18.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Мебель Черноземья" это компания которая действительно заботится о своих сотрудниках. Здесь создают максимально комфортные условия для того, чтобы работать, а именно продавать. С первого же дня ты включаешься в работу: тебе рассказывают о продукции, учат ею пользоваться, учат правильно презентовать покупателю. Весь персонал компании очень доброжелательный и понимающий. Коллектив всегда готов помочь и обучить. На работе ты совершенно не устаешь, потому что все время идет активная работа, продажи. Лентяем здесь нет места. В компании вся атмосфера располагает к тому, чтобы стремится вверх - совершать личные продажи, ...
При огромном желании их найти, можно в любой компании.

14.06.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Привет всем!Очень удивило, что так много отрицательных отзывов, видимо не очень вы везучие)Работаю около года. Начинал с продавца, теперь ЗДМ. Самое веселое это, конечно, работать продавцом. У нас в магазине почти все просроки можно было сьедать иди выносить(осторожно само собой) ну и продавали по черному, конечно) Коллектив классный, директор в особенности! Зарплата очень даже неплохая для моего региона.
Из минусов переработки и короткий обед.

28.04.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Здравствуйте!Вот хочу развеять миф об отрицательных сторонах компании. Пришла в Мебель Черноземья еще в 2014 году, проработала не долго и вынуждена была уйти по уходу за больным человеком. Конечно очень переживала, т.к у нас эта компания всегда на хорошем счету! Устроиться почти не возможно, текучки нет, как в других мебельных ( не хочу называть ), но кто сталкивался, поймет.И вот в 2015г. мне повезло во 2 раз. Позвонили и позвали .снова.Была на седьмом небе от счастья.Я считаю так, если ты хочешь и умеешь РАБОТАТЬ то ты будешь работать,а ...

12.08.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «гость» о работе в компании

Зарплату платят как и обещали Понимающее начальство Работаю на РЦ ,все тихо спокойно,каждый выполняет свою работу,только что универсамы некоторые нервы трепят))) зарплата вовремя) Начальсто не дёргает. Возможность карьерного роста. Все устраивает.
Задержки за 2-7 дней Оформляют не всех официально,в основном через агенства Некачественные обеды

29.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Монтажник» о работе в компании

Люди работают отзывчивые. Вникают даже в бытовые проблемы. И главное помогают, ну по возможности. Зарплату всегда платят. Объекты практически по всей Башкирии.
Нет вахты. Но я привык

15.02.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алия Исламова» о работе в компании

способна работать в команде.
их нет.

28.04.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю в компании более 5 лет. Работаю и никуда не собираюсь. И мне кажется, что ключевое слово РАБОТАЮ. Решила написать, потому что коллеги рассказали о негативных откликах здесь. Почитала и думаю так - у кого есть ум и достоинство, те не стали бы писать гадости. За время работы видела многое: и подъемы и падения, праздники и трудности. Да, сейчас сложно, нагрузка не просто высокая, а очень... Да, зарплату хотелось бы по-больше. Но ведь ясно, что происходит в стране, в мире, на рынке труда. Лично я рада, что ...
есть сложности, но они объяснимы

29.06.2013 | положительный отзыв

Хорошая компания. Много объектов предлагают на выбор несколько городов. Работаю в ней до сих пор и не жалею.
Не замечал

15.02.2013 | положительный отзыв
28.04.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Добрый день! Работаю в компании « Мебель Черноземья» 6 месяцев, и очень довольна, что попала сюда. Очень дружный, сплоченный коллектив. С огромным уважением отношусь к нашему директору, Светлане Александровне, как к руководителю, так и просто к человеку, всегда научит, поможет, подскажет и в отношении работы, и в личных вопросах. Так же приятно работать с руководителями из центрального офиса г. Воронеж, чувствуется что за нас переживают и болеют, всегда помогут и подскажут. Зар. плата всегда выплачивается во время, а то что здесь пишут что только платят оклад,так ребята, а ...

23.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «надежда иванова» о работе в компании

зарплату не платят плохая компания люди не верте им мой муж два месяца работает не копейки не дали!!!!!!!!!!!
люди вообще не платят зарплату

02.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ринат Кашапов» о работе в компании

Хорошая фирма , все устраивает. Выплаты вовремя, бывают задержки но максимум пару дней. Жилье и проезд за счет фирмы.
не нашел

03.04.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Эдуард Миргаязов» о работе в компании

Алексей пишет, что работает 2 года. Т.е. он меня знать не может. А пишет, что я пьяница. Клевета 100% и это смогут подтвердить все кто меня знают, т.к. я не пью и никогда не пил спиртное. Алексей - сможете оставить свой телефон, если, конечно, не подлец как Ирек Альбертович.
Работники хорошие, но учредители жулики.

16.12.2015 | положительный отзыв

Успешно развивающая, молодая фирма. Аттестовали с нуля, все за счет фирмы. По началу были проблемы с выплатой заработной платы, но теперь все устаканилось. Работа вахтой, длится без задержек. Проезд полностью оплачивается компанией. Все расходы покрывает фирма(связанные с работой), снимают квартиры с отличными условиями жилья. В общем работать можно!!!
Минусы есть, но они не такие критические, можно сказать как и у всех фирм.

26.05.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Компания хорошая.Все отзывы это полный бред. Мой отец работает с 2008года. кидалово по зарплате не разу не было. Я тоже уже работаю 2года. Работой доволен. Коллектив замечательный. Техника постоянна обновляется.Замечательный руководитель инженер Яковлев Андрей Владимирович. главный механик Шахворостов Виталий Федорович. Так, что мужики вот так как-то. Желаю всем удачи в работе.
Все отзывы о компании полный бред. Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы.

06.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Широков» о работе в компании

Проработал в данной компании 2 года, были и периоды когда финансовые трудности накрывали их, но по зарплате задержек не было ни разу. В настоящее время они расширяются, и помимо факельного оборудования занимаются и проектированием. Дай бог здоровья коллективу и руководству. А часть отзывов негативных я даже знаю кто написал, был у нас один весельчак Эдик, уволили его за пьянство и просмотр фильмов 18+ в рабочее время.
Довольно далеко от города, но ходит вахтовый автобус с утра и вечером.

25.12.2016 | положительный отзыв

Работаю в компании Сыробогатов с начала открытия филиала в нашем городе. Ничего плохого сказать не могу. Есть каждый месяц четко поставленные планы по продажам и задачам, выполняя которые ты получаешь хорошую обещанную зарплату. Все всегда вовремя. Руководитель Уфимского филиала очень ответственный положительный человек. Атмосфера в нашем небольшом коллективе очень дружелюбная. Ниже оставленные отзывы, видимо были написаны не очень дисциплинированными и ответственными работниками, которые сами не особо стремились к какому-либо результату и хотели получать хорошую зарплату за "ничего не делание".
Я их не обнаружила

16.05.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Павел ГРА» о работе в компании

Интереснейшая работа, оплата проезда, работа с перспективой развития, достойная зарплата Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гарик Ахмедов» о работе в компании

Организация если честно два полная... Там уважают только бульбашей и хохлов... А россиянам денег не видать... За октябрь только после нового года, директор белорус... Вот от этого и разделения по нации...
Говно компания...

16.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

нет. Всем кого кинули на деньги предлагаю писать заявления в инспекцию труда, налоговую и прокуратуру. Сейчас этим и занимаюсь. Чем больше заявлений, тем больше шансов что что нибудь сдвинется. Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Илюха» о работе в компании

Ага, я тоже сначала скептически на все эти стройки смотрел, пока не припекло - деньги срочно нужны стали вот и оказался в Росинтерстрое. Думал пару месяцев поработаю, нужную сумму накоплю и свалю на все четыре стороны, но так тут и остался - работа не в тягость оказалась, с мужики с площадки уже как родные, начальники не вредные. С таким раскладом приятно работать!
хорошо работать

27.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Арефьев» о работе в компании

Всё супер! Мне нравится работать в Росинтерстрое и моей работой тут довольны и это конечно приятно. Труд оплачивается на мой взгляд достойно и каждый месяц, так что можно покупки планировать как все нормальные люди это делают. Все условия которые были оговорены соблюдаются, мне жаловаться неначто.
Всё супер!

12.03.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гоша» о работе в компании

хамство хозяина ,обман по зарплате , неоплачиваемые выходные от которых посылаешь ,но угрожают еще уменьшить плату. финансовая неразбериха . Текучка кадров огромная. не рекомендую никому
обед

18.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Никола» о работе в компании

Я пришел в Росинтерстрой без особой надежды т.к. уже много раз на грабли наступал. Но к моему удивлению я остался в этой фирме и продолжаю работать. Многое меня устраивает что даже не могу отрицательных моментов выделить. Ну там бывают кой какие непонятки на площадке но это фигня посравнению со всеми плюсами.
не могу отрицательного найти

13.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Столяров» о работе в компании

Работа сделана точно и быстро, общение происходило очень конструктивно. Всем рекомендую компанию.
не было

15.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Яшников» о работе в компании

Компания Росинтерстрой в нашем городе появилась не так давно но уже успела заявить о себе. Я туда устраивался сначала с опаской но теперь вижу что руководство нормальное, слово держит, люди надежные, все стабильно. А мне больше ничего и не надо - достаточно знать о том что мой труд даром не пройдет и меня потом не кинут в конце месяца как это раньше бывало на других стройках.
всё отлично

14.12.2012 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алиса Стругацкая» о работе в компании

Уралторгсервис- очень динамичная компания. Я работю уже год, меня все утравиват. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Очень устраивает стабильность компании, Уралторгсервис входит в группу предприятий AVS Group
Место работы- химмаш...далековато конечно от центра, но зато служебный транспорт стабильно развозит сотрудников до места и обратно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Недавно лазила по сайтам и нашла этот сайт. Интересные отзывы. Хотела бы поделиться и своим мнением о данной компании. Как и во всех местах есть свои плюсы и минусы. Но на мой взгляд плюсов здесь больше. Так как я сама являюсь студенткой, то мне очень нравится график работы в Юниверфуд, менеджеры всегда идут на уступки при составлении графика, и всегда интересуются удобен он для сотрудника или нет. Также следует отметить,что коллектив как на подбор,когда нам дали командное задание, это нас очень сплотило и подняло командный дух. Большим преимуществом ...
Если же говорить о минусах, т о пожалуй самый существенный это то,что целый день проводишь на ногах. Поток гостей очень большой и в конце дня устаешь, но на какой же работе люди не устают?

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Пришла работать, когда была студенткой, удобно очень по графику, еще и развозка вечером + у нас повар готовила вкусно! Можно было денег у родителей не просить. Коллектив попался классный, всегда подменяли, если экзамен или гулянка какая))))) Уволилась, как закончила институт, но так и не устроилась по специальности ((( Надо было там остаться, предлагали должность менеджера
Работа на ногах тяжеловата, да и клиенты иногда бешеные попадаются