16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Текучка младшего персонала - 100%. На деньги кидают без зазрения совести. На испытательном сроке платят только за 1 месяц. Перед оплатой за 2-й месяц устраивают очередное контрольное заслушивание и кидают на бабки. Не знаю, как в других регионах, но в Санкт-Петербурге работают реальные глупцы. "ВК "Сервис", "СЛОН", "Комунальная служба", "ВодоПромСервис", "СтройГидроКом", "РосБелСтройТрейд", "Гидросервис 24" - это только самые крупные компании, выполняющие те же работы за меньшие деньги и с большей оперативностью. У "Гидродинамики" (они же "ВодоТеплоСервис", они же "ГидроСервис-2000", они же "Гидрочистка", они же "КРОНА") своей ...
1. Отсутствие офиса (Санкт-Петербург). 2. Не нужен опыт работы, если Вы офицер запаса и у Вас есть знакомые гл. инженера или гл. энергетики предприятий. 3. Развивают навык самообучения. 4. Обучают давать взятки. 5. Вы обретете (очень важный!) навык - продать дорого то, что стоит значительно дешевле. 6. Вы обретете новые знакомства и побываете там, куда бы не за что не пошли в здравом уме. 7. Вы станете пецом ассенизации. Люки и колодцы с гоМном навсегда пропишутся в Ваших снах.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир.» о работе в компании

Получив приглашение на работу в этой "шараге," в качестве регионального менеджера, изучил все отзывы и понял, что есть у этих мошенников слабые места. С первого дня стал собирать доказательства моей трудовой деятельности (доверенности,заявки на пропуск, коммерческие предложения, скриншоты и прочее). Набралось прилично. И вот, когда меня эти господа решили "кинуть" по своей стандартной схеме - я был во всеоружии. Полетели жалобы в Трудовую инспекцию, Прокуратуру,заявление в Следственный комитет и даже в администрацию Президента. Затрат минимум (заказные письма с уведомлением) всё остальное- по электронной почте. Через 45 дней после ...
Руководство -"ЛОХИ", которые думают. что они не "ЛОХИ".

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Чирков» о работе в компании

Данная компания относится к компаниям кидалам.!!!! работали в городе Стрежевой начальник участка Алексей Чирков задолженность по зарплате 300000,00 (ноябрь,декабрь.) на сегодняшний день 20.02.2015 нет не выплат не чего Алексей находится не в зоне доступа директора не берут телефон. Позор такой организации (пусть эти деньги с нашей зарплаты пойдут на лекарство вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_)
ytn yt xtuj gjkj;bntkmyjuj d lfyyjq jhufybpfwbb

05.03.2015 | отрицательный отзыв
16.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

нет. Всем кого кинули на деньги предлагаю писать заявления в инспекцию труда, налоговую и прокуратуру. Сейчас этим и занимаюсь. Чем больше заявлений, тем больше шансов что что нибудь сдвинется. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
02.04.2015 | отрицательный отзыв
16.05.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Павел ГРА» о работе в компании

Интереснейшая работа, оплата проезда, работа с перспективой развития, достойная зарплата Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Адекватные люди в рабочем коллективе и руководстве но их не очень много. Сергей Пудовочкин. Корпоративная связь. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
18.12.2012 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания развивающаяся, структурирована, адаптируется под изменяющийся рынок предоставляемых услуг. По современным меркам Российского капитализма, без участия нефти, газа и иностранных инвестиций, является средней по размерам. К вновь приходящим людям. руководство относится внимательно, обещания выполняет. Прочитал отзывы - удивлен! Правду от обиженных, чаще всего справедливо, да еще не обремененных работой услышать НЕВОЗМОЖНО! Негатив и отторжение компании ленивыми, не желающими честно работать, вызывает высокая степень контроля за работой персонала, особенно менеджмента на этапе становления. Требуются ежедневные отчеты о наработках, встречах с потенциальными заказчиками и т. д. Тут как раз и ...
Инертность и равнодушие большого коллектива к негативу излагаемому здесь "обиженными"!

23.01.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Тоже уволился через 1,5 мес. Хотя предупреждали на обучении, что зарплата зависит от результатов - думал, что получится... Не получилось, не мое. Мужики, если вы готовы по 5-10 раз в день посещать заказчиков, у 8 получать отказ, у 2 - обещания, а потом эти обещания превращать в работу - работайте! Принял решение не тянуть, уйти самому. Позвонил, предупредил. Расходы компенсировали через неделю. Удачи!
2 дня обучения мало!!! Старший менеджер постоянно занят, а вопросов много, особенно по результатм первой недели... Ребята, помогайте молодым. Удачи

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «дима витов» о работе в компании

чавдар питар, антитип пидар. вообще там кидают зп. не платят ищят причины. контора предназначена для списания бюджета через промывку труб. вообще так

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Петр Украина» о работе в компании

Кузмич - генератор идей, как довести рабочую атмосферу от энтузиазма до болного негатива. Увольняют и лучших проработавших и более 4 лет. А для того, что бы не терять Заказчиков ввел карточку "контроля" в которой должны быть предоставлены все данные о Действующем Заказчике, без этих данных тебе не выплачивают твои %, дальше "чесные офицеры" сами объезжают сработавших Заказчиков, обмениваются телефонами и говорят типа "этот вор, лентяй, мы его скоро уволим так, что звоните нам на прямую". Выдал тел.с "маяком" Ввел ежедневный отчет в котором надо указывать Закзчика, адрес, ФИО, ...
Хорошая производственная база, позволяет качественно выполнять работы.

02.08.2013 | положительный отзыв

Конкуренты ж-ж-жут! :-) Данное послание предназначено для конкретной целевой аудитории: для менеджеров, работающих у нас в компании. Мол, уходите от них, идите к нам. Раз в неделю наши менеджеры обзваниваются и томный голос предлагает: бросай все, иди к нам, у нас хорошо, у нас хорошо... Весь офис уже прикалывается! Куда "надо идти", где "очень хорошо": ООО "Крона теплосервис", ООО "Энергосантехсервис", ООО "Прикарпатская энергосберегающая компания", ООО "Современные энергосберигающие технологии". Обратите внимание на название компаний, которые назвал Петя... Свои компании они называют почти так же, как и у нас. Причина ...
Надо переезжать в бОльший офис, в старом уже тесно.

28.11.2013 | отрицательный отзыв

Все, кто думает устроиться с Гидросервис-2000 (Директор Мандрусов), Гидродинамика (директор Губка), компания Крона плюс и аналогичные по адресу ул. Барклая, не советую. Отработал там несколько лет, сейчас (примерно с год) у них в моде кидание. Во-первых, работа в черную. Во-вторых, нет никакой гарантии, что тебе заплатят. В третьих, по всем направлениям там обман. Происходит так. Находишь заказ на производство работ (например, прочистка участка канализации за 200 тыс.) По их нормам, для того, чтобы тебе заплатили бонус (5%, если работаешь с окладом, или 10-15%, если работаешь без оклада), бригада ...

18.02.2014 | отрицательный отзыв

Отвратительное отношение к людям.Устраивался на работу,сказали приехать в офис для личной встречи.После встречи сказали подготовить документы и быть готовым к выезду через две недели.Документы подготовил,прождал две недели,звонка так и не дождался.Перезвонил сам.Вразумительного ничего не услышал,вместо этого предложили перезвонить через неделю,перезвонил с таким же результатом.В конце концов через месяц с лишним сообщили,что работы нет.Вопрос:зачем столько времени компосировали мозг и заставили потратиться финансово?
Положительных отзывов нет!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Подтверждаю! Какой месяц работаем без заработной платы. Не оплачивают даже расходы на топливо. Постоянно повышают требования, ведут себя так, как будто платят ежемесячно и в срок. Займи на бензин и т.д. - но работу выполни. За малейшее недовольство выгоняют без з/п (хотя и так ее не платят). Принцип работы: набирают "лохов" (региональных менеджеров), три дня обучают и они (лохи) за свои деньги, тратя свое время, вместо того, чтобы работать в нормальной конторе и зарабатывать, "роют землю", нарабатывая старшим менеджерам базу клиентов. Затем тебя увольняют без з/п, как не ...
Одни бессовестные обещания

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Если вы зашли на сайт отзывов, значит хотите либо поделиться своим горьким опытом, либо поучиться на ошибках других. Я отработал в ООО" Гидросервис-2000" 7 месяцев. Уверяю вас - бездельники в этой компании больше месяца не работают(надо отдать должное - контроль на должном уровне). Прислушайтесь к советам тех, кто работал более 2-х месяцев и вы заметите закономерность - технология обмана здесь отработана до мелочей. Схема стандартная.Сначала тебе говорят, что здесь нужно работать и зарабатывать,но как ? Ты должен на свои кровные объезжать в течении рабочего дня не менее 5 ...
Контроль сотрудников.

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «гость» о работе в компании

сплошное кидалово,кто хочет приехать и отпахать вахту бесплатно -добро пожаловать в радченко... 000 техническая база,000 гидросервис 2000, ооо крона плюс и т.д вобщем все что в радченко...
а их нет положительных,-не верите сами убедитесь

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Александрович» о работе в компании

Название компания меняет каждые 2 месяца Новое название компании ООО «Протей-С»
Отсутствуют полностью (а la 90-ые)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Откликнулся на вакансию, пригласили. Я ознакомился с отзывами, решил отказаться от приглашения. Менеджер Галина несколько раз высылала приглашение, просматривала резюме, звонила лично и приглашала на собеседование. Мне все это показалась странным, я решил не связываться с этой конторкой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Весьма прискорбно читать негативные отзывы о работодателях. Но, как известно, о конкурентах или хорошо, или никак. Не совсем понятна такая текучка кадров среди персонала. Нет смысла увольнять уже обученного сотрудника. Это личное мнение. Наша компания является конкурентом "Гидродинамики". Меня зовут Виктория, и на сегодняшний день нам очень нужны нормальные менеджеры по продажам. Наша компания не так велика, как "Гидродинамика", мы готовы достойно оплачивать старания сотрудников, которых к сожалению тоже не так много на этом рынке. Если вам интересна сама сфера деятельности, пишите на почту [email protected], я расскажу все ...
Не указаны

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Как только у вас появятся серьёзные наработки (договор подряда) и образуется приличная задолжность по зарплате и компенсации за ГСМ - к вам, по команде сверху, сразу же все повернутся спиной (нет,не спиной, а задом). И самой большой задницей окажется ваш непосредственный руководитель. В моём случае это Овчинников Сергей Петрович (с его слов он бывший подполковник). На деле оказался, как в песне "ну блин, настоящий полковник". Он будет от вас прятаться,обещать,обманывать,юлить,словом вести себя как "бывший офицер". Своё заработанное вам придётся буквально выгрызать через прокуратуру,трудовую инспекцию и суд. Если вы ...
трудно искать то,чего нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олег» о работе в компании

ничего не заплатили лохотрон

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Просто Лох» о работе в компании

Контора конченная! Кидают без зазрения совести хотя прикидываются благородными идеями…. Офицеры даже отставные не могут так поступать, так поступают только мрази… Отработал два месяца в этой «Офицерской компании» денег не получил, заплатили всего 5 000 рублей компенсации за бензин хотя потратил в первый месяц 9 т.рублей и во второй столько же, а про зарплату встречный вопрос «какая зарплата» свободен …….. И правда о чём я ведь оформления нет…… Твари конченые! Есть особенный персонаж в этой грёбанной конторке это Кузьмич, нет это не кликуха не погоняло это реальная фамилия ...
НЕТ

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

По этой конторе вы не найдёте ни одного положительного отзыва, потому, что ничего положительного там нет. Ложь и обман - вот всё что ждёт вас, если решитесь на сотрудничество. Самое постыдное это то , что эти проходимцы прикрываются высоким званием бывших офицеров. В былые времена поруганная честь офицера смывалась кровью, но эта "хохляцкая братия" стреляться не станет, кишка тонка, эти господа обгадившись, способны только подтираться и гадить вновь.

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Степан Чемеринский» о работе в компании

Всё что написано ниже о данной компании большинством экс-сотрудников - я согласен с ними полностью и целиком. Начну по порядку. 1. Собеседование. Вежливый кадровик назначает Вам встречу и Вы приезжаете в офис, немного ожидаете и с Вами проводят собеседование, после которого выдают учебный материал. Который через неделю вы обязаны знать. Второй день. Собеседование проводит зам.ген. директора (фамилию называть не буду, но, отчество у него вы не запомните ни первый, ни второй раз, с прибалтийскими корнями). На этом собеседовании Вам чётко расскажут о деятельности компании, о специфики планируемой работы, ...
$$ут красиво в уши без озарения совести!

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Павлик» о работе в компании

Платить и оформлять не хочет. А просит чтобы делал все, от визиток до печатей и штампов. Постоянно задерживаться на работе приходилось, но за это не доплачивал, после чего азат вообще на шею сел. Сказал будем работать по выходным, на что я спросил з/п будешь оплачивать, он ответил что не будет. Я уволился он меня так и не расчитал. Не советую идти к нему работать или печататься у него.
Все разновидности услуг. Но качество и цены просто кошмарные. Идиотом нужно быть чтобы у него заказывать что-либо. Ведь тот же офсет можно заказать в Спектр и заплатить на много больше. Ведь Азат является посредником во многом. Так что думайте дамы и господа.