28.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана Рахматуллина» о работе в компании

Много вкладывают в образование сотрудников.
Есть небольшие задержки с заработной платой

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Сомнительная компания, с сомнительными руководством. Обещают золотые горы, по факту не выполняют и половины... Штат меняется каждые 2-3 месяца, вплоть до директора. Планы продаж меняются несколько раз в месяц, в связи с этим, з.п. можно не получать вообще... Обучения сотрудников нет, полная экономия на всем. Продукт с каждым днем теряет спрос, а потребность руководства в деньгах возрастает, в следствии чего везде обман и сотрудников и клиентов... Уважаемые искатели стабильной, оплачиваемой, работы, будьте внимательны и разборчевы! Работать в ООО ,,Тройка концепт" категорически не рекомендую...
В первого взгляда, создают хорошее впечатление, но оно ошибочно

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ОКСАНА» о работе в компании

Не заплатили за 2 проверки с октября 2013 года, все их данные не работают...гниды!!!!!!!!

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

совершила множество проверок в Москве и Подмосковье в октябре, ноябре и декабре 2013 года! не выплатили ни рубля! последний раз дозвонилась до них в феврале, ответ был:" вот через недельку будем выплачивать.." после этого все попытки связаться по всем телефонам и e-mail- адресам, что у меня были так и остались тщетными! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
ни одной!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В конце 2013 и в начале 2014 года проверяла магазины Рив Гош. Оплаты до сих пор нет, сайт на реконструкции, электронные адреса и телефоны не активны. Они мне должны 1000 рублей!!!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Совершала визиты еще в октябре 2014 года, проверяла салоны маникюра-педикюра, и консультанта марки Ланком (визит с покупкой). Потратила 10 000 рублей. Пришли письма с подтверждением того, что отчеты приняты. Но ни одной компенсации так и не получила. По телефону горячей линии посоветовали написать письмо Екатерине Ивановой, якобы она занимается выплатами, за две недели отправила ей два письма, ни на одно не получила ответа.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Выполнила для компании более 10 проверок в августе 2014, ни копейки до сих пор не получила. К телефону менеджер проекта подходит, кормила раньше обещаниями, теперь говорит, что сейчас не в офисе и перезвонит и тишина. Пыталась выйти на какое-нибудь руководство компании, вроде как с кем-то пообщалась, сказали пишите жалобу на почту инфо, я Вам обязательно сразу отвечу и тишина. После уймы писем надежду потеряла( хочется наказать компанию из принципа! Не связывайтесь с этой компанией!!!

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Борятся за качество обслуживания, но не мешало бы сначала в своей компании навести порядок.
До сих пор считала, что компания положительная, пока не возникли проблемы с оплатой.

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Не думала, что придется оставлять отрицательный отзыв . Все сотрудники милые и вежливые когда ты им нужен, но оплату за выполненную работу приходится просить как милостыню. Не мешало бы качество обслуживания повысить в своей компании. Жаль, что приходится разочаровываться в людях. Для начинающих рекомендую сначала ознакомиться с отзывами и сделать вывод.

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Провел около 22 проверок. Причем выручил их в конце месяца у них горели сроки, я все сделал. Ни копейки не дали, просто жесткое кидалово! Это надо было мне тоже попасть к ним! :( Ни в коем случае не сотрудничать с ними!
Положительного ничего нет, т.к. не дали денег

24.07.2016 | отрицательный отзыв

Не дали денег!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ответственный сотрудник» о работе в компании

компания задерживает заработную плату сотрудникам и полевому персонала, все делается в последний момент, все неорганизовано, директора не отвечают на звонки, секретарь грубит при звонке!! Если хотите проблемы с выплатами по зп, то вам в А1
не выявлено

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

г.УФА. Добрый день! Работала в агентстве А1, реклама товаров марки Vagisil, привлечение покупателей. Проект закончился в июне месяце. Обещали зарплату сразу после окончания проекта в начале ИЮЛЯ месяца. С июля я не вижу свою зарплату. На улице уже СЕНТЯБРЬ! Это агентство с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОЛГОМ!!! САМОЕ ХУДШЕЕ АГЕНСТВО!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ!!!
положительных сторон -НЕТ!

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Кузьмин» о работе в компании

Хамство. Пренебрежение сотрудниками. Денежный обман. Отрицание происходящего. Угрозы.
Красивая иллюзия происходящего. Хорошее жонглирование обещаниями.

11.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кристина Шмакова» о работе в компании

Работала в прошлом месяца на проекте Адамас. очень всё здорово. Акция была клёвой и выплатили очень быстро. Советую.

12.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работали на нескольких акция, оплатили с небольшой задержкой в неделю. Постоянно держали связь, просили чуть-чуть подождать.

19.02.2016 | положительный отзыв

Очень круто отработали на каникулах. Работала промоутером на разных акциях. Всё оплатили в срок.
Не нашли

09.03.2016 | положительный отзыв

Постоянно работаю на проекте Адамас. Акции идут каждый месяц, платят регулярно. Никогда не слышала о задержках.
Нету

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Работал 23 апреля в Адамас. зарплата на текущий момент (8.07.16) не выполнена, уже месяц кормят обещаниями что на следующей недел будет оплата...Все телефоны которые нашел для связи-ни кто не отвечает либо ссылаются на другие номера где тоже либо не отвечают или говорят что они не при чем, сообщения в ВК читают очень редко и не отвечают пока раз 10 не напишешь...Делайте выводы...
ни чего хорошего(

22.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Работала всё лето на промо-акциях. Менеджеры - золото! Всегда всё объяснят и подскажут, если возникают какие-то вопросы. Вот пишут, что зарплату кому-то задерживают. Ни разу с таким не сталкивалась!
Не заметила

26.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Антонина Смирнова» о работе в компании

Я работаю медсестрой в медцентре Грация, на ул. Менделеева 128/1. Мне уже довелось поработать в муниципальной поликлинике и если сравнивать ее с работой здесь, то у Грации целое множество преимуществ! Для меня очень важно отсутствие ежедневных нервотрепок, которые у меня были на предыдущей работе! Хочется спокойно работать и быть в хорошем настроении. С этой задачей Грация справляется на все пять баллов! Здесь довольные и благодарные клиенты, в отличие от озлобленных посетителей поликлиники, которые так и норовят сорваться на ком-нибудь вроде меня...

30.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирэн Субботина» о работе в компании

Пришла работать в медицинский центр грация сравнительно недавно. Так совпало, что тогда у меня были неприятности в семье и я тогда так боялась, что сложно будет привыкнуть к новой работе, все это было таким большим стрессом. Но вопреки моим опасениям, я очень быстро влилась в коллектив, он здесь достаточно дружелюбный — меня быстро приняли в свой круг общения. Да и семейные проблемы как-то разрешились сами собой. Очень рада, что работаю именно здесь — весь коллектив это одна большая дружная семья!

13.09.2017 | положительный отзыв

Я устала от постоянных упреков начальства и решила без сожалений уволиться с прошлого места работы. Придя в Грацию, я боялась, что здесь будет всё так же, но опасения оказались ложными. Коллектив встретил меня радужно, начальство же мне очень понравилось, а оплата труда была на порядок выше, чем я привыкла получать. Клиника дала мне всё то, о чем я давно мечтала.
Не обнаружила пока что

25.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Придя сюда впервые на собеседование, я ожидала, что начальство окажется не совсем добропорядочным. На деле всё оказалось не так плохо, как я думала изначально. Отработав здесь всего неделю, у меня уже появились хорошие отклики от моих пациентов, а руководство было довольно моими трудами. Благодарю вас за то, что поверили в меня и позволили мне раскрыть свой потенциал.
Не нашла

06.11.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда ценю в жизни стабильность, поэтому работу меняю редко, но иногда без этого никак не обойтись. Я работал ортопедом в районной поликлинике, приходилось терпеть и задержки зарплат и постоянную бумажную волокиту и другие "прелести". В один прекрасный момент не выдержал и бросил все. Перешел в Идеал, он в Уфе на Менделеева. И вот работаю здесь до сих пор.Но не потому что не хочу что-то менять, а потому что здесь реально хорошо. Созданы все условия для комфортного труда: удобные светлые кабинеты, минимальная работа с бумагами, зато возможность больше времени ...
Мной не замечено

14.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диетолог» о работе в компании

Нравится то, что я могу предлагать людям реальные методы похудения, которые сработают на сто процентов. Очень большое счастье для меня, как для врача видеть довольных и здоровых людей, которые еще недавно жаловались на свое самочувствие и внешний вид.

25.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диетолог/Мария» о работе в компании

Работаю врачом-диетологом в Идеале. Мне с детства нравилась медицина и я была счастлива окунуться в профессию, но в начале карьеры мне откровенно не везло с работодателями. Либо по деньгам обманывали, либо просто мало платили. А однажды вообще несколько месяцев сидела без зарплаты. Какое уж тут удовольствие от работы. Перешла в грацию, и поначалу тоже ожидала подвоха. Но его, к счастью, не произошло. Платят исправно, да и помогают во всем и всегда. Например, мне важен карьерный рост и постоянное обновление знаний. Руководство это приветствует и всячески содействует.
Не могу назвать каких-то существенных минусов, потому что их и нет, наверное. Лично я так считаю

10.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Меня зовут Екатерина Филинских и я работаю диетологом в уфимском Идеале. Для меня этот коллектив уже успел стать родным, так как отношения между коллегами дружеские, теплые. Для меня это важно. Для нас главное - взаимопомощь, ведь мы делаем одно общее дело.

16.01.2018 | положительный отзыв

Эту работу нашла можно сказать случайно. Увидела объявление и решила сходить на собеседование в идеал, который в Уфе на Менделеева. Во время первой же встречи с руководством поняла, что это честные и порядочные люди. Теперь уже полгода как влилась в коллектив и ничуть не жалею!
их нет