11.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кристина Шмакова» о работе в компании

Работала в прошлом месяца на проекте Адамас. очень всё здорово. Акция была клёвой и выплатили очень быстро. Советую.

04.02.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не смотря на все плохие отзывы о компании - это достойная американская компания, которая входит в 1% компаний всего мира, которые имеют вековую историю (в 2014 году будет 100 лет). Компания международная, развита в 80 странах мира. Пока еще нигде не встречал такой мотивации как там, за небольшой период времени можно стать владельцем собственного прибыльного бизнеса от вас только упорство и труд. Люди там позитивные и веселые. Кстати очень хороший плюс - хорошая школа продаж. Успешных представителей Кирби практически любая торговая компания заберет с руками и ногами. Научишься ...
Директор фактически один, в бумагах другой, также с названием организации и адресом. (возможно в целях уклонения от судебных исков). Неуважительное отношение после увольнение даже к давно проработавшим сотрудникам.

18.01.2013 | положительный отзыв

Не надо никакого блата ты то-кто ты есть.Карьерный рост ,постоянный позитив ,хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь,ограничений нет)))

04.03.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Положительные стороны , это Стабильность,уверенность в завтрашнем дне. зарплату всегда выплачивают вовремя и в полном объеме, коллектив позитивный. Хороший , качественный продукт.
За год работы в компании не обнаружила отрицательной стороны.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рядовой Сотрудник» о работе в компании

По прошествии почти года после из ухода могу сказать однозначно - это была лучшая компания из всех! Отличный коллектив, отличные идеи, интересный формат. Жалко, что ничего из этого не вышло... Однако приятно, что мы, экс-терминальцы, продолжаем дружить, общаться, встречаться, а некоторые - ещё и продолжают работать вместе! Терминал познакомил отличных людей)))
Настали тяжёлые времена в компании, и понеслась.... Мы поддерживали её, как могли! Но тульский офис закрыли - ушла и я... Ну и сейчас, как говорится, Терминал - уже не тот... :(

25.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виктор Литвинов» о работе в компании

Добрый день! Я работаю в компании почти 2 года и не собираюсь никуда "убегать". Вообще не понятно почему столько негатива сюда вылили. Маленькая зарплата-плохо работал, необходимо выполнять много различных функций-отправляйтесь на базар торговать семечками. Советую тем людям, которые ищут работу не прислушиваться к предыдущим отзывам(на подобные сайты не пишутся положительные строки, лишь недовольства единиц), ведь у вас есть шанс оценить компанию самостоятельно. Всем удачи!
Не обнаружил.

18.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Да задерживают ЗП, всего на 3 дня, но на то есть свои причины; господа у нас слияние с другой компанией, потерпите и получите свою хорошую, между прочим, зарплату. Если, что то Вас не устраивает идите водителем трамвая, там и тепло и платят всегда в один день. Не умеете работать в рознице, не тратьте свое время и время компании. Все руководство доступно, позвоните и скажите всё, что Вас не устраивает, а то ноете, как девочки по углам .
Молодая компания, некоторые БП еще предстоит наладить.

12.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания для тех, кто умеет и любит продавать. По мне так достойная зарплата за общение с людьми это здорово. Мотивация с продаж крутая - по опыту скажу таких процентов с услуг, аксессуаров вы практически нигде не встретите, уральский коэффициент перекрывает -13%, а это далеко-далеко не везде так. Коллектив классный и опытный, всегда чему то можно научиться. Руководство лояльное, с утра идешь зарабатывать а не работать:) Здесь ранее было много написано негатива за ККО - по мне так он позволяет учиться и расти как специалист, по скольку это бесценный ...
Сезонность как и в любой компании присутствует, тем не менее проходят классные акции, за счет которых порой можно круче заработать чем перед НГ.

12.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Нормальная компания! Незнаю почему столько негатива, да в своё время были задержки в зп, в связи с трудностями но в целом работа и сама компания очень хорошая, диктофоны особо не смущают, быстро привыкаешь, зарплата очень достойная в среднем около 30р. в месяц, коллектив дружный
Особых нет, компания молодая, развивается, из-за этого иногда бывают трудности но в целом работать тут приятно!!!

26.02.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Перминов» о работе в компании

Отличный руководитель Хорошая система Быстрый рост продаж
Только формирующийся коллектив

31.05.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «none none» о работе в компании

нет и не будет никогда уже контора умирает постепенно руководители все воры
руководство и коллектив говно и всё там говно.

06.06.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Компания очень интересная, виден особый творческий подход ко всему, развитие детей это вообще очень ответственный процесс, а когда он превращается в творческий, то становится очень активно и легко. Очень хорошие директора, мудрые, активные, не требуют ничего лишнего кроме основных обязанностей - это важно, не надо делать все за всех.
Хотелось бы чтобы таких центров было больше, а то я уехала в другой город, а тут все никак не приживусь.

28.01.2017 | положительный отзыв

Хочется отметить отличную работу HR компании, особенно подборщиков. Настоящие профессионалы, редко встретишь специалистов такого уровня и компетенций. На месте их руководителя я бы выписала им премию и повысила им зарплату, такие таланты надо поощрять. Компания.замечателная, зарплата белая, много возможностей для карьерного роста. Рекомендую!
Их нет!

15.02.2016 | положительный отзыв

Офис на 23-м этаже, в который можно попасть только на лифте.
E. : natakspb@gmail. com

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «павел комаров» о работе в компании

нормальная компания. а минусы есть везде. работать надо нормально!!!!!
бывает задержка зп. но не критично

18.01.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Адекватное начальство, всегда с пониманием относится к личным проблемам сотрудников и всегда старается помочь! Поощряет сотрудников, когда на это есть причины. Слаженная работа - организация труда на хорошем уровне.
Про минусы даже говорить не хочется

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Проработав в швейном цехе OOO «Такелаж плюс» г. Уфа некоторое время, понял, что можно делать практически всё, а именно: бухать на работе, прогуливать, хамить, грубить и просто посылать всех на х@й, включая мастера, но перед этим надо хорошо полизать попец начальнику производства. И тогда вы можете делать всё, что было написано выше. Так же вы можете работать спустя рукава, т.к. все сидят на окладе. И никто не ведёт учёт вашей производительности, можно в телефоне сидеть полсмены или просто ковыряться в носу. Главное найти простака, который будет делать больше ...
У некоторых языки длиннее и профессиональнее,потому на месте простака оказаться может любой.

05.01.2017 | положительный отзыв

Слыш ссука. Ракетчик недоделаный. Дада именно семен семенович щербанов молдовошка. Я тебя и всю твою семью... люблю. найду из под земли достану и ... поздравлю. Со всеми праздниками... Чеки за бензин с заправок берет и на доставке ездиит скотина. свою машину бережет. халтура че. жди меня в гости. бороду твою сбрею бомжарскую. всех люблю. всем добра.
все отлично!

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ирина Викторовна» о работе в компании

Я сотрудничаю с Инкортом в качестве руководителя групп школьников, выезжающих за рубеж. Обычно в осенью мне подбирают школу английского языка, и мы обговариваем все условия. Я предпочитаю закрытую школу на базе британского университета или частной школы-пансиона, так как на территории все есть для полноценного отдыха и учебы: бассейн, спортивные поля, удобные комнаты для проживания и современные классы. Мне нравятся летние школы недалеко от Лондона в парковой зоне. Мы с детьми отдыхаем от шума городского, но в то же время мы легко можем поехать на экскурсии или шопинг. Я ...
Негатива пока не было.

16.02.2016 | положительный отзыв

как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена Sch» о работе в компании

Я работала в Инкорте 6 лет, пока была студенткой. И работала бы дальше, но поступила в аспирантуру и нужно было работать по специальности, чтобы не пропал диплом. Мне нравилась задорная креативная атмосфера в агентстве. Руководство не стесняло моих творческих порывов. И платили за результат. Так что я зарабатывала прилично. Да и поездила по миру благодаря Инкорту достаточно. Побывала в Англии, США, Германии, на Мальте. Приятным бонусом была оплата мобильного телефона, проезда и обедов. Согласитесь, для студента –это существенно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алсу» о работе в компании

Я возила ребят на Кипр в июле 2015г. в летний лагерь при EMU. Мне очень понравился персонал университета, очень отзывчивые, креативные, умные и веселые ребята-вожатые!!!!! Дети в первую половину дня ходили на занятия, затем обед, а во второй половине дня занятия на любой вкус:серфинг, каноэ, кинотеатр под открытым небом, дискотеки у бассейнаспортивные кружки на территории кампуса и спортивные мероприятия в университетском комплексе отдыха у моря: караоке, тренажерный зал, беговые дорожки, пилатес, йога, волейбол, баскетбол, футбол, пляжный футбол и волейбол, настольный теннис, игры в бассейне, танцевальные кружки на территории ...
Не понравилось то, что рядом с нашим кампусом была стройка и приходилось рано вставать....

11.02.2015 | положительный отзыв

Работал в компании чуть меньше года. Понабрался опыта,решил попробовать себя в качестве торгового представителя. Работать очень нравилось, очень дружный коллектив! Руководитель грамотный и отзывчивый. З .п выплачивалась в полном объеме, плюс доп. надбавки за доп. проекты! Периодически выбирались на корпоративы, для поддержания в команде дружной и позитивной атмосферы
Нет официального трудоустройства. Иногда з.п. выдавалась с задержкой. При увольнении выплачивается, только окладная часть, за отработанный месяц( О чем руководство предупреждало на собеседовании, при трудоустройстве)

01.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Прочитал последний отзыв о компании, полностью поддерживаю. Большая часть работников трудятся на заводе с 2007 года, это о многом говорит, обучают одевают платят стабильно. С питанием все организовано, душевые, раздевалки, очень чисто, короче по Европейски. Возят бесплатно на работу и обратно, страховку от несчастных случаев оплачивают половину суммы, доплачивают за вредность. Много всяких доплат и премий - бригадирские, за график, за то что новеньких обучаешь , замещения. Премия стабильно, в нашей бригаде часто еще и дополнительные дают. Отпуска вовремя. Принимают на 1 уровень оплаты на период обучения и ...
да, территория завода огромная, шевелиться приходиться много, как говорят движение это жизнь

30.08.2014 | положительный отзыв

Приняли на работу после мед.осмотра и предоставление справки - МЕД.ОСМОТР БЕСПЛАТНЫЙ (все врачи в одном месте) -нет стартовых затрат при устроистве на работу. Выдача спец одежды и обуви перчаток,личого шкафа для спец одежды в день приема на работу Молодой коллектив.Чистота -каждый день завод моет клининговая компания.ДВА ВАХТОВЫХ АВТОБУСА! Теперь о работе :проводят все инструктажи,проходишь стажировку и только потом выполнение своих обязательств. ГРАФИК 4Х4 -4ДНЯ РАБОТАЕШЬ 4ДНЯ ОТДЫХАЕШЬ =НЕ ХОЧЕШЬ ОТДЫХАТЬ МОЖНО ВЫЙТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ ПЕРЕРАБОТКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!И БЕЗ ОБМАНА!Высокий уровень автоматизации и присутствие роботизированных ...
Стажировка 3 месяца хотя у меня уже через месяц кончилась . Отдаленность 15 км от города (хотя если считать утренние пробкито 20 мин до работы это сказка) Много приходиться ходить

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Руслан » о работе в компании

Начинал охранником, сейчас замнач. Бывают конечно косяки в виде проверок или внеплановых учений, но в целом компания норм На крупные обьекты (Икеа, Ашан, Леруа...) кого попало не ставят поэтому в нашей смене сплошь молодцы-парни! Всем прив! Отношение к охранникам в конторе тоже норм. Зп платят (не всегда день в день но косяков больше недели не наблюдалось ни разу)
В оплату питание не входит. Жалко

25.09.2014 | положительный отзыв

ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ В РАБОТЕ.МОЖНО НЕ ВЫХОДИТЬ ВООБЩЕ.Я ТАК ПО НЕДЕЛЯМ НЕ ВЫХОДИЛ НА РАБОТУ.
ПЛАТЯТ НЕ БОЛЬШЕ 60 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОБЕЩАННОГО И ТО С ЗАДЕРЖКАМИ

13.11.2012 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Фермо - компания с правильной позицией: "Каждому по способностям!" "Успешных нужно поддерживать!" Компания в которой все зависит от тебя самого. Если ты не хочешь и не умеешь работать, то с тобой мило и нежно попращаются (о чем сообщается на собеседовании). Если ты хочешь и умеешь работать, то тебе "РЕСПЕКТ" и высокая зп. Зайдите в любой из магазинов ФЕРМО сегодня, а потом через год... и что Вы увидите? Все те же лица (в основной своей массе), но только на других позициях (т.е. лучший менеджер или кассир стал администратором магазина, ...
Иногда мы ошибаемся, и берем на работу таких как "АНОНИМ"... Очень жаль, что такие люди занимают чужое место. Если мы Вас чем-нибудь обидели, извините!

16.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Карьерный рост, соц пакет, стабильность
Бывает работа сверхурочно

24.02.2014 | положительный отзыв

Чувствуется, что серьезная компания, требования к сотрудникам высокие, нужны профессиональные навыки. Зарплата хорошая. Понравилось общение с желающими устроиться на работу.
высокие требования при приеме на работу