09.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олимп Олимпович» о работе в компании

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн ...
Думаю они появятся со временем. и для каждого они свои. Сначал в вакансии пишут 35 000 но в итоге зп 26 000- без премии

15.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Olga Olga» о работе в компании

Лучшего коллектива я не встречала!=) Даже после увольнения остались дружеские отношения. Для студента очень высокая зарплата. Мне хватало и на штучки всякие и на аренду комнаты. Ещё бы работала, но решила вернуться в родной город.

11.07.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Киров» о работе в компании

Дружный коллектив,своевременная зарплата,хорошее отношение начальства к сотрудникам
--------

27.07.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Айсылу» о работе в компании

В этой компании работала три месяца. Только положительные впечатления. Руководство отличное, коллектив дружный. Всегда готовы придти на помощь. Гибкий график и доход приличный!

01.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тансулпан» о работе в компании

Отличный коллектив, руководство и зарплата!
Не заметила

04.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Отличный коллектив,хорошая работа,достойная зарплата
Зарплата зависит от продаж

10.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Flower» о работе в компании

Дружная команда, лояльное руководство, хорошее место работы и возможно совмещать с учебой +++ график корректируется под расписание на учебе Просто Класс!!!

15.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Никита Кудряшов» о работе в компании

Очень дружный коллектив,гибкий график,своевременная оплата,помощь новичкам в работе.Очень понравилось работать с вами
Таковых не было,мне все очень понравилось.

25.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Vera» о работе в компании

Компания отличная. Зарплата и график для студентов хорошая. График подстраивали под меня-это плюс.
Не заметила

28.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Альберт» о работе в компании

Очень хорошая компания дружелюбная и уважительная к своим сотрудникам.Выплаты по зарплате постоянные и во время.
нету

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девчата!не устраивайтесь на работу в эту компанию!Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!Обо всем по порядку.Пришла я сначала в гостиницу Уфа - Астория, по вакансии администратор гостиницы, как потом оказалось эти вакансии висят у них на дверях каждый месяц, большая текучесть кадров. Мне ответили, да мол требуется администратор, график работы сутки через двое, зарплата 8 тысяч.НО нужно пройти стажировку 1 месяц бесплатно по тому же графику, мол смогу я сутки работать, надо проверить.Я согласилась, выдержала, прошла долбаную стажировку в астории, и мне говорят,что я буду работать в Клеопатре.И тут началось.Оказывается, на 2 ...
лишь только если опыт в гостинице получила какой никакой, после этого очень жалею, что решила отучиться по специальности "Гостиничный сервис и туризм"

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Приветлживый коллектив

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Эльвира» о работе в компании

Как узнали, что я беременна, началась у них открытая война ко мне! Начальство с юристом всеми правдами и не правдами пытаются уговорить по собственному желанию. Понимая, что не получится придумают, что угодно - но уволят! Пожалуетесь в "Трудовую инспекцию" - да, они немного "повыносят" им мозги, но в итоге "Клеопатра" вместе с руководством Хамзиной(гл.менеджер) и ген. директор Диной подлижут им жопу, заплатят ДАНЬ и те уйдут довольные. Идите сразу в суд! Я суд выиграла, меня восстановили, но и тут они в покое не оставят, но вы можете вести ...
сначала бы я сказала коллектив, но такой он мразный в итоге оказался!!!

19.04.2014 | отрицательный отзыв

не устраивайтесь туда, всё выше перечисленное - ПРАВДА
Если не брезгуюте любой работой,то пойдет

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Если директор Дина не перестанет пить и с пьяну травить админов, охранников, а после с похмелья и весь остальной персонал...думаю станет как её муж: немощная и жалкая. Жаль её уже сейчас... Даже дети от неё бегут) Персонал подавно сбежит. Держать не за что в этой организации. Вот и я быстро распрощалась с ними. Ни льгот, ни отпускных, ни больничных...Не, не моё! 3коп. за роботу и днём и ночью.
Ммммм...рядом с домом)

20.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дім Нерухомості» о работе в компании

Продаж квартир у Львов
Нерухомість Львів

24.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Чувствуется, что серьезная компания, требования к сотрудникам высокие, нужны профессиональные навыки. Зарплата хорошая. Понравилось общение с желающими устроиться на работу.
высокие требования при приеме на работу

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Не расчитывайте на зарплату,в первый месяц могут дать не большой аванс,и кучу обещаний,наивные ведутся.И вот,новый,почти бесплатный сотрудник ,месяца на 2-3,пока глаза не откроются. А еще вас могут повысить,что бы было с кого за косяки спрашивать,но платить все равно не будут,могут только уволить,предварительно все свалив на вас.Хозяин с братом пользуються кассой как собственным кошельком,иногда и на закуп не хватает,и закупают все подешевле.Восточная кухня она такая,чем больше специй,чем меньше заметно что блюдо то,давно должно быть на помойке.Про мед книжки-испытательный срок около месяца.Многим,этого времени достаточно чтобы понять,что работать здесь не стои.Меняется ...
Хороший коллектив,жаль что это ни когда не ценил хозяин.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Галина Шулепова» о работе в компании

Если Вы ищите работу и хотите работать, но не получать заработную плату ,то можно устроиться в организацию ООО «ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ - А». Директором данной организации является Каримов Фануз Фанурович ,а начальником охраны Нуретдинов Дамир Ахметович .Отработав там более 9 месяцев ,за последние 3 месяца, так и не получила заработную плату .Неоднократно обращаясь по телефону к начальнику охраны :"Когда можно получить заработную плату ? "в ответ приходили сообщения :"Я не могу говорить ,перезвоню позже ..." или "Я сейчас нахожусь за рулем ,перезвоню позже " и таких сообщений более ...
До смены начальника охраны ,я стабильно получала зарплату

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Леонов» о работе в компании

На протяжении 6 лет эта шаражкина контора называемая то Блицем затем через некоторое время переименованная Алексом , затем ООО ЧОП Уфа с нач охраны Каримовым Фанузом и дир. Нуритдиновым Дамиром Ахметовичем 05.05.1983 (Абзелиловский район ) множество раз не выплачивала зарплату работникам . Договора давали левые
их нет

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Руслан » о работе в компании

Начинал охранником, сейчас замнач. Бывают конечно косяки в виде проверок или внеплановых учений, но в целом компания норм На крупные обьекты (Икеа, Ашан, Леруа...) кого попало не ставят поэтому в нашей смене сплошь молодцы-парни! Всем прив! Отношение к охранникам в конторе тоже норм. Зп платят (не всегда день в день но косяков больше недели не наблюдалось ни разу)
В оплату питание не входит. Жалко

28.08.2014 | отрицательный отзыв

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алсу» о работе в компании

Я возила ребят на Кипр в июле 2015г. в летний лагерь при EMU. Мне очень понравился персонал университета, очень отзывчивые, креативные, умные и веселые ребята-вожатые!!!!! Дети в первую половину дня ходили на занятия, затем обед, а во второй половине дня занятия на любой вкус:серфинг, каноэ, кинотеатр под открытым небом, дискотеки у бассейнаспортивные кружки на территории кампуса и спортивные мероприятия в университетском комплексе отдыха у моря: караоке, тренажерный зал, беговые дорожки, пилатес, йога, волейбол, баскетбол, футбол, пляжный футбол и волейбол, настольный теннис, игры в бассейне, танцевальные кружки на территории ...
Не понравилось то, что рядом с нашим кампусом была стройка и приходилось рано вставать....

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена Sch» о работе в компании

Я работала в Инкорте 6 лет, пока была студенткой. И работала бы дальше, но поступила в аспирантуру и нужно было работать по специальности, чтобы не пропал диплом. Мне нравилась задорная креативная атмосфера в агентстве. Руководство не стесняло моих творческих порывов. И платили за результат. Так что я зарабатывала прилично. Да и поездила по миру благодаря Инкорту достаточно. Побывала в Англии, США, Германии, на Мальте. Приятным бонусом была оплата мобильного телефона, проезда и обедов. Согласитесь, для студента –это существенно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ирина Викторовна» о работе в компании

Я сотрудничаю с Инкортом в качестве руководителя групп школьников, выезжающих за рубеж. Обычно в осенью мне подбирают школу английского языка, и мы обговариваем все условия. Я предпочитаю закрытую школу на базе британского университета или частной школы-пансиона, так как на территории все есть для полноценного отдыха и учебы: бассейн, спортивные поля, удобные комнаты для проживания и современные классы. Мне нравятся летние школы недалеко от Лондона в парковой зоне. Мы с детьми отдыхаем от шума городского, но в то же время мы легко можем поехать на экскурсии или шопинг. Я ...
Негатива пока не было.

13.12.2013 | отрицательный отзыв

Руслан Гафаров учредитель компании, просто использует своих сотрудников вообще не платит никакой заработной платы, а если и платит то в разы ниже обещанной! В коллективе полное неуважение друг к другу! Выставляются нереальные задачи. И более того, как только кто-то из сотрудников начинает понимать как обстоят дела, то его увольняют! Руслан Гафаров занимается промыванием мозгов молодым сотрудникам. Если после какого-то мероприятия организованного тц Малик у Вас возникнет желание работать в команде Малик, очень рекомендую одуматься, потому что хуже места для работы нет
Бесплатное участие в тренингах, и то по большей части не как участник, а как обслуживающий персонал

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Руслан Хасаншин» о работе в компании

Мало платить Гафаров согласен с предыдущим отзывом вообще ни о чем компания,только для обмана завлекаловки для компании! Гафаров и Антон Руданов ходят вместе,как два педика вдобавок!Гафаров вообще засранец и как и Антоша его друг педик большой засранец!
Единственное нормальное так это бесплатное посещение других тренингов!

06.06.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Компания очень интересная, виден особый творческий подход ко всему, развитие детей это вообще очень ответственный процесс, а когда он превращается в творческий, то становится очень активно и легко. Очень хорошие директора, мудрые, активные, не требуют ничего лишнего кроме основных обязанностей - это важно, не надо делать все за всех.
Хотелось бы чтобы таких центров было больше, а то я уехала в другой город, а тут все никак не приживусь.

31.05.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «none none» о работе в компании

нет и не будет никогда уже контора умирает постепенно руководители все воры
руководство и коллектив говно и всё там говно.

26.02.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Перминов» о работе в компании

Отличный руководитель Хорошая система Быстрый рост продаж
Только формирующийся коллектив