08.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ОКСАНА» о работе в компании

Не заплатили за 2 проверки с октября 2013 года, все их данные не работают...гниды!!!!!!!!

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Всем совет- не тратьте время!!!!!!! Сколько раз читала всю информацию об этой непонятной конторке, но все же пошла устраиваться туда...
это что-то с чем-то!!!))))

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Сомнительная компания, с сомнительными руководством. Обещают золотые горы, по факту не выполняют и половины... Штат меняется каждые 2-3 месяца, вплоть до директора. Планы продаж меняются несколько раз в месяц, в связи с этим, з.п. можно не получать вообще... Обучения сотрудников нет, полная экономия на всем. Продукт с каждым днем теряет спрос, а потребность руководства в деньгах возрастает, в следствии чего везде обман и сотрудников и клиентов... Уважаемые искатели стабильной, оплачиваемой, работы, будьте внимательны и разборчевы! Работать в ООО ,,Тройка концепт" категорически не рекомендую...
В первого взгляда, создают хорошее впечатление, но оно ошибочно

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Белгород. Устроилась в компанию в апреле 2016 г, в июне Белгородского филиала уже не существовало. За месяц работы никто так и не рассчитался, весь коллектив остался без расчета за несколько месяцев. Получила аванс в размере 3000 р (хоть бензин затраченный компенсировала). Спрашивается, зачем было открывать новую вакансию, обучать сотрудника, если все уже сводилось к нулю!!! Мне вообще заняться не чем было, как месяц безвозмездно отработать в компании, которую уже на тот момент решили "прикрыть". Высшему руководству абсолютно плевать на сотрудников!!! Если компания еще существует - мой совет сотрудникам ...
Белгородский филиал - был отличный дружный коллектив, адекватный, уважающий сотрудников, директор (уже бывший)

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана Рахматуллина» о работе в компании

Много вкладывают в образование сотрудников.
Есть небольшие задержки с заработной платой

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Немного истории. Года три назад прочитал отзывы о Компании Норли (в то время еще с большой буквы) и был сильно удивлен, так как большинство были негативными. Я работал до недавнего времени в Брянском филиале и у нас было все хорошо. Достойная ЗП (летом не в сезон 2013 год 40-45т.р.), дружный коллектив, качественный товар. Но наступил 2015 год... И пришла моя очередь писать отзыв. Все претензии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к головному офису!!! Так вот. Недостатков куча. Перечислю главные на мой взгляд. Во-первых, качество товара отвратительное. Хлам везут уже с завода. Что ...
Были. Теперь НЕТ!!!

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артемий» о работе в компании

Директор- отморозок с большой буквы М. Контора - цирк с постоянными тренингами и экзаменами. Поувольняли три четверти сотрудников, на оставшихся отрываются. Никакого уважения, собрания в выходные, на объект не доберешься... От клиентов выслушиваешь это постоянно... Хорошая была контора, но с приходом известного инвестора зачахла. На местах тоже директора не огонь. Хамы, тупицы и откровенные моральные уроды. Не дай Бог вам сюда попасть...
Были, да все вышли.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Откуда в городе Вязьма взяться нормальным сотрудникам, руководители выросли из грузчиков и водителей, без нормального образования, нахватались умных слов и вставляют к месту и не к месту. Лижут пятую точку "шефу" без ума и памяти. Не советую ни кому связываться с этой конторой.

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «работал» о работе в компании

полное кидалово. о вас плачут проверяющие органы.
обещания

27.01.2016 | отрицательный отзыв

Стадо подлых быдло-свиней, скоты которых мало, в таком гадюшнике я ещё не работал, ишачил без отпуска и выходных. Желаю "славным" руководителям головного предприятия в г. Вязьма быстрее загнуться. Аминь.............
Нет и не было никогда

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

товары гавно. такое же как и руководители. цены искусственные как и их скидки (выдуманные)
никаких.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ананим» о работе в компании

Полный отстой!!! Закрыли филиал, отдали трудовую и всё. З/п за три месяца до сих пор не дали, уроды, сволочи, скаты.
Нету их совсем

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Руслан Хасаншин» о работе в компании

Мало платить Гафаров согласен с предыдущим отзывом вообще ни о чем компания,только для обмана завлекаловки для компании! Гафаров и Антон Руданов ходят вместе,как два педика вдобавок!Гафаров вообще засранец и как и Антоша его друг педик большой засранец!
Единственное нормальное так это бесплатное посещение других тренингов!

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина Воблая» о работе в компании

Пришла на собеседование сразу после вуза, и меня не взяли на работу только из за того, что я не подхожу по возрасту, хотя то что они делают, мягко говоря, не могу назвать чем то сверх крутым.
Симпатичный стильный офис

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Константин Юстратов» о работе в компании

мой трудовой стаж в торговых компаниях более 15 лет, причём это были и крупные западные и российские компании. Конечно наш отечественный работодатель тот еще фрукт, но были и приличные компании, ну и не совсем приличные. Но тот цирк с которым я столкнулся на филиале СП Норли в Уфе, просто побил все рекорды нарушений трудового законодательства. Итак по порядку: склад - не хватка сотрудников в штатному расписанию 3 человека, по факту работает в лучшем случае один, постоянные переработки, отгрузки с 4 утра, ночные ревизии, переклейка этикеток, прием товара может ...
Всегда можно продегустировать продукцию компании, и выпить дешевой минералки.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

НЕ работайте там!!! Там вообще нечего делать, не работать, не покупать!!! Дерьмище полгое!!! Обман графика, потому что видите ли сотрудники бегут, им перекрыть не кем!!! Обман по зарплате!!! Админы вообще не чего не делают, только требуют!!! Некоторые админы даже в базу не могут зайти!!! Какой это нахрен админ, толку от такого админа!!! Зарплата: сделка, так еще и штрафуют ( за все: не достачи, плохие продажи магазина и т.д). Вообще не магазин а ГАВНО в оберточной упаковке, с виду вроде норм а внутри полный тухляк!
Бесплатная вода, холодильник.

13.12.2013 | отрицательный отзыв

Руслан Гафаров учредитель компании, просто использует своих сотрудников вообще не платит никакой заработной платы, а если и платит то в разы ниже обещанной! В коллективе полное неуважение друг к другу! Выставляются нереальные задачи. И более того, как только кто-то из сотрудников начинает понимать как обстоят дела, то его увольняют! Руслан Гафаров занимается промыванием мозгов молодым сотрудникам. Если после какого-то мероприятия организованного тц Малик у Вас возникнет желание работать в команде Малик, очень рекомендую одуматься, потому что хуже места для работы нет
Бесплатное участие в тренингах, и то по большей части не как участник, а как обслуживающий персонал

16.11.2015 | отрицательный отзыв

г.УФА. В компании царит полный бардак ! Руководитель компании Богданов Виталий Владимирович 89033531777 , охарактеризовать этого человека как руководителя можно одним словом, он полный - ноль ! Кто и при каких обстоятельствах поставил его на руководящую должность филиала в Уфе - непонятно. В компании творится хаос, сказать текучка - будет слишком мягко, здесь как проходной двор, люди (коллеги) не успевают познакомиться друг с другом,как их уже сменяют другие. Самые же терпилы в этой компании это конечно же кладовщики, наборщики и водители - экспедиторы, ведь их можно не только ...
К большому сожалению таковых нет !

10.06.2016 | отрицательный отзыв

Сегодня начался обычный трудовой день, вдруг сказали:"тебя начальник вызывает", захожу мне бац!:"ты нам не подходишь! мы не сработаемся." Резонный вопрос с моей стороны-почему? Где я не справляюсь? Какой "косяк"? Цитирую:" нелояльное отношение к работе" Мой вопрос поконкретнее можно? Руководитель отвечает, что кто-то сказал что я считаю кто сколько сделал работы, но позвольте мне интересно как новичку на что ориентироваться т.е. надо делать быстрее или иначе на что ответ расплывчатый не конкретный "в облаках". Есть что надо исправить в работе? Ответа нет! Пиши заявление по собственному! Ну естественно есть ...
Пришел работать с хорошим настроением, познакомился с коллективом хорошие в большинстве ребята, как говориться влился. График работы устраивал з.п. тоже, есть вахта(автобус).Работал на складе готовой продукции.

21.12.2016 | отрицательный отзыв

улучшить нужно все! для начала набрать нормальных hr, хотя бы без дефектов речи. ты тратишь свое время, ждешь, пока его величество соизволит появиться, а он, естественно опаздывает. все собеседование (в 15 мин.) можно было провести по телефону, не тратя время соискателя. собеседования проходят в каком-то курятнике с ободранным столом и двумя стульями. господа, приведите в порядок хотя бы свое "заведение". про зарплату смешно говорить, уборщицы в наше время получают больше. не тратьте свое время!
их нет

16.02.2016 | отрицательный отзыв
27.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наладчик» о работе в компании

За прочтенные ниже комментарии от 30.08 и от 01.09 складывается впечатление, что это писало руководство завода!!=) во- первых: на заводе колоссальная текучка, акцент за последние 3-4 месяца делается только на работников с района и близких деревень, даже запускают отдельный вахтовый автобус(распределение работников город-село на мой приход был 80/20 соответственно, сейчас уже 60/40, а то и более)потому-что с города люди не идут. Хотя я ни чего не имею против сельского населения, но оборудование специфичное, импортное и требует определенных навыков и квалификации. во-вторых: заработная плата ни как не увеличивается. Да, ...
график, своевременная оплата труда

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений Земцов» о работе в компании

Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то переутруждался-таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый суслик-агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа "официальную". Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц выработка составила 100%, а в следующий 140%, а зарплата не изменилась и даже стала ...
НЕТ!!!

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Если у вас дохрена понтов, вы может быть продвинетесь в этой компании. Вешают лапшу про корпоративный дух, на самом деле всем на всех насрать. Товар левый, каждая 5 покупка - брак, просрочка или б/у. Устаешь выслушивать от покупателей за качество товара. Не советую устраиваться кассиром - самая стремная должность в компании, зарплата меньше чем у всех, да еще ее недоплачивают при увольнении. Продвижения точно не будет. Зарплату считают хрен пойми как. Не сталкивалась с таким отношением не на одном месте работы.
Белая зарплата

28.08.2014 | отрицательный отзыв

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые.

08.12.2014 | отрицательный отзыв

обман и развод людей. Не ведитесь!
Нет вообще

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Компанией эту организацию назвать нельзя:нет лицензии,не заключают даже трудовой договор,устные договоренности не выполняются,отсутствует как таковая бухгалтерия(обещанный оклад делят на коэффициенты),нет оплаты ГСМ,но "холодные" встречи ставят в план

10.04.2014 | отрицательный отзыв

Ужасная организация труда, нет четких границ своих обязанностей, могут загнать выполнять работу которая тебя в принципе не каксается, в то же время будут требовать от тебя твоих служебных обязательств, вопрос КАК? их просто неиипет...делай и все...ремонта оборудования нет, так такового, если что то сломалось. делается на скорую руку, соответсвенно все держиться на скотче, клее и изоленте. понимаете, что с таким отношением за 2-3 года оборудование износилось как за 10 лет, и по-этому простои оборудования большие, что очень влияет на зарплату простого трудяги. вся верхушка (ИТР, директора, начальники) на ...
график 4х4

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «посетитель» о работе в компании

Сотрудники для руководства низшие существа - как хотят так и обращаются. Зарплата намного ниже обещанного. Отдел кадров безграмотный, что проявляется в систематическом нарушении трудовых прав сотрудников. Проходите мимо
молодой коллектив, удобно добираться до офисов

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Леонов» о работе в компании

На протяжении 6 лет эта шаражкина контора называемая то Блицем затем через некоторое время переименованная Алексом , затем ООО ЧОП Уфа с нач охраны Каримовым Фанузом и дир. Нуритдиновым Дамиром Ахметовичем 05.05.1983 (Абзелиловский район ) множество раз не выплачивала зарплату работникам . Договора давали левые
их нет