а то голожопый барин приехал. Скоро буду увольняться, т.к. уже подъискала отличную работу с нормальной зарплатой, а не как тут.
нет ...

01.03.2018
Отзыв о работодателе «ав металл групп»

Если кто хочет поиметь головную боль в общении с совершенно некомпетентными людьми,одержимыми манией ВЕЛИЧИЯ и манией ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - добро пожаловать на работу в эту веселую компанию.Хотите после полугода-года головомойки стать обвиненным в воровстве,некомпетентности и вообще- во всех грехах людских с обязательным отжимом всех наработок - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Это и есть уникальный стиль работы отдела нерж.проката: г-жи Михальчук Е.В. и Лубинец И.О. Хотите почувствовать себя БЫДЛОМ - ЗВОНИТЕ,РАБОТАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!
Таких нет ... Подробнее>>