12.09.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отвратительная конторка. По другому не назовёшь! Всю нашу команду кинули с деньгами, выдали половину заработаного, хотя сначала обещали золотые горы. Не советую связываться.
ТОЛЬКО МИНУСЫ!

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «fuck» о работе в компании

работа адская по всем направлениям....я говорю о рабочем классе! отношенеи к людям как к животным!!! руководство открыто говорит о том, что таких как вы у нас за забором тысячи! соответсвенно текучка кадров фантастическая. отрабатывают порой 2-3 дня и уходят. главная задача всего руководства не производство продукции и улучшение технологий,а прикрыть жопу перед вышестоящим руководством! балаган полный, нет ни какой сплаченности между отделами...каждый живет своей жизнью и по принципу моя хата с краю!менеджеры и вся остальная офисная жижа считают себя НИУМНЕЙШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, хотя наш "колхозник Вася" даст совет толковее ...
заработная плата строго по времени! удобный график 4х4

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Галина Шулепова» о работе в компании

Если Вы ищите работу и хотите работать, но не получать заработную плату ,то можно устроиться в организацию ООО «ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ - А». Директором данной организации является Каримов Фануз Фанурович ,а начальником охраны Нуретдинов Дамир Ахметович .Отработав там более 9 месяцев ,за последние 3 месяца, так и не получила заработную плату .Неоднократно обращаясь по телефону к начальнику охраны :"Когда можно получить заработную плату ? "в ответ приходили сообщения :"Я не могу говорить ,перезвоню позже ..." или "Я сейчас нахожусь за рулем ,перезвоню позже " и таких сообщений более ...
До смены начальника охраны ,я стабильно получала зарплату

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Это компания где не платят обещанные деньги! Причём знаю ребят которые работали до меня, там была та же история. Людям платят в 3 раза меньше обещанной при трудоустройстве суммы ссылаясь на разные причины, и те ничтожные деньги платят спустя 2 месяца. Оформления никакого, договор подряда не присылают, придумывая разные причины. Так что остерегайтесь!
НЕТ и похоже не будет(

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ХХХ» о работе в компании

На заводе рулит шахтинская шайка,очивидно,что так все и будет как в шахтах.Проблемы с профи персоналом,НЕт комплектности серий продукции,Система безопасности на заводе отсутствует,либо не работает,либо шахтинская)Проверьте топов)по последним местам работы)Многие счиают,что с заводом лучше не связываться,не отвечают по обязательствам,фон есть а декорации ждать долго)если и появляется расходиться по своим ),нет сайта компании,или это где есть?кто подскажет посылают на rako?Просто испортили бренд чешский,выпустили российские подделки,Просто мафия в управлении)
Жаль владельца компании,вложить 80млн евро в завод,нанять таких не профи и платить высокую белую зарплату,может только меценат,Скорее всего завод продадут(например церсаниту)),нет своей Декорации,нет сырья))где берется глина?секрет)

12.10.2012 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «аноним» о работе в компании

просто невыносимо.врут на каждом шагу, зарплату считают долго,менеджеры получают 10т.р кассиры столько же,одно слово менеджер,он к тому же еще кассир складарь и охранник.и всё это за 10 т р,невыносимая спец форма-рубашка которая не дышет вообще,и бэйдж формата а4,не стоит связываться с этой компанией
положительных отзывов нет

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Не расчитывайте на зарплату,в первый месяц могут дать не большой аванс,и кучу обещаний,наивные ведутся.И вот,новый,почти бесплатный сотрудник ,месяца на 2-3,пока глаза не откроются. А еще вас могут повысить,что бы было с кого за косяки спрашивать,но платить все равно не будут,могут только уволить,предварительно все свалив на вас.Хозяин с братом пользуються кассой как собственным кошельком,иногда и на закуп не хватает,и закупают все подешевле.Восточная кухня она такая,чем больше специй,чем меньше заметно что блюдо то,давно должно быть на помойке.Про мед книжки-испытательный срок около месяца.Многим,этого времени достаточно чтобы понять,что работать здесь не стои.Меняется ...
Хороший коллектив,жаль что это ни когда не ценил хозяин.

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Оформления - нет. Зарплату выдают с опозданием на 2 месяца и то не полностью. Добавляют левые контракты - если не будешь выкладывать грозят увольнением. Заставляют работать в праздника - бесплатно. Если не нравится то увольняйся. При увольнении зарплату не выдают. ЭТО КИДАЛОВО НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА!!!!

14.07.2009 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник» о работе в компании

1. Неквалифицированные "топы" 2. Попытка привнести немецкий менталитет на русскую почву 3. Нет четкой цели, нет четкого бизнес-плана, нет четкого бюджетирования; много прожектов 4. Неадекватная политика дистрибуции, ценовая политика и пр. 5. Плохое отношение к сотрудникам, незаконные увольнения, попытки отдела персонала подстроить прогулы и под.
Иностранная работа, "белая" зарплата, хороший оклад

23.09.2012 | отрицательный отзыв

Обещания при приеме на работу куда больше, чем реальная возможность заработать. Основной доход компании - продажи по безналу, розничная торговля - по стольку-по скольку. Плохой маркетинг. Продать в розницу - сложно, поэтому розничным менеджерам, доход которых зависит от продаж, не сладко. Кассирам -тем более, на них еще недостачу вешают.
Опыт, учишься разбираться в компьютерной технике

28.03.2014 | отрицательный отзыв

Агентство paradise-distribution г.Казань. набирают мерчендайеров в Чебоксарах, не оформляют по ТК , задерживают Зп по 2 недели и более , обманывают по зарплате, с каждым месяцем она становится меньше.По мимо работы на основной продукции (Махеев) повесят еще несколько контрактов на другую продукцию, а зарплата будет такая же. сайт http://www.paradise-distribution.ru/
Нету

18.06.2009 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Иванов» о работе в компании

1) Регулярные задержки заработной платы. При просьбе - объяснить почему так рекция странная, ссылки ена конфедициальность и прочее. 2) Не смотря на выполнение поставленых задач не разу не получил бонус, так же без объяснения причин. 3) Заставляли персонал заключать странные "Договоры об обучении" с какими то рабскими условиями. 4) Незаконно зарегестрировали в Башкирии. 5) Не оплачено ни одного авансового отчета или отчета за использование своего автомобиля. 6) Не предоставлен был обещанный служебный автомобиль. 7) Не выполнены не один из 6 пунктов трудового договора со стороны работодателя. 8) Нет ...
К сожалению первый случай в моей практике - но таковых нет!

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Radik» о работе в компании

Компания молодая не сформирована. При составлении договора зарплата не указана, второй экземпляр не дают ссылаясь на то, что отправляется в Москву и подписывается кем то. Когда устраивался по оплате сказали что будет оклад+премия, потом оказалось что премии никаких нет. По ходу работы обязывают те требования которые не входит в обязанности мерчендайзера. Но самое худшее то, что сотрудникам которые работали до меня, не платили(соответственно и мне) ни копейки хотя они работали уже 2 месяца. Долго не думая, я решил сменить место работы. Ни кому не советую иди туда работать. ...

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Егор Фоменко» о работе в компании

Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Отношение ужасное! Работаешь с пол 10 до 21.00 хотя по договору все не так.там пишут что мы работает по 2 смены,а на факт эти 2 смены работает один человек.график 4 на 2. Зарплата не увеличится и на копейку!и не ждите! Когда спрашиваешь начальство ну по чему!! Они отвечают выполняйте планы вот вам и увеличение зарплаты.а планы ставят ужасные, с теми ценами которые сейчас там если продашь базу уже хорошо. Снег чистим,полы моим все это мы а за это каждому 500 рублей в месяц,их их не волнует какие снегопады ...
Хороший коллектив

20.02.2014 | отрицательный отзыв

Главный офис в Шакше. Кадровичка Морозова довольно неприятная особа - в оппозиции к половине персонала. Страшная текучка, в том числе высшего руководства. Стиль управления - монархически-совдеповский. В бухгалтерии неуравновешенная главбух. Очень много бюрократии со стороны юр.отдела и бухгалтерии. Производство в общем простаивает.
Современное производство, технология с большим потенциалом, потенциально большой объем производства. Есть хорошие сотрудники.

26.06.2016 | отрицательный отзыв

З/п очень маленькая(за три года не выросла даже на копейку,зато ценники в магазине растут только так). За все штрафы, звонишь по работе за свой счет,ничего не возвращают. После ревизии,в час ночи, на такси едешь тоже за свой счет. За ревизию снимают с зп по продажной цене,даже не по себестоимости. Условия работы где как, если попещение собственное, то считайте вам повезло,а так если нет кондера или зимой дубак,не ждите что руководство о вас позаботится. Больше всего бесило что приходится за каждым покупателем ходить по пятам,смотреть чтоб не сперли ничего,самой ...
Только если повезет с коллективом!Лично я любила свой коллектив,благодаря девочкам только и держалась на этой работе

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Если директор Дина не перестанет пить и с пьяну травить админов, охранников, а после с похмелья и весь остальной персонал...думаю станет как её муж: немощная и жалкая. Жаль её уже сейчас... Даже дети от неё бегут) Персонал подавно сбежит. Держать не за что в этой организации. Вот и я быстро распрощалась с ними. Ни льгот, ни отпускных, ни больничных...Не, не моё! 3коп. за роботу и днём и ночью.
Ммммм...рядом с домом)

28.12.2012 | отрицательный отзыв

Прошло полгода оборудования до сих пор нет (пришлось покупать у других)
Положительных сторон нет

14.03.2013 | отрицательный отзыв

Сказочники! Обещаний много, но ничего не выполняют. Зарплата белая и черная. Черную получить невозможно. Процентов с продаж не дождетесь. Расчета по увольнению не получите! И самое главное, начальник "Центр ЗЛА"! Потеряете время и нервы!!!!
Были бы, не ушла...

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анончесса» о работе в компании

Коллектив попался не очень удачный,место работы тоже (не было в помещении горячей воды,отопления тоже). Офис ни капли не думает о тех,кто старается повысить продажи (прод-консы),вертят продавцами как хотят и на чем хотят))). Вроде бы магазин хим. товаров,а предоставить бесплатные ср-ва для уборки,да что уж там туаленую бумагу НЕ МОГУТ,покупаем сами,позволяется иногда что-то списывать на хоз. нужды. Зп зависит от выполнения плана,план зависит не только от вас,иногда хоть кровь из носу не получается его выполнить,если только магазин не на красной линии. Складывается впечатление,что покупатели заходят в магазины ДД,чтобы повысить ...
Возможность работать рядом с домом,бесплатные обучения по определенным товарам,которые проводят сами компании+на некоторых обучениях кормят,дарят свою продукцию,возможность карьерного роста.

19.04.2014 | отрицательный отзыв

не устраивайтесь туда, всё выше перечисленное - ПРАВДА
Если не брезгуюте любой работой,то пойдет

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..
Запомните эту лоховскую компанию! Tiens (Тиенс) Group (Груп) Corporation (Корпарейшн)

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Абсолютно не компетентное начальство(если их так можно вообще назвать).Умело заманивают высокой зарплатой от 50000 руб и выше ,якобы.На деле получаешь оклад (минималка 6000 руб)+ проценты(которые всегда считают в меньшую сторону),также есть огромные штрафы о которых уведомляют в день зарплаты.Далее еще нужно выпрашивать и напоминать про зарплату.Весь магазин-офис нашпигован скрытыми камерами,о которых сотрудники не всегда знают.Могут уволить в любой день, в итоге узнаешь что официально не был трудоустроен все это время.(хотя подписывал приказы и т.д.) Никакой стабильности и постоянства у компании нет. Компания громко называет себя производственником ,а на ...
Офис в центре города

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «вилия» о работе в компании

Ходила на собеседование. Женщина,которая меня приняла,очень долго изучала меня(не анкету),потом начала цеплятся. Столько грязи полилось в мой адрес. Сказала нужен полный соц.пакет,так она на это начала дерзить:Зачем он тебе,ходи так,ты же ходила и т.п. Неадекватная и очень завистливая женщина. Я пришла на работу устраиватся,а она мне свои личные неприязни лить. Кукла блин китайская...
Хороший ассортимент

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Эльвира» о работе в компании

Как узнали, что я беременна, началась у них открытая война ко мне! Начальство с юристом всеми правдами и не правдами пытаются уговорить по собственному желанию. Понимая, что не получится придумают, что угодно - но уволят! Пожалуетесь в "Трудовую инспекцию" - да, они немного "повыносят" им мозги, но в итоге "Клеопатра" вместе с руководством Хамзиной(гл.менеджер) и ген. директор Диной подлижут им жопу, заплатят ДАНЬ и те уйдут довольные. Идите сразу в суд! Я суд выиграла, меня восстановили, но и тут они в покое не оставят, но вы можете вести ...
сначала бы я сказала коллектив, но такой он мразный в итоге оказался!!!

05.12.2012 | отрицательный отзыв
20.05.2015 | отрицательный отзыв

Вообщем отзыв для тех кто хочет пойти работать в этот клоповник ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! Сначало проходите собеседование, Вас приветливо встречают, мило беседуют о вакансии, в итоге отправляют Вас на стажировку на 3 дня с 12.00 до 20.00.... БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА!!!!!!! 8 часов Вы тупо оказываете медвежьи услуги! Админ ходит постоянно с недовольным лицом, другие продавцы тож самое! И к концу дня Вы тоже начинаете скисать хуже лимона! Ни какого обучения нет там, тупо тебе приказывают с недовольным тоном, " а мы так не делаем, а вот так надо делать"!!!! А ...
Никаких положительных Сторон!

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Приветлживый коллектив

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Светлана камбур» о работе в компании

Помойка, а не завод!!! В недалеком времени это производство ждёт полный крах. Качество продукции самое дешевое( из говна конфету слепим)- лозунг работодателя. Не соблюдения трудового договора, не выплата своевременно зарплат. Задержки по 1,5- 2 месяца. Одним словом не завидую людям которые верят что " Альтоника" достойное производство. Заработная плата официальная, которая указана в договоре не соответствует минимальной заработной плате по Москве.( в 2-а раза меньше). Хочу сказать" Дай Бог вам здоровья, работодатели этой помойкАльтоники". Надеюсь что вам и вашим семьям будет так же " хорошо". Еще хочу предупредить ...
У этого говнодомика отсутствуют положительные стороны.