16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Единственное что мне понравилось это спецовка))))за которую правда денег высчитают))
Колония поселение одним словом!!!!!!Люди не едьте туда!!!!

10.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Maksim» о работе в компании

Устроился в Напольный двор консультантом сразу после армии 2,5 месяца назад. Ребята у нас хорошие, сразу нашли общий язык. Главное зарплату выплачивают вовремя.
не заметил

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «GSR» о работе в компании

Уважаемые, соискатели! Если Вас смущают моменты, которые тут описываются, то Вы всегда можете обратиться в любой из наших многочисленных офисов компании, где на местах наши специалисты расскажут о нас и Вы убедитесь в том, что все далеко не так, как описывают компанию посредством отзывов и комментариев на различных сайтах и в соц.сетях. Зачастую это происки конкурентов для оттока соискателей в нашу компанию. Каждый работник нашей компании знает, что можно позвонить, приехать лично в офис или написать жалобу на сайте компании, и мы рассмотрим каждое ...
Все Ваши пожелания и претензии Вы можете отправлять на почту нашей независимой службы качества - [email protected]. Мы обязательно рассмотрим каждое Ваше обращение.

04.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Моя жизнь в коллективе Напольного двора началась 2 года назад. Тогда я просто искал вакансии, увидел подходящее предложение на авито. Пока не достиг тех результатов, которых хотелось бы в карьере, но все еще впереди. Как и любому целеустремленному человеку хочется повышения. Периодически собираемся с коллегами на различные "вылазки". Компания хорошая.
не существует

10.06.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Проработал в Аренд Арендовиче 2 месяца и ушел по семейным обстоятельствам, но могу сказать, что сама компания вполне нормальная. Зарплату платят такую, как и обещали, на Новый год корпоратив классный был. Всему обучают, в общем работать можно
Жаль, что пришлось уволится

10.06.2015 | положительный отзыв

Вообще в работе в Аренд Арендович в основном плюсы: хороший офис в центре города, очень удобно добираться, возможность командировок, так как компания федеральная и много офисов по всей России. Из минусов то, что иногда приходилось оставаться после рабочего дня, так как некоторые клиенты работают до поздна и приходилось их ждать, но клиенты – это наш заработок, так что можно было и подождать, чтобы побольше заработать.
Все круто.

14.08.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тот кто пришел после Анонима» о работе в компании

Человеком надо быть, тогда и относиться к тебе будут соответственно.

10.06.2015 | положительный отзыв

Мне очень нравится работать в компании Аренд Арендович. Из плюсов то, что мы помогаем людям и то, что мы делаем это намного дешевле, чем обычные риелторы, которые работают по факту. Помогаем людям не только быстро найти жилье, будь то квартира или комната, но и помогаем сэкономить довольно крупные суммы. Всякое конечно бывает на работе и клиенты тоже попадаются разные, но в целом люди все хорошие и все моей работой довольны.
Отлично

01.12.2014 | положительный отзыв

Будь проклят тот день когда я пришел в отдел кадров этой конторы. Скорее бы получить свои деньги и свлить оттуда. Деньги не платят, работать заставляют чуть ли не круглые сутки. Во общем рабы на галерах (только весел не дают)
коллектив нормальный

14.08.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Для меня важна своевременная выплата зарплаты, никаких задержек плюс ежеквартальные премии. Хорошее отношение между сотрудниками как города Уфы так и города Казани. Индивидуальный и уважительный подход руководства к сотрудникам. Неоднократно проводились корпоративные вечера и обучения для сотрудников из Уфы в Казани, это прекрасная возможность получить новые знания пообщаться с коллегами, ну и конечно отдохнуть.

10.06.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Я начала работу в Аренд Арендовиче как и все простым стажером. Потом моя карьера резко полетела вверх: почти сразу я стала менеджером 2 категории, потом 1 категории, потом я стала управляющим офиса. У меня в подчинении сейчас находятся 6 сотрудников и мы с ними отлично ладим. К каждому у меня свой подход. В скором будущем планирую открыть свой офис и там быть уже полноправным директором. Так что если есть желание - приходите ко мне работать.
Нету

13.11.2012 | положительный отзыв
07.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть
1.Родина

19.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Радик» о работе в компании

Собеседование прошел успешно. Зарплата выплачивается вовремя. Сразу понимаешь, если есть стремление – здесь есть возможности для роста, обучение и поддержка новых сотрудников, стабильная заработная плата. Главное – серьезно относиться к своему выбору и порученной работе. Если думаешь, что работа временная и можно относиться спустя рукава – так и получается. Было, конечно, трудно, пришлось многому учиться. Но быстро освоился. Трудностей было много. Постоянно внедряется что-то новое. Зато чувствуешь, растешь. В Учебном центре сотрудники проходят переподготовку, теперь ориентируемся на подготовку продавцов-универсалов. Понятно, что зарплата белая, все социальные гарантии. Это очень ...
Большая ответственность, случаются переработки, график работы может меняться.

04.11.2016 | положительный отзыв

Была неплохая компания, сейчас что там творится!!! Людей там за людей не считают, а коммерческий директор там,просто песня, да она не в адеквате...госпожа лариска эт про тебя
Бизнес продаётся, соответственно делать там уже нечего.

25.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Сегодня решила посмотреть отзывы о компании и очень удивилась! Но потом сделала вывод...пишут отзывы только те, кто чем-то не даволен, те, кого не взяли на работу или кого уволили. Я же решила написать ту правду, которая известна мне. Эта компания одна из крупнейших в Уфе, одна из редких, которая даёт официальное трудоустройство и карьерный рост не за выслугу лет, а по результатам работы. Действительно попасть в компанию на вакансии офиса не так то просто, но поэтому компания и процветает, что отбирает только тех, кто ей нужен. Знаю что ...
Единственное что мне не очень нравится это, что справку 2 ндфл только в четверг дают...это неудобно, не у всех график выпадает

08.12.2015 | положительный отзыв

Не знаю почему здесь оставляют отрицательные отзывы о компании. Видимо, желая навредить репутации компании ,что напрасно. Я проходила собеседование по стандартной процедуре, принятой в данной компании. Сначала с hr-специалистом, затем с руководителем отдела, затем со службой безопасности и в конечном итоге с директором департамента. Всё это заняло месяц, что можем показаться очень долгим временем, но зато у меня есть работа, стабильная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Условия работы и коллектив замечательные, близко к дому и метро.
нет отрицательных сторон.

19.11.2013 | положительный отзыв
04.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Бычков» о работе в компании

Раз уж попал сюда то уже поздно денег не добьешся.саморез в кабель или кучу других подлянок.хотябы моральное удовлетворение.не забудте что нибудь в трубе забыть и заварить.
Все отлично!!!!!!!!Развели

28.09.2014 | положительный отзыв

Работаю в этой компании с марта 2014. Да есть и отрицательные стороны, но один огромный плюс все перевешивает: зарплата выдается вовремя и без задержек. ИТР спецы своего дела, которые не сидят сложа руки, а работают. Коллектив дружный, каждый знает и понимает свою задачу на рабочем месте, не пытается просидеть весь день за восьмерку в табеле.
Слабоватое техническое оснащение

07.11.2012 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «вадим байков» о работе в компании

не имею вредных привычек! с машиной обращаюсь аккуратно!занимаюсь спортом
нет!

22.08.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Армен» о работе в компании

всё устраивает, абсолютно. в чем лохотрон непонятно!!!! организация ответственная, всё предоставляет. что надо еще????
соглашусь - строгое начальство

26.07.2014 | положительный отзыв

Организация официально закрылись в 2013году.
Лохотрон

15.02.2013 | положительный отзыв
10.07.2014 | положительный отзыв

чистенькая база, живем в вагончике, где все есть для жизни. столовка радует. вкусно готовят. по зп - устраивает, потому что есть аванс
начальство строгое

27.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Работаю на Ванкоре на самосвале Ивеко отсыпаем кусты ,работаем в две смены, сделка - от рейсов, вахта удобная 60/30.Дорогу оплачивают. Техника новая - работа нравится!
Надо соблюдать скоростной режим,но это и полезно,чтоб с дороги не слететь!

02.12.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Компания стабильная ! лидеры своего направления , работают с крупнейшими предприятиями города и республики. В целом работать понравилось!! много приходит менеджеров лентяев их увольняют они не довольные потом ходят Для коллектив уже сплоченный работают давно
Не получается халтурить

26.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Каждый отзыв сотрудников о зимнем дворце – это впечатления о работе, обстановке и личные взгляды. Мои впечатления о работе в компании самые положительные. Я работаю в OOO Зимний дворец бухгалтером. Зарплата высокая, есть премиальные – все декларируется. Особую благодарность хочу выразить руководителям компании, которые создали отличные условия труда: регулярное обновление справочно-правовых систем и программы по аудиту и бухгалтерии. Основное преимущество компании – это дружный, сплоченный коллектив, в котором всегда можно обсудить все вопросы и высказать свое мнение. За время работы в Зимнем дворце я повысила квалификацию и обрела ...
не знаю

26.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Михайлов» о работе в компании

Студенты – это особенная категория людей и где только им не приходится работать. Расскажу свою историю. Мой опыт работы в компании Зимний дворец начался с кассира, ну а поскольку останавливаться на «достигнутом» я не собирался, за некоторое время вырос до главного менеджера. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является Зимний дворец. Отзывы сотрудников, кстати, во многом повторят мои ...
Бывают конечно заминки с клиентами, но такие ситуации учат нас дипломатичности и помогают видеть ситуацию с разных сторон.

22.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иоанна» о работе в компании

Работаю в компании Зимний дворец полтора месяца. Коллектив у нас дружный, все праздники, события и дни рождения отмечаем вместе. Общаемся даже в нерабочее время, устраиваем пикники на природе, ходим в гости друг к другу. Начальство у нас хорошее, понимающее, адекватное. Проблем с выплатой зарплат нет, есть соц. пакет. Атмосфера на работе самая благоприятная, никто никого не подсиживает, не сплетничает. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу ...
Не заметила