31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Молвест Ростовское представительство»

Работаю в Московском представительстве склад. Работа для халявщиков. Хотите почувствовать себя первобытным австралопитеком, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Но это лирика)))) Теперь о главном. Зп при устройстве оговаривают на руки 27000 руб. А в итоге каждый месяц выясняется какие-то огромные не до сдачи по итогам инвентаризации. Подтверждающих нормативных, локальных и других регламентирующих документов под роспись сотруднику не предоставляют. В итоге просто снимают с ЗП от 2500 до 8000 руб. В зависимости от настроения и нужд всех заинтересованных лиц.
Отличный продукт ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
06.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Молвест Ростовское представительство

Некорректная постановка планов, ничтожно малая зарплата операторов, мерчендайзеров, торговых представителей, и супервайзеров, выплата гсм ничтожно мала, за связь можно вообще забыть, работа на выходных, огромная текучка торгового персонала, бывает задержка зп, долгое время подписания договоров по работе с торговой точкой, обмены с магазинами практически не делаются, хотя слезно все обещают обменять, полностью некомпетентный начальник отдела продаж, который только поет, сидит целыми днями в интернете, лижет ж*пу директору, несет всякую чушь, и ничем толком помочь при возникновении какой - либо проблемы не может, так что, кто хочет работать круглосуточно, постоянно выслушивая что ничего не делает, и за гроши... милости просим! Хуже Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Молвест Ростовское представительство»

директор Клыгин совместно со своей мягко выражаясь "подружкой" логисткой Линник планомерно и неумолимо валят работу в представительстве. Все адекватные люди задающие правильные вопросы клыгину получают ответы типа "дешево и дурак продаст" или "никто не обещал что будет легко" и никакой конкретики. От логистки получить ответ на вопрос об отсутствии товара на складе по которому выставлен немаленький план вообще не реально. Ощущение что эта парочка дербанит между собой премию которой лишают торговых представителей за не выполнение плана. Еще эти мало уважаемые "рукамиводители" явно мутят с транспортом и водителями. Отношение этой парочки ко всем работникам как к холопам и быдлу, и это причина сильной текучки кадров. На долго задерживаются явные ж__олизы или люди которым по разным причинам деваться не куда. Видимо хозяин компании уйдя в депутаты потерял интерес к продажам иначе не понятно почему такой бездарь с оловянными глазами как клыгин до ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростовское отделение 5221 / 0430 - Не исполнение своих функциональных обязанностей работников сбербанка

Я Мельников Виктор Владимирович оформил два кредита в разное время в сбербанке россии 5221/0430 г Миллерово Ростовской области.На мое имя в этом банке открыт счет( Пенсилнный плюс сбербанка) и для погашение этих кредитов были составленны срочные обязателльства. Которые исполнялись несколько лет и притензий ко мне не было! В этом месяце мне начали поступать звонки с различными угрозами из Сбербанка о Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Областное дорожное ремонтно-строительное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамоватые две особы работают в отделе кадров дрсу, после общения с ними нет желания устратваться в эту организацию. Разговаривать с соискателями корректно не умеют. Куда смотрит руководство? Сидят две жирные клухи и высокомернон общаются. Особенно начальник отдела кадров Ольга Вислогузова. Понятно как она попала в эту организацию. С такой репутацией и с такими прошлыми махинации как подделка подписей. Хамское отношение. Работают не профессионаллы. Ужасное отношение к соискателям.

Томск, Линейная (Лоскутово), 17

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ "

Я обращалась в ООО " ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ " по номеру телефона 8 4742 715101 ( г. Липецк) по вопросу покупки квартиры по жилищному сертификату. Очень была довольна общением с Генеральным директором, который своевременно взялся за решение моего вопроса. Помощь мне была оказана профессионально быстро, качественно, грамотно, надёжно, а главное не дорого. Я всем РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Беспредел в инкассации

Поставили двух начальников из Омска штрафы стали достигать 20000 т.е. лишение премии . Маршруты сократили, точек накидали, машины сыпятся. В целях экономии топлива советуют на точках глушить двигатель. Полный беспредел. Хотят видно приезда трудовой комиссии и полного бойкота!!! Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Работа говно!!! Никаких положительных отзывов! Никаких плюсов в этой работе! Начальство только и делает всё, чтоб обсчитать тебя! Работаешь 6 дней в неделю и получаешь за это копейки! Дворником работать престижнее!
Никаких!!! Не вздумайте устраиваться в этот притон!!!! ... Подробнее>>