04.12.2010 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Но зарплата не очень! Хотелось бы добавления!
Компания отличная! Минусов практически нет!

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все становится ясно на собеседовании в отделе кадров. Сидит женщина рассматривает документы так как будто я претендую на должность не продавца а мера ).Общаются как с куском мяса ,грубо очень .Вышла оттуда с ощущением что я не человек .Была на собеседованиях в крупных компаниях ,никогда не встречала такого отношения.
их нет

30.05.2013 | отрицательный отзыв

Девчата!не устраивайтесь на работу в эту компанию!Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!Обо всем по порядку.Пришла я сначала в гостиницу Уфа - Астория, по вакансии администратор гостиницы, как потом оказалось эти вакансии висят у них на дверях каждый месяц, большая текучесть кадров. Мне ответили, да мол требуется администратор, график работы сутки через двое, зарплата 8 тысяч.НО нужно пройти стажировку 1 месяц бесплатно по тому же графику, мол смогу я сутки работать, надо проверить.Я согласилась, выдержала, прошла долбаную стажировку в астории, и мне говорят,что я буду работать в Клеопатре.И тут началось.Оказывается, на 2 ...
лишь только если опыт в гостинице получила какой никакой, после этого очень жалею, что решила отучиться по специальности "Гостиничный сервис и туризм"

14.11.2017 | отрицательный отзыв

начнем с начальства. Подвиды начальствующих персон: 1 Которые работают с самого начала компании, но они на столько себя выше всех считают, что смысла нет даже пытаться с ними заговорить, ибо они считают тебя тварью, а себя богами. Адекватности - 0, как работники - отлично знают свое дело, как люди - говно. 2 друзья/родственники руководства. см. п.1, плюс считают себя еще и пупами земли. Адекватности - 0, как работники - 0, в случае чего требуют написать заявление на увольнение рандомного человека и списывают все свои неудачи на них. 3 ...
молодой большой веселый коллектив, в котором много хороших специалистов. есть вахтовый автобус

21.04.2015 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании в их главном офисе на ост.Белая река и офигела от такого отношения! Позвонила, сказали подойти в рабочее время по такому-то адресу, когда приехала была небольшая очередь и три женщины неприметного вида, но, как позже выяснилось, с таким самомнением, что хоть стой, хоть падай. Пока я ждала своей очереди, я действительно офигела от вопросов, которые задают эти женщины девочкам, которые пришли к ним устраиваться на работу. Одна девушка сказал, что они с парнем решили купить машину и баба которая проводила собеседование такая спрашивает " А че ...

24.09.2017 | отрицательный отзыв

В общем искал работу с графиком 2/2 для возможности подрабатывать. Позвонили, предложили подходящую вакансию (2/2/3 c 9 00 до 9 00)"кладовщик". Сходил на собеседование там рассказали о серой зарплате ,всё кратко, о условиях работы. Но сказали что кандидатов тьма и только для вас мы сделаем исключение если вы выйдите прямо завтра, придёт фура и её требуется разгрузить.Ну я общем и согласился. Приехал, помог разгрузить. Дали задание всему персонал. Моё было уложить и принятый товар. Всё сделал как полагается. Начал помогать другим. Время девять не кто ни куда не ...
Нет!

09.06.2014 | отрицательный отзыв

Не такой уж он и добрый. Отношение офиса к продавцам скотское, могут и маты употреблять и слова, вроде "жопа". За работу, практически на одни штрафы ты будешь: консультантом, кассиром, грузчиком, мерчандайзером, охранником, дворником, поломойкой. Плохие продажи собственной торговой марки (100 % чистоты), которая по качеству настолько говенная - штраф. Плохой общий план - штраф. Не продаешь РЕКЛАМНЫЙ! журнал - штраф. Не убрал СНЕГ!!! с территории - штраф. Не вовремя отправил смс с выручкой за день (со своего телефона, и разумеется ничего не оплачивается) - штраф. И ...
Никаких)

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Серые зарплаты. Отпускных и больничных там нет. Вообще по сути нет никаких соц.гарантий. ТК не соблюдается. Там о нем вообще ничего не слышали. Идет двойной учет. По белой части (минималка конечно) показывают нормальный расчет, а по сути (основная сумма зарплаты) что хотят - то и воротят. Зарплаты мизерные по городу. Текучка присутствует. Все держится на том, что перед приемом на работу проверят всю твою родню, и если есть кто-то кто гарантия того, что тебя смогут защитить по закону (родня в ментовке, на госслужбе и прочее)- можешь недедеяться что ...
Офис в центре города

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

предвоначально обещали зарплату в 300 рублей за какждый отработанный день. фигу, заплатили 2300 вместо общенных 12000. я не знаю как считает Елизарова, но экономить они умеют. никакого договора, никакого соглашения заключено не было: соц.гарантий - ноль. (это при условии, что работаешь с 10 до 21 по будням и до 20 по выходным. плюс еще приходишь на полчаса раньше и уходишь на полчаса позже). обед - когда нет посетителей -тогда и обедаешь, и то, если успеваешь. в присутствии посетителей - всегда на ногах (т.е. 12 часов). Руководство обманывает только ...
попался хороший коллектив: девочки очень дружелюбные, склок и скандалов не припомню

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

Была представителем Эйвон более 10 лет, но то, что сейчас происходит, это просто неуважение ко всем людям, которые затронуты в этой сфере-обман представителей-недовложение товаров на складах-потом представитель уже ничего доказать не может об этом, т. к. тянут резину сначала обещаниями, затем делают вид, что уже ничего не докажешь за долговременностью происходящего, просто на это не отвечают и за это не отвечают, у меня такое было-7 месяцев, то отвечали, что что-то , а теперь вообще уже не отвечают на мои письма и жалобы, типа-кому мы должны, то всем прощаем!, ...
Положительные стророны-это то, что они хоть что-то высылают из заказов.

21.06.2014 | отрицательный отзыв

работа для моральных уродов, для тех в ком не осталось ни чего человеческого!!!!!!!!!! обманом впаривать инвалидам, ветеранам ВОВ и пенсионерам, псевдомедицинское оборудование, прикрываясь гос. структурами!!!!!! играя на беспомощности и доверчивости людей преклонного возраста!!!!!

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Работая на пунктах выдачи мини много денег вы не заработаете.Зарплата вся в конвертах,ездить за ней на другой конец Москвы.Ещё вас будут заставлять ездить на постоянные тренинги и собрания (некоторые тренинги оплачиваются как рабочий день).Так же нужно обязательно продавать страховки ни технику и электронику которые ни кто не берёт и ни кому это не надо.На пунктах выдачи постоянная духота,даже зимой,окна не мало где есть чтоб проветривать.Вообщем работать можно,но заработать нельзя.
Дружный коллектив,всегда помогут,всегда подскажут.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

все верно народ пишет.работа-дрянь.1 неделю посмотрел этот бардак и ушел.позиция оператора на телефон в Ситилинк,Дзержинский район,близ Метро.там даже уборку заставляют делать операторов))).Пылесосить и мыть полы.Бред.ЗП очень серая.х.з как начисляется.переработки не оплачиваются.начальство говно.кто читает мой отзыв и подобные отзывы внизу,то знайте-не было работы ,то и это не работа.будет разочарование и трата времени.
можно узнать подробнее о качестве той или иной техники

22.11.2014 | отрицательный отзыв

Постоянно тупит сайт когда делаешь интернет заказ , еще есть обязательный минимум суммы заказа,иначе придется платить за доставку. А еще ждать продукцию после заказа 5 дней.Есть конечно срочная платная доставка,но это вообще лажа.Заказала я в субботу,уже воскресенье следующей недели,я все еще не получила заказ .Хотя еслиб я отправила обычный,я бы его получила уже в четверг,то есть бесплатно и быстрее!!!А нафига тогда придумали что это срочная доставка да еще и платить за нее,если ждать еще дольше чем обычный???и живу я вроде не в дыре.В орифлейме тоже на киви постмамт ...
Если находить клиентов , можно заказывать продукцию для себя бесплатно,это и есть зарплата. Еще бывают акции поощрения , за выполнение опр.условий получаешь опр.подарок.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ильдар Хисмаев» о работе в компании

Валера Димитриев... - бывший машинист трубоукладчика, свой среди чужих, чужой среди своих...Дорвался до руля... Очень скользкий типок - сегодня друг, завтра сдаст с потрохами...
Широка страна моя родная!

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Работал в мини в регионе. Работа разноплановая с каждым годом появлялась куча новых требований и нововведений, как положительных, так и отрицательных. К моменту увольнения условия предлагаемые мне на старте полностью поменялись поэтому мной было принято решение покинуть данную компанию. Могу сказать что повезло что мне попался адекватный сменьщик коллега с которым мы отлично понимали друг друга поэтому многие сложности в работе удавалось решать сообща. Работа требует большой стрессоустойчивости т.к иногда приходится решать по 5-10 вопросов с проблемными клиентами будь то гарантия или продажи, тем не менее рекомендую молодым ...
1. Условия труда (на точке не было туалета и места где можно адекватно пообедать приходилось выкручиваться, повезло что рядом достаточно быстро появились адекватные соседи с которыми мы завели хорошие отношения решив часть проблем) Также напрягало постоянно ездить за зп на Оптиков путь не близкий было жалко тратить свободное время.) 2. Навязывание тренингов (есть обязательные тренинги с прохождением которых я согласен это работа в команде и обязательные тренинги по нововведениям типа страховых продуктов, но что действительно я не мог понять почему я в свой выходной должен ехать на тренинг ...

13.05.2016 | отрицательный отзыв

оф.зп только если сами настоите на этом! а так минималка и налоги сами будете платить! больничные оплачивают через скандалы мне пришлось судиться чтобы выплатили и то не всё! график нормальный-как договоритесь со сменщицей-никто особо не следит потому что директор в Стерлитамаке. сам шеф приезжает редко и перед ним все глазки строят. администраторы и сборщики родственники директора так что особо не кому жаловаться если что-то не устраивает. сборщики постоянно косячат а отвечать за это перед клиентами приходится консультантам .
некоторые коллеги из других подразделений очень хорошие девушки

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник компании» о работе в компании

1) Осталась стабильность в заработной плате, аванс , отпуск (пятят без задержки ) 2) Пишу среднее по участкам ,где был .В течение 2,5 х лет зарекомендовала себя как на высоком уровне, в бытовом плане (условия проживания, обустроенный вагон-городок, общежитие и тд) 2а) Питание бесплатное , хотя не большой ассортимент, если сравнивать с другими конторами , но готовят хорошо.(негативный писать не стал , тут только человеческий фактор бывает) 3) По объемам выполняет разные виды работ(по трубе) выполняем в короткие сроки и качественно, это огромный плюс, так как ...
1) Заработная плата упала на 10-15 тысяч рублей и лучше по словам (кто работал в СМУ4 Димитриевым В.В.) не будет и их слова уже подкрепляются фактами (заработной платой) . 2)В вагон-городоке ,в начале объекта и окончании бывают проблемы( полные вагон-дома, душ , баня и тд ) ,но это издержки этого вида деятельности 3)Уменьшились объемы работы ,а это приводит к тому ,что специалисты сидят дома и не могу обеспечить себя и своих близких ( пишу летом , зимой может ситуация измениться ) - Может это случайность ,но ...

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Стажировался 2 дня кладовщиком-комплектовщиком на складе Ситилинк на Дубровке. Работа тяжелая, и больше как работа грузчика. Собирать компы, телевизоры и т.д., комплектовать их на палет, палетить, отвозить. Кроме этого, нужно работать на штабелере, то есть снимать палеты с верхних ярусов. Если уроните случайно плазму за 30 тыс, вы ее купите. А уронить запросто, потому что палеты стоят кое-как и многие не запалечены стрейчем. Штабелеры разболтаны и требуют ремонта. Со слов сотрудника, один недавно отправили в ремонт , потому что тормоза отказали. Поэтому и свалил оттуда, когда понял, что ...
График 223. Много выходных. Но 1 раз в месяц ревизия в ночь с 22 до 10

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Serj» о работе в компании

Будьте осторожны, это фирма-кидалово, уже очень много людей на ней попалось. Деньги берут, мебель вообще не доставляют. Ни на нахимовском, ни в Солнцево никого нет, а экспонаты стоят. Дозвониться нереально (абонент не доступен). Свою мебель уже больше 4-х месяцев жду (хотя обещали доставить в течении 20-ти рабочих дней). Те, кому удавалось дозвониться хоть как-нибудь - кормили "завтраками". В общем полная шарашкина контора. Не "клюйте" на дешевую Белорусскую мебель - такой не существует. На эту фирму уже очень много заявлений подано в ОБЭП и в суд. Будьте осторожны.
знает свою продукцию и качественно обводят вокруг пальца, когда дозвонился случайно до них.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Обещали поставку за 15-2 месяца, в договоре уже 50-70 _рабочих_ дней... ну а после истечения и того и другого, начинается динамо... через неделю, через две, после 20-25-го. Сегодня поехал к ним на Нахимовский, а они уже слиняли. Продавцы на соседних стендах, говорят, что каждый день многие их разыскивают... В общем, кидалово !
не заметил

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Гендиректор Гамбург со своим замом Нуховым освоили ноу хау вывод денег у Газпрома. Через фиктивный карьер и начальника ЛПУ Левченко оформляют грунт на левую фирму, потом через подставную фирму оформляют куплю продажу, тоже самое прогоняют через пригруза, которые никто естественно не укладывает, но все документы по укладке подписаны, технадзор в доле))). Бабки поделены, все счастливы, но нары ждут...

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ваиав авм» о работе в компании

так себе компания
положительные

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олимп Олимпович» о работе в компании

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн ...
Думаю они появятся со временем. и для каждого они свои. Сначал в вакансии пишут 35 000 но в итоге зп 26 000- без премии

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Кумовство, начальники барыги. Объявился недавно у нас в начальниках товарищ Пашко с говорящей фамилией. Недавний водитель с очень волосатой рукой. Известен как предприниматель по пошиву контрафактных лифчиков, перепродаже списанных спецовок и постельного белья. Теперь вот барыжит на южном потоке и кому что докажешь? Не нравится пиши заявление на пороге очередь один ответ.
Своевременная зарплата, работа под газпромом

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марсель экотешкин» о работе в компании

Где зарплата???? Начались задержки и кормление "завтраками"
Работа в целом устраивала

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ильдар Саитов» о работе в компании

прцветает воровство на всех уровнях рука руку моет начальство в москве видимо имеет процент молчит
можно работать по свободному графику только писать заявления на отпуск без сохранения придется

02.04.2011 | отрицательный отзыв

Про все отделы рассказывать не буду, но знаю что во всех отделах творится полный бардак. Расскажу про отдел СМО (отдел по работе со строительно-монтажными организациями), он мне поближе будет. Рассказываю я это чтобы будущие соискатели, сразу были введены в курс, были подготовлены и не питали иллюзий. "начальник" СМО К.А., почему в кавчках? По моему мнению до начальника очень далеко. Набирает он непонятно как (ну сейчас мне конечно всё уже понятно). Команда состоит из тех, кто очень льстит ему и из друзей (в основном друзья), остальные работают не больше ...
Поначалу кажется что они есть, но с каждым днём они начинают таять на глазах, превращаясь в отрицательные)

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Наша организация осуществляет поставки продукции мебельной фабрики Студия К-Мебель.Никаких деловых отношений с БелТорг Мебель не имеет!!! Требование убрать со своего сайта ложную информацию -игнорируется .В настоящие время в нашу организацию поступило несколько обращений по поводу не выполнения БелТорг Мебел своих обязательств перед клиентами .БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .
ИХ НЕТ...Особенно порадовал отзыв одного " клиента ГЕНАДИЯ " который не знает,что его имя пишется с двумя буквами Н

27.08.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Это не работа, а каторга, в самом прямом смысле слова! По 16-18 часов, три дня работаешь, потом положено три дня выходных, но их не дают по разным причинам, дают один выходной, и снова на каторгу. Начальство, особенно начальник охраны Марсель Наильевич, относится к сотрудникам как к быдлу. Зарплата при таких жутких переработках - чуть выше минималки, в среднем выходило по 7500 в месяц. и сейчас у них та же зарплата. Отработаешь 18 часов - а в табеле всегда закрывают 12. Зрители приходят часто пьяные, обкуренные, но контролер не ...
Контролеры, кассиры, бармены - замечательные люди! Зарплата вся белая, оформление официальное с первого дня. Хорошая бытовка - с раздевалкой и кухней.