27.12.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Маньков» о работе в компании

Ребят нахер пишите от моего имени коментарии ???я не писал предедущий коментарий. возьми и напиши от своего имени или слабо??
задержка по з.п

13.01.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительных сторон не нашел
задержка зарплаты большая

08.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «федор» о работе в компании

Нет мой наивный друг!!!ДЕНЕГ ОНИ не отдадут и отдавать не намерены!!!я пока что жалобу в КПРФ Зюганову направил на Файзрахманов Ирек Рафаилевич !!! так как он состоит в партии!!!!!Далее намерен написать в ПАЛАТУ президента жалобу и + в прокуратуру московскую на эту контору!!!!!надеюсь дадут делу ход а руководству конторы или срок или пинок !!!+ тогда вот возможно и выплатят!!!за год должны ЗП и не отдают!!!!демоны!!!хоть с гранатой едь в офис и лови там директора за хобот!!!!
А этому бездарю жирнозадому по жизни зачем это делать? Он все равно постоянно в запоях или вдрызг пьяный! Совсем епанулись все там что ли??? Все равно нихрена не отдадут денег.

25.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рукойводитель» о работе в компании

Согласно приказу, по всем финансовым задолженностям и выдаче заработных плат отныне и впредь обращаться и направлять притензии к директору по строительству (шнырьку по совместительству) Селюнину Александру Вильгеровичу. Иванову и Файзрахманову не звонить. Приказал Миннегулов Равил. Печать, точка.
Скотам работать всем и не мычать.Приказ, точка.

11.11.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Грозный Панда» о работе в компании

Скажу так: Заработная плата хорошая, вовремя оплачиваемая, коллектив дружный, отношение к персоналу достойное. Условия труда похвальные, пытаются сделать их максимально комфортными. Начальство ничем не обижает, всегда пытается войти в положение.
За год пока не нашел

08.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марсик» о работе в компании

Еще одна помойка. Вапортехник, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАПОРТЕХНИК" ДИРЕКТОР Калеев Виталий Васильевич – зятек Равиля Действует с 14.08.2006 ИНН1655113840 КПП165501001 ОГРН1061655060587 ОКПО96884854 г.Казань, ул.Ахтямова, д.1, 420021 Учредители Миннигулов Равил Рашитович 20 тыс.р. 100% Уставный капитал 20 тыс р. Суды Истец Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Ответчик Выиграл 0% Проиграл 100% Прочее 0% Вапортехник, ООО зарегистрирована по адресу г.Казань, ул.Ахтямова, д.1, 420021. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАПОРТЕХНИК" Калеев Виталий Васильевич. Основным видом деятельности компании является Предоставление прочих персональных услуг. ...
все отлично!

19.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анжела Акбашева» о работе в компании

Я действующий сотрудник этой компании. Очень много работала в опте и рознице. И обычно клиенты работающие с "Ювелирцентром" про компанию говорят положительно. Инициативу здесь замечают. Можно очень быстро вырасти. Главное, это хороший коллектив продавцов в нашем магазине))) до сих пор дружим. График нормальный, и условия хорошие. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросами и получить ответы.
В каждой организации есть свои нюансы, но они не означают минусы. Все зависит от вашего характера: конфликты ли вы или нет. Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.

14.02.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алия Исламова» о работе в компании

исполнительность,ответственность,способна работать в команде,

12.03.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Максим Зусан» о работе в компании

..Замечательная компания ...с ее разными по наполнености людми...шикарный продукт ...и возможности безграничные по бизнес -плану ....а то что обявления вам не нравяться ..так в этот элитный бизнесс и эту элитную лидерскую компанию приглашают и ищут тех,что имеет хоть мало мальские способности брать на себя ответсвенность и желать впринципе работать ..просто работать, но получать не так как сколько бы ты не работал- все будет одно, а так ,чтобы ты как поработаешь так и полопаешь...так что не гоните друзья ...Не зная броду - не лезте в воду..то есть не зная ...

10.10.2016 | положительный отзыв

Вообще нет полный обман и обманом прогоняет.мастера и прорабы норм мужики.а главенствующая тройка это крах.лебедь рак и щука типа того.народу ещё за апрель март не отдали.кидают кусок по 5 10 тыс.и все.люди уже не видели суточных месяц.ни дорожных ни денег.ужас.работяг жалко все им верят.а веры к ним пропала уже давно.все под богом ходим.это грех так с людьми поступать.
Такая же херня только ещё хуже.в 100 раз.бегите от них люди.это обманщики без совести.

19.05.2015 | положительный отзыв

Хорошо то, что это реальное производственная компания с новым оборудованием. приличный офис с со всей инфраструктурой. Бесплатные обеды, оплачиваемые больничные. оплаты труда без задержек. с доставкой работников на работу.
ненормированный рабочий лень, отсутствие городского транспорта до места работы.

24.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «эдуард рахманкулов» о работе в компании

положительные стороны это зарплата отношение руководства хороший коллектив вадим с игорем давали заработать мне все нравилось искал клиентов работал с удовольствием жаль некоторые люди подвели и все в уфе развалилось а игорю отдельное спасибо за доверие
слабый учет на складе

30.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Айрат» о работе в компании

Сура 2: Каждый человек должен стараться жить по законам Аллаха в настоящей жизни, готовя себя к будущей жизни. Запрещается несправедливо брать себе имущество других. Человеку воздаётся только за его деяния, а не за деяния других людей. Разумный человек понимает мудрую суть шариата, содержащего истину, справедливость и защищающего интересы людей. Аллах - Вездесущий. Он видит, что делают неправедные, и накажет их за скверные деяния. Аллах хорошо знает про неправедных, которые совершили нечестивые поступки. Знайте, что вы предстанете перед Аллахом и будете отвечать за свои поступки! Не принесет вам богатство ...
Не следуйте шайтану, который соблазняет вас. Шайтан подталкивает вас на злые, мерзкие дела.

16.04.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Нет положительных сторон, очень тяжело с ними работать ничего толком не рассказывают.
Не выплачивают зарплату, трудовую книжку не могу получить.

31.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алена Никитина» о работе в компании

Компания офигенная она предлагает шикарное будущее(жаль не все это понимают)За счёт компании побыла в нескольких городах,что до этого не могла себе позволить.Да года три нужно усиленно поработав тьмы,а потом можно жить ни в чем себе не отказывая. Люди не слушайте никого у каждого своя голова,хотите изменить жизни в лучшую сторону,тогда вам именно в эту компанию.
С моей стороны отрицательной стороны нет.Я горжусь что сотрудничаю с компанией.Скоро компания подарит мне турфон на 2,500т.€.Какая компания может позволить себе такие подарки?Только ТИЕНС!!!!!!!!

15.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иванов Владислав» о работе в компании

Доброго денька форумчане! Я являюсь главным инженером предприятия. И от лица руководства заявляю вам, что фирма процветает, строим множество объектов по России и дальнему зарубежью в Газпроме и Транснефти. Мы являемся образцово-показательными генподрядчиками под моим началом. Все объекты очень прибыльные с высокой степенью рентабельности, но сказать куда деваются деньги я не могу - это секрет. Задержек по заработной плате у нас нет, не было и быть не может, зарплаты очень достойные и вовремя. Не верьте лживым отзывам которые дискредитируют наш авторитет в глазах общественности. Я лично ручаюсь за ...
Показательное предприятие со множеством дочерних фирм. Идеология на высшем уровне.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Татьяна Бахтина» о работе в компании

Я, Бахтина Татьяна Владимировна, в 1999 году приехала в Екатеринбург из Башкирии, и устроилась торговым представителем в «Домус-Тевади» в отдел «Розница», торгового отдела тогда еще не было. Поначалу снимала квартиру на Ботанике, а на работу ездила сперва на Артинскую, потом офис переехал на Автомагистральную. Работать было сложно, машин не было, все передвижения на общественном транспорте, и не по районам, а по всему городу. Но от работы и общения с людьми, я всегда получала удовольствие. И не только удовольствие – я неплохо зарабатывала. А когда я покупала квартиру ...
Маленькая официальная зарплата

24.01.2017 | положительный отзыв

Работал полгода через эту компанию, вахтой. В офисе ничего конкретного по зп и условиям вам не скажут (сами не знают, видимо) - нужно брать телефон бригадира и узнавать на месте. Аванс в середине месяца - 4000, зп за прошлый месяц в конце следующего, первый месяц получите еще аванс в конце месяца. У грузчика зп - 92 р/ч, у водителя - 110 р/ч. После 2 месяцев идет надбавка на 8 р/ч. Если за месяц наработали >250ч, премия - 3000. Пн-Пт при желании можно нарабатывать по 11.5 ч (полчаса обед), ...
Задержки зп до 2 недель. Договор подряда на руки не дают. За квартирами никто не следит, все проблемы решать самостоятельно.

24.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Информации нет

13.05.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работяга» о работе в компании

Жратва за счет конторы, не всегда нормальная, гастрит и язва обеспеченны
Не платят, ждем уже который месяц, отношение к людям свинское

04.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Надежда Николаевна» о работе в компании

Кодяков Григорий! От лица компании ООО "Башперсонал-Про" хочу прокомментировать данный отзыв. По просьбе Кодякова Григория расчеты по заработной плате производились не на банковскую карту (т.к. она заблокирована в связи с его долгами перед банками), а переводом "Колибри". В связи с этим, оплата была произведена в последнюю очередь, о чем работники предупреждены заранее. Так как выплата заработной платы за декабрь 2014г. совпала с выходными днями, перевод был произведен в понедельник 02.02.2015г. С уважением Главный бухгалтер ООО "Башперсонал-ПРО" Надежда Николаевна Коротеева 8 (3473) 212 007 www.bashpersonal.ru

21.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Ребята! Не видитесь на весь этот бред который тут пишут, да еще и под Анонимом. Была недавно на собеседовании. Все там хорошо на Карагандинской. Вы вспомните сколько начальник на предыдущей работе нас "имел", лишал премий, старался меньше платить и пр. Еще спасибо говорите тем людям которые также ищут работу и без денег. Смысл слушать таких людей!?
Нету

30.10.2014 | положительный отзыв

Компания Домус вполне адекватная компания.Руководство Ижевского филиала , как я прочитала в предыдущих отзывах ездит на мерсах?????? Странно как то не заметила , ни директор , ни руководитель отдела продаж не были замечены на данных авто и как я увидела в отпуске бывают раз в год и то "достают" своим контролем всех по телефону или по почте. Что хорошего могу сказать - если человек хочет работать и зарабатывать , то эта компания для него. Очень хочется сказать спасибо Ольге Юрьевне , это просто замечательный руководитель , который научил ...
есть ,как и у всех компаний в нашем регионе, но это все рабочие процессы. Главное , что руководство решает данные проблемы.

01.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работаю в Мебель Черноземья сравнительно не давно, с октября 2016. Устраивалась временно, думала пока сюда, потом уйду, буду в поиске. Но, лучше так и не нашла. Замечательный коллектив от которого сложно уйти, сами понимаете это не маловажно в любой сфере деятельности, плюс отзывчивый директор, профессионал в своем деле готовый помочь и поддержать в случае ошибки. Всегда есть возможность отпроситься или поменяться сменой, ведь ситуации в жизни бывают разные. Мебель которую не стыдно продавать и предлагать. Экскурсия на фабрику еще больше подтвердило мои выводы, мебель отличная, надежная и безопасная. ...
Из недостатков выделю один, немного напрягает введенный дресс-код, серая или черная форма. Хочется летом платьице яркое, юбочку короткую. А тут нельзя.

24.10.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в компании почти 8 лет. Пришла в компанию менеджером , через пару лет стала руководителем направления, на данный момент уже 3 года являюсь руководителем отдела. Это говорит о том, что компания дает возможность карьерного роста сотрудникам. Динамичная, устойчивая, постоянно в развитии - это о компании "Домус-Тевади".
Если бы они были, то стала бы я столько лет работать в компании? Их нет.

01.12.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

В принципе, компания дает все, что обещала: и зарплата, и суточные, и гостиница (3-х, 2-Х местные номера. в номере сан.узел полностью, телевизор плазма, интернет вай-фай), и спец.одежда, и инструмент(:D), и специфика работ.
ЗАДЕРЖКИ!!! задерживают почти все, но в конечном итоге что обещали то и получаешь. Ну и конечно размер суточных, самый минимум чтобы прожить, но прожить можно.

29.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Корсакова» о работе в компании

Работаю в компании 9 лет. Компания стабильная, известная на рынке, постоянно развивается. Коллектив сплоченный, особено хочу отметить Торговый отдел. Условия труда хорошие, задержек по заработной плате нет. Если вы заточены на достижение результата, готовы работать и получать за свой труд достойную з/п - вам в ЗАО "Домус-Тевади".

29.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Работаю в компании уже 3-ий год, ничего плохого не могу сказать, люди здесь работают очень отзывчивые, текучки кадров практически нет. Руководство лояльное, всегда идет навстречу.
не заметила

19.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв, потому что очень обидно за нашу компанию, когда читаешь негативные высказывания. Хочется, чтобы у людей сложилось правильное мнение о нашей компании. Я работаю в "Мебель Черноземья" уже восемь лет и очень благодарна судьбе, что она дала мне такую возможность.Начинала я свою работу с продавца-консультанта, а теперь занимаю руководящую должность. Это ответ тем, кто пишет, что в компании нет карьерного роста. Просто в нашей компании надо РАБОТАТЬ, а не просиживать свое рабочее время. Работать в "Мебель Черноземья" очень классно, потому что : ...
Перестаньте себя жалеть, начните работать!

18.05.2016 | положительный отзыв

Я очень благодарна своей судьбе, что она познакомила меня с компанией «Мебель Черноземья». В этой компании всегда царит сплоченный дружный веселый боевой дух. Если нужна помощь — всегда помогут. В компании есть карьерный рост для каждого продавца и классная зарплата. Можно мечту воплотить в реальность! Наша Мебель самая лучшая, качество просто супер! Я очень горжусь, что работаю в самой лучшей и престижной компании! Хочу пожелать собственнику копании, Послухаеву Николаю Ивановичу, здоровья и долгих лет жизни!!!!
Недостатки ищут те, кто не хочет работать.