16.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Метафизика и догматизм рассматривает истину не зависящей от условий, переоценивают роль абсолютного момента в истине. Это является гносеологической основой для возведения всех истин в ранг вечных, неопровержимых.
Вместо скидок в 35%, делают скидки в 25%, а 10% забирают себе.

25.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Проработала в организации более 2 лет менеджером, в целом очень всем довольна, сейчас вот ушла в декрет, кстати, проблем не было никаких, все официально оформляется, декретные выплачиваются, никто вообще слова не сказал, что типа это плохо или еще что. Знаю, что взяли кого-то на декретную ставку, но очень надеюсь, что смогу вернуться сюда и продолжить работать. Зарплата устраивала всегда, хотелось бы и дальше здесь зарабатывать на жизнь.
Минусов не нашла, ну, может быть, строгое руководство, но тут лучше не конфликтовать просто и работать нормально.

23.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Был недавно на собеседовании, общались по работе бизнес брокера, диалог был короткий-все по делу и по месту . По з/п много не предлагают, но если ты хороший продажник и уверен в своих силах, то все получится- будешь получать хорошие деньги. Очень хочу с ними работать. Вот жду звонка по повторному собеседованию.
Нет соц. пакета

19.09.2017 | положительный отзыв

Работаю в Випсилинге уже почти три года, за эти годы уже успела понять, что мне нравится в компании, а что нет. Учитывая, что я все еще тут работаю плюс намного больше чем минусов) Так вот какие же плючы я для себя выделяю. Хорошая З/П, белая, платят вовремя и без задержек. Отпуск оплачиваемый) Ну и конечно куда же без хорошего коллектива, в общем никакого дискомфорта в работе нет.
Из того что можно улучшить, для себя считаю работу по графику, кому-то это наоборот удобно, но мне накладно, не всегда совпадает с выходными друзей, родственников и тд. Но уходить не хочу так как З/П приятная)

15.02.2013 | положительный отзыв
15.08.2012 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Я работала в компании и ничуть не жалею об этом. Пришла в компанию для того чтобы заработать денег на отпуск и обучение. Мне сразу сказали, что меня научат. Опыт в работе был только промиком. Прошла обучение 2 дня, стажировалась с мальчиком Артемом, через 2 дня после обучения оформили. Не могу сказать, что мне было легко, но точно интересно. За все время работы заработала около 115 тысяч. Если получится, то планирую вернутся в октябре.
Мне все понравилось

26.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Старший менеджер по продажам» о работе в компании

Работаю в отделе продаж Випсилинга, дел много, постоянно что-то приходится решать. Но и платят за это соответственно. Продажами я занимаюсь лет 10, так что разбираюсь, что к чему. Немного подтянула базу по технической части установки потолков. Зарплата соответствующая, офис сделан современно.
Бывают различные технические сложности, но всё решается оперативно. Но это было в самом начале, сейчас уже со всем разобралась.

15.02.2013 | положительный отзыв
25.07.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Большой офис, достойный уровень оплаты труда, молодой и дружный коллектив. Хорошая перспектива карьерного роста от помощника бизнес-брокера до ведущего бизнес-брокера компании.

19.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Менеджер по работе с клиентами» о работе в компании

За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.
Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.

22.05.2015 | положительный отзыв

Поработав в РГИ, я обнаружил просто огромное количество положительных сторон в этой компании и с 2011 года их все больше. Странно, что их не заметили люди, пишущие отрицательные отзывы: 1. Раз в год Корпоратив со звездами эстрады (например, Фабрика). Очень всегда весело! 2. Награждают грамотами и отличительными значками (самое главное по многу и каждый год), могут даже фотографию на стенку повесить ну или прибить её (фотографию). 3. Можно стать просветленным, "мастером над шептунами" или карающей десницей. 4. Много романтики и приключений. Можно пожить в вагончике в 8-м, ...
Очень, очень мало, даже писать не стоило бы, но бочку меда надо все-таки дегтем немного подпортить, чтобы не все лучшие специалисты слетелись в РГИ: 1. Можно остаться без зарплаты (в смысле вообще). 2. Аналогично п. 1 без расчета при увольнении. 3. Аналогично п. 1,2 без командировочных (предварительно потратив свои деньги). 4. Забудь о премии если ты не исполнил п. 3 из положительного отзыва. 5. Полная вертикаль власти. Все решает только 1 человек. Со всеми остальными даже нет смысла разговаривать. Даже из-за ста рублей вопрос решается на ...

30.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «вахтовик» о работе в компании

Доброго времени суток! Народ, кто знает эту компанию изнутри подскажите пожалуйста каковы условия работы, проживания, питания; как с зарплатой, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд? Всех благодарю за отклики. Предлагают работу в одном из подразделний ЗАО «ГК «РусГазИнжиниринг» прорабом в Новом Уренгое, в ЗАО «ПСО «РусГазСтрой».
&&&

08.08.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

В настоящий момент работаю, предлагают на собеседование в вашу компанию. По отзывам не понятно есть хорошие есть плохие и свежих уже давно нет. Подскажите стоит игра свеч идти к вам или получится как шило на мыло?
???

15.06.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Компания динамичная. Обстановка как во многих американских брокерских компаниях( те кого учили продажам по мотивационным видео - меня поймут). Сюда по тому, что услышал на собеседовании по разговорам менеджеров (пока ждал собеседования), им нужны именно "прогретые брокеры", которые будут постоянно впаривать. Тем манагерам, которые живут в данном ритме - идите и заработаете хорошо ( если верить их обещаниям). Тем же, кто работает на "расслабоне", но головой - не идите.
Социалки нет вообще. Оформление по ТК происходит "волшебным" образом. Стабильности нет - но кто не рискует , тот не пьет шампанское!

15.01.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «работник работников» о работе в компании

неплохая работа для студентов и выпускников(можно быстро набрать опыт). Ну и зп для молодых спецов неплохие.
часто не выполняют данных обещаний, текучка, некомпетентность части руководства.

30.05.2016 | положительный отзыв

Прочитал много отзывов, о работодателе Альтера Инвест, много с чем не соглашусь! Моё общение с ними состоялось ровно неделю назад, скажу так, что впечатления остались очень положительные. Увидев, что в город СПБ открыта вакансия "Менеджер по продаже готового бизнеса" я решил сразу позвонить HR-менеджеру (Ольги Павловне). Несмотря на то, что было 09:00 утра, на мой звонок подняли трубку, честно, я был очень удивлён, так как оказалось, что их рабочий день с 10. Мне рассказали, что без отправленного резюме не смогут меня пригласить на личное общение, так же мне ...
Нет отрицательных моментов.

04.01.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Если продать себя выгодно (впарить на собеседовании), то зарплату стартовую можно увеличить раза в 2 Спортзал под боком
Бездарные менеджеры , ктороым 30 лет, а получают по 150к не давая результат Текучка

20.04.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Никита Калашников» о работе в компании

Отличный и дружный коллектив. Динамичная работа, нет потолка зарплаты. При добросовестной работе быстрый карьерный рост. Руководители компании открытые люди, которые собирают вокруг себя целеустремленных и активных людей. Предприятие работает на растущем и интересном рынке.
Тяжелая работа, требующая большой отдачи

22.12.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бывшая Светка » о работе в компании

Такого цирка отзывов никогда не видела)))...обратите внимание они почти все положительные))...друзья-товарищи...таких идеальных компаний не существует...) кто то перестарался ))...меняйте политику и народ потянется )
не было бы не ушла бы....уж поверьте на слово)

13.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Светка» о работе в компании

Положительно то что бирут нас таких необразованых. и платят столька что в хватает на еду и однжду. я сама из астрахане. Устроилась в стаф ресурс вахтовым методом. Сначала тоже боялась, что обманут не выплатят, это кидалово. а потом поняла, что на самом деле всё здесь чисто. смутил как и всех момент, когда пришлось писать сразу при устройстве заяву на увольнение. как оказалась, они его дают всем и если кто накосячил и его не найти, не надо было бегать за ним. в нашем цеху вот был один такой. пришёл ...
Если работа весь день на ногах - это самое отрицательное. я чередовала сидячую и стоячую, поэтому мне было нормально. Видела работников, кто целый день стоял. это конешно, тяжко.

20.12.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Лева» о работе в компании

Честно сказать положительных сторон предостаточно, я за пару лет всего оч многому научился, в том числе и по-средством обучения за счет компании... Конечно, совсем без знаний вряд ли возьмут, но и к студентам хорошо относятся. ЗП, больничные, оплачиваемый отпуск, в лучших традициях приличных работодателей:)
Тоже присутствуют, работа - есть работа, без негативных моментов нигде не обходится.

18.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Танцовщица» о работе в компании

Прекрасная компания, здесь я научилась многому. Теперь перешла работать вот в это заведение https://bur-club.ru/

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «карл» о работе в компании

можно сидеть и сочинять сказки да еще за это деньги получать
обманывают людей

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

2) Очень классная компания, проработал в ней пару месяцев, ушел потому что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. На начальном этапе тебя всему обучают, поэтому почти сразу ты начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Если в нашем городе откроют офис АА пойду туда работать не раздумывая.
Их нет.

14.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Я работала здесь полгода, мама до сих пор работает, хотя ей уже 60 лет - она кассиром работает в Ашане. Работает 2/2, работает 2/2, часто берёт дополнительные смены. Устаёт как все обычные люди. Работает нравится. Я работала пока в декрете была - работала почасово - предварительно записывалась на смену. В час 100 р. - вполне нормально.
Отрицательно то, что не всегда оформляют по трудовой.

05.12.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Патрик» о работе в компании

Достаточно крупная компания и стабильная, работать интересно. Кроме того, работа оплачивается достойно и во время. А еще всякие корпоративы есть, приятно:)
Своя специфика работа, ну, как и в любой фирме. Ничего существенно плохого не обнаружил. Но конечно, как и всем компаниям есть куда расти;)

20.03.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Супер работа, хожу с удовольствием, коллектив от души, директор просто золото! увольняюсь в связи с переездом, а так бы ни за что. зп всегда во время, в сезон 25-27 тыс (для уфы норм), меньше 15 тыс никогда не было. короче норм фирма
не было!

10.06.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Работаю в Арендовиче уже год и не собираюсь уходить, потому что абсолютно все устраивает. И условия работы, и ЗП и мой коллектив. Я конечно уже привык именно к своему офису, но в других офисах по Самаре тоже круто. Поэтому компания у нас в общем крутая и работать в ней супер.
Не нашла

10.06.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Не могу ничего плохого сказать о работе. Правда проработал я немного – 3 недели, так как решил поработать все-таки по специальности, а она у меня далека от аренды жилья. Работали с 10 до 7, ЗП выплачивали вовремя.
Претензий никаких нет.

10.06.2015 | положительный отзыв

Я рад, что работаю в компании Аренд Арендович. Самый большой плюс этой компании – это помощь людям в поиске жилья. С благодарностями к нам приходят каждый день: то шоколадку принесут клиенты, то коньячок)) Чувствую себя прям супер мэном в сфере аренды жилья. Если вам надо найти квартиру приходите и вам поможем)
Все отлично