18.02.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аргамаков Л» о работе в компании

Имею дело с массажами уже последние 7 лет. За это время успел практиковать разные виды массажа и знаю точно, кому какой нужен. Аппаратный массаж это конечно очень современно и эффективно, но ручные методы занимают свою нишу и некоторые предпочитают только ручные техники. Работаю крайние пару месяцев в клинике на менделеева 128 1. Пожалуй это самое мое удачное трудоустройство в Уфе. Меня обеспечили всем необходимым, чтоб я мог качественно выполнять любимую работу. За это мне неплохо платят. Что еще нужно?

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Нарушение требования санитарного законодательства.В офисе СМ-Клиника на Приорова 36. Руководство не разрешает устанавливать кондиционеры даже за свой счет. Работать не возможно. Температура в помещении достигает 32 градусов.
Были при Сергейко А.А. Сейчас нет.

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Нарушение статьи 136 ТК РФ — Порядок, место и сроки выплаты заработной платы. Организация ООО"СМ-Клинка" нарушает статью 136 ТК РФ постоянством задержек заработной платы на 1.5 месяца. Новому работнику при приеме на работу не сообщают об этом, как следствие первую зарплату он получает через 1.5. месяца.
К сожалению нет.

07.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина» о работе в компании

За более чем три года работы в Холдинге, сменив три подразделения, кардинально поменяв направленность работы внутри Холдинга, я выросла как сотрудник, специалист и личность. Было трудно, но весело. Будем продолжать!
При переводах на другую должность и в другое подразделение у меня зп снижалась процентов на 30 и каждый раз -новый испытательный срок.

16.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Я рад что работаю в холдинге, считаю моей задачей дальше и глубже развивать наш холдинг как в профессиональном так и в имиджевом плане. Считаю, что пора расширить ассортимент предлагаемых услуг и углубить взаимодействие между врачами различных специализаций.
Руководство не всегда реагирует на предложения врачей, а могло бы, тогда и пациентов было еще больше.

24.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Клиника приятная и уютная; главврач нормальная, понимающая; возможность работать по совместительству; близость к центру города
Попадаются неадекватные пациенты, но к счастью, такое в СМ-клинике было редкостью.

27.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Обучение по специальности в ведущих клиниках мира позволит проводить еще более серьезные операции в нашей клинике и как следствие повысит уровень оказания квалифицированной медицинской помощи. Я был бы готов перейти на основную работу в Холдинг при условии, что предоставят возможность повышать квалификацию за рубежом в ведущих мед организациях; Мое личное мнение, что у сети клиник есть огромный потенциал, за счет чего можно выйти на всемирный уровень по качеству оказания мед помощи, и как следствие, поток пациентов прежде всего со всей России, а потом со временем и со всего ...
Не всегда слышит руководство

03.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Интересно даже для себя, но свой отзыв я хочу оставить уже уволившись с СМ-Клиника (Текстильщики). Для начала хочу сразу озвучить причину увольнения – это расширение границ моей деятельности на основной работе (повышение). В СМ-Клинике я был совместителем на позиции врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Проработал я, к сожалению, не долго, около 4-х месяцев, но могу уже видеть большое будущее клиники, как в амбулаторной так и в стационарной помощи. Отдельное спасибо коллегам, которые сразу приняли в дружный коллектив, и с кем-то мы действительно подружились. Хочу отметить большой плюс клиники, ...
Отрицательного ни чего и вспомнить не могу.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Станкевич Станкевичев» о работе в компании

да в принципе все что и было написано, чего повторяться то
хорошие скидки в кафешке для сотрудников

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Осторожно! После трудоустройства в данную фирму, ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в распоряжении некой фирмы "Дью Дилинджес", где ими торгуют и выставляют на общее обозрение в интернете! Сайт бизнесразветка.ру
Есть рабочие места

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ОСТОРОЖНО!!! После трудоустройства в данную фирму ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в руках некой фирмы "Дью Дилинджес", которая торгует ими!!!
Есть рабочие места.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ксения Киселева» о работе в компании

Искала работу, случайно наткнулась на вакансию администратора в ООО "Фитнес Индустрия" фитнес клуб Яблоко, находится по Адресу Адмирала Макарова, 24/2. Пригласили на собеседование, мило побеседовали, мне предложили вакансию администратора с графиком 2/2 с 09:00 до 23:00, с з/п от 15 до 20 т.р. с окладом 6900 (остальное % от продаж) либо менеджером с з/п от 20 т.р. но без оклада вообще. Я выбрала администратора. Через день мне перезвонили и сказали чтоб я пришла на следующий день в офис для оформления, находится он на Лесотехникума, 49/1 (у них там ...

09.06.2016 | отрицательный отзыв

Ну что ж, начну. Отговаривать не буду, отзыв о компании плохих очень много. И фитнес клуб Яблоко и Жара, за всем стоят супруги Аксаровы. Договор сотрудникам на руки не выдают, отпускных и больничных нет, объясняет мадам Аскарова это просто - политика компаниии такая. На собеседовании с вами мило поговорят, а на след. день без стажировки устроят на работу. В документах которые вы будете подписывать не будет стоять никакой даты. Но это не самое плохое. Я проработал почти полгода в компании. Уволили меня просто - попросил выплатить зарплату ( ...
Не смотря ни на что очень нравилась работа

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марат Сухорослов» о работе в компании

Директор ООО Центр ПРО г. Уфа - Кежов С.М. не обладая медицинским образованием и элементарными знаниями медицинского законодательства, управляет медицинским лечебным учреждением. Недавние проверки Рос Потреб Надзора и Рос Здрав Надзора выявили многочисленные нарушения медицинского законодательства. Не смотря на высказывания типа: "У меня богатейший опыт административного управления" управлять коллективом без грубых нарушений трудового законодательства у него не получается. Врачи и персонал работают по 11 часов в день, отсутсвует перерыв на обед, медицинской одеждой мед. персонал не обеспечивается. Зарплата выплачивается черным налом, отчисления на больничный и пенсию - минимальные. ...
молодая медицинская организация, минимум очередей, минимум волокиты, минимум бюрократии, все очень быстро

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дина Губайдуллина» о работе в компании

Основная их задача как можно больше привлечь клиентов,т.есть нас.Заключить с нами договор на оказание" информационных услуги" и взять с нас 1 000р.Вторую 1 000р с вас снимут когда устроитесь на работу.которую вы сами же и найдете.Все вакансии есть на сайте АВИТО.Зарплаты на вакансиях сознательно завышают. В день дают только 3 вакансии и то если сам о себе напомнишь.Доступ на сайте к адресам и телефонам невозможен.Только через них.Дают не то что тебе нужно.
Вежливое обращение,не хамят мило улыбаются .много обещают.

17.02.2011 | отрицательный отзыв
17.02.2011 | отрицательный отзыв

Прочитала объявление о вакансии в "НПФ Норильский никель". На собеседовании по моему опыту работы вопросы даже не задавали. Быстро рассказали и режиме работы, что скоро открывается офис в моем районе. Сразу же начали рекламировать свой фонд, склонять к заключению договора. Это на собеседовании-то! Обещали обучение, но только после заключения договора о пенсионном страховании с этим фондом. Причем, только обучение. А вот возьмут ли на работу, даже неизвестно. Нормальный работодатель такую политику не ведет.
В офисе красиво.

11.09.2012 | отрицательный отзыв

Позвонили и пригласили на собеседование, потом позвонили и уточнили приду ли я на это собеседования, я подтвердила свое присутствие. Я пришла за 10 минут. Оказалось что человека, который договорился со мной о собеседовании нет на рабочем месте и позвонить ей никто не может. Через 40 минутного ожидания девочки все таки предложили мне сесть (до этого я стояла в дверях) и позвонили кадровичке. В ожидании сотрудника отдела кадров я просидела еще час. В итоге пришла ошарашенная девушка, которая утверждала что ни о каком собеседовании она не договаривалась. Но ...
Впечатляющее только название :)

22.12.2016 | отрицательный отзыв

1. Не выдают экземпляр договора на руки. 2. Отказываются представиться и представить руководителя. 3. Документакцию о компании предоставить отказываются. 4. Выдумывают штрафы. 5. Ужасное отношение. И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы... Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны. Смотрите видео и все поймете https://youtu.be/kz0rwBDkPts
НЕТ! Не верьте сотрудника пишущим отзывы.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ивашко» о работе в компании

отвратительная контора, не могут выплатить зарплату после увольнения,закармливают обещаниями
ложь

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина Анатольевна» о работе в компании

Пользуются тем , что люди в трудное для себя время ищут хоть какой-то заработок. Пользуются этим. Работала в кинотеатре контролером, смены выставили за неделю, вышла на работу в Норд, менеджеры в кинотеатрах относятся к работникам из правильных людей презрительное, это мягко сказано. Отработала две смены по 12 часов, из них по два часа обеда не оплачиваются. следующие три смены должны были быть по графику по 9 часов с одним не оплаченным обедом( это выгоднее получается). Пришла в кинотеатр на работу; первый день отработала- в конце дня выяснилось, что ...
Вообще нет

08.02.2017 | отрицательный отзыв

Работу не предлагают,одна отговорка в офисе-звоните договаривайтесь с бригадирами на объектах,а так вакансий нет.Я ради интереса дала номер офиса своей знакомой по поводу подработки,так ее прям уговаривают придти на собеседование и адреса работы ей предлагают на выбор
Пока нет

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

1.Работа не официально. 2. Низкие почасовые ставки. 3.Придётся шататься по разным заведениям. 4.Супервазеры и коллектив в заведениях не везде вежливый. 5. Случаются отсутствие смен в течении длительного времени. А раз оплата по-часовая, то нет смен - нет денег. Бывают внезапные и отмены смен, (человек узнает даже иногда только по прибытию в заведение) но компенсация за такое - разве что за напрасный проезд. Вывод: это подработка. Об постоянной высокооплачиваемой, престижной и карьерной работе здесь и речи быть не может.
Свободный график.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник торгового зала» о работе в компании

Отвратительное отношение к сотрудникам, не заплатили отработанную смену, маленькая ставка, не ходите туда, лучше полы мыть,чем там работать
Их нет

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Шарага,каких наверное, много сейчас!!! Правильные аферисты!!! Точнее неправильные! Некомпетентным во многих вопросах. При устройстве на работу выдали договор,бейджик и майку. Отработала 7 смен,денег выкатала по Нижнему- жесть. В итоге пришла расторгать договор,какие-то непонятные штрафы,объяснить ничего толком не могут. В итоге сняли с меня за майку 850 рублей и за карту таймбук 150. На следующий день почиталась договор как следует,пришла к ним опять. "Мы ничего сделать не можем,договор расторгнут".... Потребовала документы,которые подтверждают,что себестоимость майки 350 руб,что она сделала,села за другой компьютер,вручную набрала новый договор и принесла!!! Вообще другие цифры!!! ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «александр юююююююю» о работе в компании

народ не ведитесь на их обещания все это херня.по приезду понимаеш все што ими было сказано лош.и если в друг не устраиваешся где хотел едиш за свой щет дамой и не ебет если утебя нет денег(рабочие кадры гавно и отстой)
не каких

06.01.2016 | отрицательный отзыв

Я не работал в этой конторе но хотел устроиться когда мне ваш менеджер напел аж я растаял)))но моему другу дозволилось и поехать в город октябрьский р б он приехал все сдал трубу отрезал и все счетай устроился.НО пришло время увидеть квартиру.А квартира натуральный бомжатник воды нет холодно.Он развернулся и уехал.Тут я ещё прочитал что с зп кидают.А люди которые их пишут не лгут! Что бы вы не делали как бы вы здесь не отмазавались правда она такая)))я людям больше верю и другим советую)))
Обещали все красиво

07.07.2016 | отрицательный отзыв

Обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и в любой момент могут выплатить только эти деньги, и ни копейкой больше, ведь по договору вы работаете по 13 часов в день за зарплату в 5000. А в случае увольнения, будете отрабатывать 2 недели за "спасибо". Зарплату задерживают. Билеты в дальнейшем оплачивать отказываются. Нарушение ТК РФ в полном объеме: 1)Запись в трудовой совершено в другом городе, ни соответствует договору и фактическому месту работы. 2)Отказываются оплачивать больничные, сессии и т.д.

21.07.2016 | положительный отзыв

работаю в Рабочих с 2014 года в Зеленодольске. Зарплата вовремя, все что обещали выдают, все без обмана. Зарплата приходит на карточку, в этом году выдали банковские карточки с альфабанка, сначала народ гудел, зато зарплата приходит быстрее, чем у остальных. Видимо у компании какие то подвязки с этим банком. Проживаем в съемных квартирах, за жилье денег не берут. Квартиры нормальные, для проивания есть все что нужно. И билеты оплачивают, правда уже когда отработаешь вахту. Есть, конечно такие кто после зарплаты отмечает, на следущий день не выходит на работу, мастер ...

24.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рабочие кадры» о работе в компании

Уважаемые Анонимы! Очень трудно ответить Вам по существу Ваших претензий, т.к. невозможно разобраться в конкретной ситуации. Запись в трудовой делается на основании трудового договора, а в трудовом договоре - работодатель ООО "Рабочие кадры" + всегда указан объект, город, в котором находится объект, на котором трудится наш работник. При переводе на другой объект, всегда! составляется дополнительное соглашение к трудовому договору с указанием нового объекта и его фактического адреса. Больничные мы всегда оплачиваем, но при предоставлении оригиналов листков нетрудоспособности! Учебные сессии не оплачиваем, о чем изначально оговариваем при приеме на ...
Приносим свои извинения у прогульщиков за то, что расстаемся с ними по их собственному желанию либо по соглашению сторон, не портя им их трудовую историю! Но!!! Всегда! К нарушителям трудовой дисциплины мы применяем дисциплинарные взыскания с соблюдением всех обязательных по законодательству процедур, чем, естественно вызываем Ваше раздражение, что приводит к отрицательным отзывам о нашей компании!