09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо бассейны дона

Работала я в этой компании относительно не долго.Отношение руководства очень странное.Заработную плату задерживают постоянно на пару месяцев.Чтобы выклянчить свои деньги за уже отработанные пару месяцев необходимо написать директору "служебную записку" в которой будет подробно описано зачем рабочему крестьянину нужны его заработанные деньги.Далее директор оценит насколько они тебе действительно нужны и возможно через недельки 3 вам отдадут часть какой нибудь зарплатки.
Можно бесплатно заниматься спортом))) ... Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Фимида-Дона" (Россия, Ростов-на-Дону) - Моё впечатление только положительное

Всегда доброжилательные, умение работать с пользой,цена на услуги

Ростов-на-Дону

20.11.2017
«Дона» метизный завод

Олег:
Неудачное место для работы.Зарплата состоит из двух частей-официальная +неофициальная.Испытательный срок оказалось аш 3 месяца.В этот период спецодеждой и инструментом не обеспечивают.Очень грязно,сильный износ оборудования,частые поломки станов по мелочам и не очень. В моем случае- устраивался электромонтером-оказалось и слесарь и сантехник за ту же зарплату,что неприятно удивило.Нужно заниматься и киповской частью из -за отсутствием таковых.Обещаного размера заработной платы не увидел,при увольнении озвучили штраф 1000гр за то что увольняюсь и якобы сильно их подвел.После увольнения отдали жалкие остатки. Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : ООО"Фимида-Дона"

У меня возникла проблема с оплатой по ипотеке.Банк обещал отобрать квартиру если не погашу.Искал компанию поблизости с золотым квадратом на Северном где я живу. Вот и нашёл Фимиду-Дона.Пришёл на бесплатную консультацию, меня выслушали внимательно,после чего рассказали о действиях наших.После чего дома я обдумал всё,посоветовался с грамотными друзьями насчёт них и утром пришёл и подписал договор об оказании услуг.Они отправили меня в нотариус где я оформил доверенность на юристов. И вот через суды они добились отсрочки.Я и моя семья очень благодарны вашей компании за помощь! То что мы не оказались на улице. Спасибо!!!

Россия, Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова, дом 30

27.04.2017
Отзывы о компании Фимида Дона

не найдены
У меня остались приятные впечатления от работы с Фимидой Дона. Мое дело касалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикамм, но в этом вопросе мне помогли. Пытались сами до этого решить, год мучались и ни чего.А они взялись и всё решили. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв о лучшей юридической компании ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Коммунальщик Дона

"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие сроки управляющая компания обязана рассматривать заявления, жалобы и принимать меры, необходимые для устранения указанных в них недостатков; и какой документ(постановление) определяет эти сроки? Я обращалась в ООО "Коммунальщик Дона" к г. ЗахаровуО.А. по поводу протекания крыши по всему периметру квартиры. Обращение было зарегистрировано 20.01.2016г. входящий № 60. По сей день не получила ответа на своё заявление (прошло полгода). Будет ли вообще рассмотрено моё заявление? Дозвониться до Обейко Вадима Олеговича (т.2-70-22-08) практически невозможно.Господин Обейко В.О. обещает рассмотреть мой вопрос, а затем просто исчезает, телефон молчит! Заранее спасибо! С уважением, Гадзиева Анжела."
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Маслопром" (Жемчужина Дона)

Дурдом и издевательство над работающими. Заплата постоянно срезается, причём люди узнают об этом при полуении. А считающий себя директором Баранов, на 200% оправдывающий свою фамилию, как впрочем и его жена, просто сволочь. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо бассейны дона»

Можно бесплатно заниматься спортом))) ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Бассейны Дона

Отвратительная организация в которой человек не имеет права на свои заработанные деньги.Работник должен выпрашивать, вымаливать свои заработанные деньги за несколько месяцев. Руководство думает что владеет рабами и их не слабо веселит и тешит самолюбие что люди унижаются за свои же деньги.Говорят что так компания ведет себя на протяжении многих лет.Интересно,куда смотрит прокуратура и трудовая инспекция? Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бассейны Дона

Ужас ужас ужас!!! Шарашкина контора!!! В этой организации вы просто [censored] Кто хочет бесплатно поработать - вам в ООО Бассейны Дона!!! Людей здесь считают просто чмошниками, которыми можно пользоваться и не платить месяцами зарплату)) А если какой нибудь "петрушка" уволится, то еще несколько месяцев он будет выпрашивать свои заработанные копеечки. Подробнее>>