17.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Кузьмин» о работе в компании

Хамство. Пренебрежение сотрудниками. Денежный обман. Отрицание происходящего. Угрозы.
Красивая иллюзия происходящего. Хорошее жонглирование обещаниями.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

номер Ситдикова 89191539296 он жадный , наглый , противный тип!!!!!!!!!!!!

12.05.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

А раньше в 2006-2007 от них отбоя не было. звонили по несколько раз, и звали на собеседование
Сейчас хоть не названивают

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Я работа бухгалтером под руководством Ситдикова Руслана в 2012 году , в одной из его фирм , как руководитель он ужасен, мне как бухгалтеру стыдно было не выдавать зарплату сотрудникам, вечные штрафы, долги перед банками , при увольнении меня рассчитывать отказывался, как вспомню так тошно становится ,

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Учредитель и директор Лидера плюс : Ситдиков Руслан Каусарович . Работа поставлена не организовано, там несколько ООО друг с другом связаны , концов не найти ,официально не трудоустраивают, вечно шифруются от органов , справки не выдают, зарплату обещали одну в результате выплачивают другую , при увольнении расчет до сих пор не получил .ГСМ , сотовую связь не оплачивают ,отношение к работникам отвратительное, сильная текучка кадров . Не рекомендую!
их нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

г.УФА. Добрый день! Работала в агентстве А1, реклама товаров марки Vagisil, привлечение покупателей. Проект закончился в июне месяце. Обещали зарплату сразу после окончания проекта в начале ИЮЛЯ месяца. С июля я не вижу свою зарплату. На улице уже СЕНТЯБРЬ! Это агентство с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОЛГОМ!!! САМОЕ ХУДШЕЕ АГЕНСТВО!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ!!!
положительных сторон -НЕТ!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Был недавно на собеседовании. Позвонила девушка, представилась сотрудницей компании Си профешнл и пригласила к ним на интервью. Приехал в назначенное время в г. Химки, Куркинское шоссе, д. 11. Находятся они на территории городской больницы. На проходной сидит парень охранник и пьёт пиво. Меня надо сказать это немного насторожило. Пройдя непосредственно в офис тебя встречает администратор. Предлагают заполнить анкету, где просят указать паспортные данные, и номер водительского удостоверения. Меня это ещё больше насторожило (советую не заполнять данные разделы) Заполнив некоторые пункты анкеты тебя приглашают на собеседование. Проводил его парень. ...
Когда заполнял анкету звучала приятная музыка:)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ответственный сотрудник» о работе в компании

компания задерживает заработную плату сотрудникам и полевому персонала, все делается в последний момент, все неорганизовано, директора не отвечают на звонки, секретарь грубит при звонке!! Если хотите проблемы с выплатами по зп, то вам в А1
не выявлено

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем кто читает привет! Хочу рассказать вам уважаемый читатель казусное проишествие,которое произошло 10.06.2013г. Господин Пронин очень увлекаеться лыжным спортом, похвально конечно. На днях у него сломались роликовые лыжи,если быть точнее не сами лыжи а подшипники в самих роликах, Принес он эти лыжы значит на ремонт в отдел главного механика. Поручили поменять значит эти подшипники одному из слесерей. Поменял парень ему подшипники смазал ,собрал все как надо,передал механику С.Ляпунову ну тому видно что то не понравилось решил сам переделать работу. Разобрал заново уж что он там делал одному Богу ...
З.П платят своевременно ну и больничный тоже

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Провел около 22 проверок. Причем выручил их в конце месяца у них горели сроки, я все сделал. Ни копейки не дали, просто жесткое кидалово! Это надо было мне тоже попасть к ним! :( Ни в коем случае не сотрудничать с ними!
Не дали денег!

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей бывший ТМ» о работе в компании

Работал в русскарте ТМ-ом,скажу так, планы нереально амбициозные,как их выставляют и с чего - непонятно многим, хотя есть предположение,основная головная боль первичные отгрузки, под них выделяют деньги,по сравнению с другими компаниями и конкурентами просто копейки,на развитие вторички не хватит, по маркетингу есть бюрократические препоны, зп и премии платятся ровно,за людей никто не держится,главное цифры и нужно уже вчера,но чтоб получить премию нужно хорошо постараться,так что рассчитывать можно смело на оклад,из-за разницы часовых поясов работать приходилось с 7 до 21.00,голова просто гудит. Дистрам были должны кучу денег за маркетинг,поэтому ...
Источник отзыва www.vnutri.org/russkart/

04.07.2012 | отрицательный отзыв

Привет всем, кто решил устроиться работать в Кирби, советую ознакомиться с отзывами об этом работадателе- шоу канторе, если хотите потерять время то... Сам работал там около месяца недавно, отношения строяться на обмане с самого начала и походу много чего выясняеться, если продадите получите % от подажи , оклад обещают при выпол. плана демонстраций 15- 16 в нед. но это миф, пляски, раздевания, вобщем разврата хватает, текучка, новечки восновном каждую неделю, две уходят, остерегайтесь этих оферистов!
Да класная, эффективная и при возможности нужная техника нет сомнений - комплексная система по уходу за домом от Кирби, хоть и шумная. Полезные знания- техники продажи товара.

24.07.2016 | отрицательный отзыв

Положительного ничего нет, т.к. не дали денег

03.06.2013 | отрицательный отзыв

На завтра пригласили на собеседование,хорошо решил почитать отзывы о компании!Ни куда не пойду это уж точно!Жаль настрой был сильный!Рядом с домом,удобный график!(((((((
Организация большая !

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Не думала, что придется оставлять отрицательный отзыв . Все сотрудники милые и вежливые когда ты им нужен, но оплату за выполненную работу приходится просить как милостыню. Не мешало бы качество обслуживания повысить в своей компании. Жаль, что приходится разочаровываться в людях. Для начинающих рекомендую сначала ознакомиться с отзывами и сделать вывод.
До сих пор считала, что компания положительная, пока не возникли проблемы с оплатой.

14.04.2013 | отрицательный отзыв

Всем кто читает привет. На самом деле о компании говорить можно бесконечно. Но коллектива в компании нет и не будет . Рыба говорят гниет с головы только не с Пронина ,а с Аксеновой. Она давно все прибрала к рукам . Ну с чего начать . Транспортная компания которая обслуживает Русскарт принадлежит ее подруг кстати тоже бывшая сотрудница компании. Все косяки списываються в три счета. Про поддоны я уже и не говорю которые Бест логистика должна Русскату . З/п действительно не выплачиваеться в полном обьеме, При трудоустройстве если ты ...
Шеф нормальный мужик ,наверное тяжело тащить такое предприятие вот и окружил себя дармоедами и подхалимами. забыл только он про человеское отношение и понимание. Как говорят мало заработать состояние еге еще нужно удержать и преумножить .

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «бывший» о работе в компании

Ипать, атсто правда бабу Марину Титову уволили наконец-то?))))
Линейный коллектив

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Борятся за качество обслуживания, но не мешало бы сначала в своей компании навести порядок.

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Прочитала - как будто снова в дерьмо наступила под названием РУССКАРТ! Брррррррррр!!!!!!! Меня лично хватило на 2 мес. Подхалимство, ложь, стукачество - вот что такое этот картофельный сарай! Всё вышеизложенное в коментах правда ОТ и ДО! Но особенно поражает скотское отношение к людям, а у ментов по другому не бывает.
????

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Пиздец» о работе в компании

Я херею над наебом... Летом был заказ когда начислили писю и можно было оплатить 50%, товар пришел - 30, сейчас новый заказ - стало 10. Пиздец терминалу, и викимарт не спасет. из моих друзей хрен кто больше туда пойдет. Тупо из-за наёба. Надеюсь и друзья друзей тоже. В жопу пусть себе плюсы засунут.10% дает любой магазин свободно без акций. А в терминале давно цены не никак. Головацкий красавчик, угробил последнее преимущество компании, долбоёб
Нет.Есть только долбоёбы и минетчики

21.05.2015 | отрицательный отзыв

Выполнила для компании более 10 проверок в августе 2014, ни копейки до сих пор не получила. К телефону менеджер проекта подходит, кормила раньше обещаниями, теперь говорит, что сейчас не в офисе и перезвонит и тишина. Пыталась выйти на какое-нибудь руководство компании, вроде как с кем-то пообщалась, сказали пишите жалобу на почту инфо, я Вам обязательно сразу отвечу и тишина. После уймы писем надежду потеряла( хочется наказать компанию из принципа! Не связывайтесь с этой компанией!!!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Совершала визиты еще в октябре 2014 года, проверяла салоны маникюра-педикюра, и консультанта марки Ланком (визит с покупкой). Потратила 10 000 рублей. Пришли письма с подтверждением того, что отчеты приняты. Но ни одной компенсации так и не получила. По телефону горячей линии посоветовали написать письмо Екатерине Ивановой, якобы она занимается выплатами, за две недели отправила ей два письма, ни на одно не получила ответа.

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Увы, всё написанное соответствует печальной действительности :(( Работать там действительно нереально. А уж устроиться в другое место после их "рекомендаций"...
не заметил таких

19.09.2014 | отрицательный отзыв

задержка выплаты зп уборка магазина своими силами, подметание и т.д., причем директор ни разу не принимал участие в уборке, "не барское это дело". стоять в центре магазина по несколько часов в день и встречать посетителей, весь рабочий день от 9- до 11 часов на ногах, вечером болят ноги, но это не касается опять же директора, он сидит весь день на стуле с ноутбуком. вести запись на диктофон и проговаривать скороговорку каждому клиенту , иначе депремирование. необоснованное увольнение день в день, за недостижение плановых показателей, хотя сами директора ни ...
белая зп

21.10.2014 | отрицательный отзыв

В конце 2013 и в начале 2014 года проверяла магазины Рив Гош. Оплаты до сих пор нет, сайт на реконструкции, электронные адреса и телефоны не активны. Они мне должны 1000 рублей!!!

12.03.2013 | отрицательный отзыв

ВНИМАНИЕ Все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ написаны с одного IP!!! МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ КТО ИХ ПИШЕТ))) Репутация компании упала, надо же как-то поднимать))) Только не пустыми заманухами и обещаниями а ДЕЛОМ!!

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

совершила множество проверок в Москве и Подмосковье в октябре, ноябре и декабре 2013 года! не выплатили ни рубля! последний раз дозвонилась до них в феврале, ответ был:" вот через недельку будем выплачивать.." после этого все попытки связаться по всем телефонам и e-mail- адресам, что у меня были так и остались тщетными! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
ни одной!

19.02.2013 | отрицательный отзыв

не знаю как правильно уволиться, чтобы получить свою зарплату))) а так компания ни чего если у вас есть там знакомые... или Вы не читали отзывы при трудоустройстве и "лоханулись" как и Я)) Ну ни чего все ошибаются...
мах 10% белая окл. часть!!

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Честный» о работе в компании

Я смотрю тут весь Челябинск территориал решил напрячь на исправление ситуации на данном ресурсе. Уважаемые соискатели, не верьте!!! Все негативные отзывы о данной компании чистая правда!!!
Работы много, причём много бесполезной. Руководители некомпетентны. Титова это вообще что-то, маразм крепчает...