26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Была на собеседовании в этой конторе на должность главреда "Сплетника". При этом главреда искали тайно, объявление под "Форвардом" на Хедхантере не размещалось. Что уже о многом говорит. Впрочем, сотрудница отдела кадров заявила, что главред покидает сайт из-за проблем со здоровьем. Офис компании производит дурное впечатление - такое ощущение, что компания только что переехала. Всюду бардак, какие-то коробки... Собеседование - стандартные "смотрины". "Посчастливилось" увидеть госпожу Микерину. Во время беседы что она, что сотрудница отдела кадров сидели с каменными лицами. Посреди беседы Микерина встала и ушла. Я спросила кадровичку про посещаемость сайта, а также про низкое качество контента (и отметила, что и то, и то я вполне в силах исправить). Ответ: "Аааа, понятно, ну, мы будем смотреть еще кандидатов". Результатом был отказ. )))
отсутствуют ... Подробнее>>

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Работала в ФМГ ровно 9 месяцев. Впечатление от ИД только хорошее. По определенным обстоятельствам пришлось уйти. Елене Микерина - самый лучший руководитель, которого я только встречала.
Из отрицательных сторон, наверное, только бесконечные совещания, которые отвлекали от работы. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Инфо Групп, Издательский дом (MediaInfoGroup, MIG)

Холдинг «Медиа Инфо Групп» выпускает газеты в Москве, Петербурге, Самаре и Лондоне. Помимо серии изданий, объединенных названием «Инфо», медиагруппа является издателем ряда глянцевых корпоративных журналов, например ProРегби, журнал «Вкус жизни. Седьмой континент». С февраля месяца не выплачивает зарплату сотрудникам. В Петербурге и Самаре газета не выходит с апреля месяца, а для обмана рекламодателей делается электронная версия на сайте. Газета «Москва Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересная работа (!); профессиональный коллектив; социальная поддержка. отрицательная сторона компании: постоянные вынужденные переработки; отсутствие премий и поощрений сотрудников; отсутствие индексации заработной платы (!); необустроенный офис (отсутствие грамотной вентиляции помещений) и его неудачное расположение (неудобно добираться, отсутствие мест для парковки транспорта, отсутствие корпоративного транспорта для доставки сотрудников от метро); незаинтересованность руководства в решении возникающих ситуаций, безразличие (!). Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Интересная компания отрицательная сторона компании: Наталья Деражне - просто кошмар! Если у вас хорошее престижное образование - лучше даже там не появляться! Эта приезжая дамочка будет отрабатывать на вас свой провинциальные комплексы. Покидая кабинет, где вы находились, вы, собственно, не поймете зачем вы туда приезжали. Ни одного вопроса по теме, полная проф. непригодность. Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника ex-SPN Для Ирины

Ирина, я работал с тем человеком, на которого Вы намекаете, кого притащила ваш директор по кадрам. Подтверждаю, что человек он совершенно некомпетентный, к тому же, весьма странный в поведении на бытовом уровне. Меня на прежней работе не он непосредственно выгнал, но без некоторых его действий не обошлось. Поэтому Вас очень хорошо понимаю. Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Толькото, чо близко от центра отрицательная сторона компании: Насчет Деранже уже много сказано. Добавить нечего - итак много чести. Но - самое неприятное - чтобы попасть туда на работу надо прикинуться дураком. Специалистов не ценят. Не зря постоянно консультируются в другой фирме, что вообще-то позор для такой богатой компании. Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

Зря ругаете, халявы много. Можно ни хера не знать и ни хера не делать, а зарплату получать регулярно. Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Ирина

положительная сторона компании: Медицинское страхование, интересная работа (была). отрицательная сторона компании: Работала в компании 2 года, знала все от и до. Когда сменилось руководство и директором по персоналу стала Ксения Рябова, она протащила на мое место своего работника, который в этой области полный непрофессионал (сейчас это мне рассказывают бывшие коллеги). Меня же уволили без объяснения причин, вызвали и сказали "Мы в вас больше не нуждаемся". Никакой компенсации естественно мне не выплатили!!! Я хочу сказать, что в этой компании совершенно не ценят сотрудников. Каким бы вы не были профессионалом, выщестоящие все равно протащат туда своих людей Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Енисей-Медиа, издательский дом - отзыв пользователя работал тут о работе в компании

работал тут:
нет ничего хорошего, подход к сотрудникам как к грязи и быдлу, отчетов куча для менеджера а он там тупо один, задержки зп

Красноярск, Мира проспект, 30 к1 - 400 офис, 4 этаж