16.01.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Боткин:
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой "шарашкиной конторы"!!!Сделали заказ на изготовление наборного потолка на кухне 8 декабря.Заплатили всю сумму сразу 18 тысяч.И теперь мы , как клиенты , перестали их интересовать! ВОСЕМЬ раз назначали дату монтажа , но так никого и не дождались . Сплошной ОБМАН!Звонить - бесполезно.отвечают -ждите ,сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет мастер. И так все восемь раз.Телефоны руководства не дают. фамилии свои не называют,какое-то "подполье" Если кто-то прочитает мое письмо ,прошу помочь найти способ борьбы с ОБМАНЩИКАМИ.Номер договора П 1225 от 8 декабря 2014 г. Боткина Татьяна Юрьевна.

16.01.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Боткин:
Возмутительно!Забрав деньги .компания отказавыется выполнять свои обязательства! С таким отнашением к клиенту еще не приходилось сталкиваться.Операторы ВРУТ, администратор ВРЕТ! Восемь раз назначали монтаж потолка и все восемь раз обманывали!То до праздников слишком большая загрузка, то после праздников все заболели.Руководству нет никакого дела,лишь бы получить деньги.Боткина Т.Ю дог.№ П1225 от 08.12.14.

26.01.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Товарищи!!!Никогда не обращайтесь в эту контору!!!Заключила договор на установку двери 30.10 2014. 23 декабря написала заявление на возврат денег,т.к дверь не привезли.Было сказано,что деньги вернут в течение 10 дней.Жду по сей день.Вчера послали прямым текстом...в суд.Чем я и займусь,по совету диспетчера. Р.S Если жкх "сервис"интересует-то мой номер договора Д 1709

27.01.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Договор № 1709 на установку межкомнатной двери от 30.10.2014. 23.12.2014 заявление о возврате денег,т.к дверь не привезли.7 тысяч рублей жду до сих пор.Звонить бесполезно,одни обещания и хамство.Диспетчер послала прямым текстом...в суд.Придется обратиться.

13.02.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Лубнин:
Внимание! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой "рога и копыта"! Сам читал отзывы но как говорится бес попутал. Это пирамидальная структура, ваша предоплата крутится у них, возвращаясь первоначальным клиентам, пока очередь не дойдет до вас. Иногда у них получается сделать ремонт кому нибудь, но это очень редко. Кстати таких контор очень много, не ленитесь сами закупать все, а нанимать только рабочих, выйдет гораздо дешевле. Мне вернули деньги только тогда, когда обратился к знакомому адвокату, и то видно повезло. Еще раз: проходите мимо, даже не вздумайте туда звонить!

24.02.2015 | положительный отзыв

nadezhda1964:
Почитала отзывы и удивляюсь тому, насколько многие люди хотят,чтобы у них всё было и ничего им за это не было. Сейчас поясню свою позицию: собирались с мужем делать комплексный ремонт двухкомнатной квартиры. Работы было объективно очень много и смету, к слову сказать, бесплатную, составляли примерно, прекрасно понимая, что будут еще дополнительные траты. Вышло в итоге гораздо дешевле, чем в фирме(не буду её называть),в которую обратились ранее.В ходе ремонта специально регулярно приезжали,чтобы отследить процесс и проконтролировать всё,однако двигались по плану, который был изначально намечен,это однозначно радовало. Нам пришлось немного отойти от плана под конец, но это уже моё желание изменить первоначальные договоренности.Так вот, ремонтом остались довольны.За такие деньги,всё очень качественно и красиво.Интересно было бы пообщаться с теми,кто обвиняет ЖКХ-Сервис в халтуре.Может это бригада какая-то не та попалась,у нас тут вообще проблем не было.Русские ребята,действительно умеющие работать.По деньгам и срокам пришлось чуть больше и дольше,но это уже моя инициативность всему виной)) Ни разу за полгода не пожалели,что в ЖКХ-Сервис обратились.Уж не знаю, что у других, как по мне ,так всё было нормально сделанно.Могу отправить фото,кому нужно убдет,похвастаться))

24.02.2015 | положительный отзыв

Василий:
Я люблю, когда люди работают на совесть и с максимальной отдачей, а не пытаются выжать из моего кармана все до копейки. В этом отношении работать с прорабом Сидоровым Сергеем было приятно - хороший мужик, профи!

26.02.2015 | положительный отзыв

larissa.kim:
Когда выбирали двери в новую квартиру, то обратились в фирму "ЖКХ-Сервис", на форуме их посоветовали. А еще цены приемлемые, нам еще за большой заказ скидку небольшую сделали на двери и на установку.Установка прошла хорошо, ребята за два дня установили шесть дверей, установили качественно, за полгода, что они стоят с дверьми ничего не произошло, как будто только установили.Спасибо компании. P.S. Четыре звезды только за то что долго ждали изготовления дверей.

26.02.2015 | положительный отзыв

Мария Кузнецова:
В январе после нового года заказывала окно и балконный блок. Все понравилось, установили качественно (мастер Юра, фамилию не помню) и быстро. Правда, обещали привезти в пятницу, потом в субботу, в итоге привезли через неделю в среду. Но это не испортило мое хорошее впечатление об этой компании. Договорилась на май делать ванную комнату у них. Спасибо "ЖКХ-Сервис", побольше вам клиентов.

02.03.2015 | положительный отзыв

Василина Крылова:
Оставила заявку на сайте. Перезвонили в течении часа. Довольно оперативно. Прораб Александр приехал уже на следующий день. Квартира была в убитом состоянии после старых жильцов – обычная советская трёшка. Составили смету, муж внимательно прочитал, появились некоторые вопросы, но урегулировали. Через 3 месяца было готово вообще всё. Я не особо разбираюсь в самом процессе, поэтому за всем следил муж. Долго делали только кладовку, которую мы полностью решили сделать под гардероб, стены сносили и т.д.Но затянулось по нашей вине. Сначала хотели сделать одно, а в процессе передумали и сделали другое. Все документы по переделке оформляла фирма. У нас груз с плеч. Работой довольны более чем. Спасибо прорабу Александру.