06.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Михаил Клева» о работе в компании

Михаил Клева термист г Ижевск. Работаю в компании «Рабочие кадры»с декабря 2014года. Очень рад что моя вахта началась именно с этой компании.Работал во многих городах и насмотрелся на этих [фирм],и на их[руководителей].Очень доволен что я попал именно сюда.Огромное спасибо всему коллективу руководителей и директору компании за их честность, и за вовремя выплату зарплаты.Я очень рад что работаю именно в компании«Рабочие кадры»

27.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина Пасевич» о работе в компании

Спасибо Вам за Ваших сотрудников,которые мной занимались...Жаль что не знаю фамилий их,только имена...Менеджер Мария с Ижевска,которая связывалась со мной по телефону и мастер Ильшат с Набережных Челнов,завод Камаз.Просто спасибо за них.Они не разу не дали усомниться в вашей компании...
Нет!

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещанную зарплату не платят .рабочую одежду так же как и расходники за время работ так и не увидел.заселили за 12 км от места работы. На проезд ушло больше денег чем заработал.ни кому не советую эту компанию
На работу принимают быстро и предоставляют жилье

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Заполнил анкету, предложили работу вахтовым методом инженером-....... с указанием места работы, оплатил перевод за пакет докуметов 300р + при полученнии 1610р, а в пакете одни инструкции как найти работу с э/адресами компаний Не обещенного договора, после этого как обрубило, МОЛЧОК , на связь не выходят, непорядочные одним словом а специалист по кадрам А. САМАРИН г.УФА запомните его.
обман

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артур Галишин» о работе в компании

Отправка документов уш очень долго доходила около 15 дней, объясняют это, тем, что каждая почта работает по своему, возможно, спорить не стал
Хорошая компания, трудоустроили без проблем

05.03.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «СИМА» о работе в компании

народ.кто действительно работает,отзавитесь.собираюсь к ним работать
пока не знаю ещё плотно не столкнулась

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Лакки» о работе в компании

От этой фирмы хотели мужа направить на север. Но вовремя подсказали что не стоит с ними связываться, гнилая контора. Отправляют в какуто клоаку иначе не назовешь, Зарплату обещают одну, а врезультате в 2 раза меньше, да еще и деньги за свои псевдоуслуги требуют. Не связывайтесь с ними
Ни чего хорошего

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Начиная от тупых сотрудников, которые не могут понятно объяснить про трудоустройство, заканчивая кидалом тех, кто этим тварям заплатил 500 руб за регистрацию в их е***ой конторе
Твари

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Кадровое агентство Партнер, устраивался через это агентство, обманули деньгами всю бригаду работников. Зря потратил месяц на севере, деньги и нервы (((

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Булат» о работе в компании

Это ужас.....они сами не знают куда посылают людей!!!! Дерут огромные бабки, за якобы предоставление инфо о работе- на самом деле просто берут из инета электронные адреса всяких контор и тупо рассылают им твои документы. Причем они не проверяют на на самом деле это не компания, а просто шарашкина контора. И еще не известно в какие руки попадут твои документы. Друг ездил от них на север-оказалось, что все что они говорили вранье. Ужасные условия, не кормили и с трудом обратно добрался. Они специально заманивают. ЭТО ПРОСТО КОШМАР-КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНЫЕ РОГА ...
встречают с улыбкой ( но это все ширма!)

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всем соискателям и работягам. Ни вкоем случае не оброщайтесь к этому кадровому агентству. Фуфлыжная компашка.Данная контора просит прислать документы и оплатить 500 р якобы для оформления документов и заключения договора с Вами. После оплаты данные ребята не хотят с Вами иметь дел. как говорится не денег не работы.

11.03.2015 | отрицательный отзыв

Я хочу всех предупредить ЗСК Ямалзаполярстрой - это не прямой работодатель, а настоящее КИДАЛОВО и ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, такой компании и в помимо не существует одно только название, а на самом деле КАДРОВОЕ АГЕНСТВО! Сначала отправил резюме, через 2 дня мне на эл.адрес прислали направление на комиссию, и письмо с перечнем док-тов которые надо взять и сколько денег как было указано что 1 мес.испытательный срок за свой счет, а потом проезд и питание оплачивает предприятие вахта 2/1 меня эти условия устроили! Приехал до Тюмени в офис к ним по ...
КИДАЛОВО

20.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Вячеславовна Романова» о работе в компании

Многоуважаемые, КОНКУРЕНТЫ!!! Я все понимаю, кризис, и в Ваши организации люди устраиваться не хотят! Только причем здесь мы? Меняйте политику предприятия, платите работникам зарплату, создайте условия, чтобы и на работе человек чувствовал, что к нему относятся по-людски, а не как к рабу (работал за тарелку супа). Мы не отказываем людям в трудоустройстве, т.к. считаем, что у каждого должен быть шанс устроиться в надежную компанию с достойными условиями. Конечно, не все остаются, но это зависит от личного профессионализма и отношения самого человека к работе. Поэтому не каждый доволен и ...
Идеальных мест не бывает, хорошо, где нас нет.

22.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Максим Назаров» о работе в компании

Хочу поддержать свое начальство добрым словом, потому что приехал сам в августе прошлого года как разнорабочий, отучился , сейчас зарабатываю 60 тысяч. До этого все болтался по конторам по месяцу-два, нигде не платили, кругом обман. Наконец то жаловаться не на что.Уходить не собираюсь. А то, что пишут, просто хотят раздавить и не более. Гнусный способ придумали. Если хотите работать, ЯмалЗаполярСтрой стоящее место.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей Иванов» о работе в компании

АФЕРИСТКИ из КАДРОГОВО АГЕНСТВА !!!!!!! менеджер по персоналу Анастасия Анатольевна тел.: 8 (3452) 453-092, 8 (922) 154-30-30 [email protected] ЗСК "ЯмалЗаполярСтрой" начальник отдела Романова Марина Вячеславовна 8-922-123-23-00, 8-922-154-30-30 [email protected] ЗСК "ЯмалЗаполярСтрой"
Красиво работают, никого не волнует, не СМИ, ни Губернатора, ни прокуратуру области.

30.10.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Margarita» о работе в компании

Работаю промоутером в этой организации не первый год. Действительно, задержек в ЗП нет (Слава Богу!), премия и бонусы выплачиваются как и оговаривалось в договоре - вовремя и по честному. Отношение руководства к персоналу адекватное, при необходимости - всегда идут на встречу.
Но всё же есть одно "НО"! Ежегодно с 1 января стоимость жизни растёт (повышается стоимость продуктов питания, бензина, коммунальных услуг), а вот тарифная ставка в данной организации остаётся неизменной.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей ***» о работе в компании

Нечего плохого не могу сказать, потому что нечего плохого не видел с их стороны
Нормальное руководство, да и задержек с з/п больше чем на 2, 3 дня не было.

06.11.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гульфия Хасанова» о работе в компании

Интересно то, что негативные отзывы пишут, в основном, анонимы. Почему не представляетесь? Ведь, если вы пишете правду, то компания должна знать кого и что не устроило в работе (и кто был обижен заработной платой), чтобы решить эту проблему, хотя бы потому, что компания дорожит своей репутацией. 2 декабря будет год, как я работаю))) Мне все нравится: 1) З/п начисляют вовремя. Очень редко, но бывает, что на 1-2 дня задерживают, и то только в том случае, если день начисления З/п совпадает с выходными или праздничными днями. 2) Если ...
Пожалуй, есть незначительный минусик - нет официального трудоустройства((( Зато, мне здесь комфортно! Были бы ещё корпоративы...

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Компания решила заниматься "кидаловом". Разумеется, что кидают не всех и не всегда, но на моей памяти такое происходило дважды (что много для одного работника, учитывая в том, что известно это достоверно). Поэтому не нужно гневно вопрошать, - чего ж меня не кинули?! Если вас ещё не кинули, значит вы вполне себе потенциальная жертва. Как именно это происходит? Поначалу компания под различными предлогами задерживает зарплату, а затем просто обрывает контакты, оставляя при себе зарплату работника за 1-3 месяца.
Поначалу всё было неплохо: почти всегда отдавали сколько заработал.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олег» о работе в компании

В дальнейшей "серая" схема дала о себе знать: компания оказалась не чиста на руку и очередной своей зарплаты я так и не дождался. Коллектива я, практически, не видел, а судя по тому, как со мной обошлись - таки да, там скоты, каких мало. О социальных пакетах и льготах говорить не приходилось: огромное количество людей работают по "серой" схеме, соотвественно и перспектив особых нету.
Не всегда работают по "белой схеме", и для это было преимуществом, потому что удалось устроиться "неофициально" без всяких налогов и трудовых книжек.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Мария» о работе в компании

хочется плеваться после работы в такой компании: менеджеры проектов - быдло, персонал набирается чуть ли не на выходе из метро, с зарплатой обманывают
положительного мало, разве что устроили довольно быстро - никаких документов, на следующий день уже работала

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Честно, я думал, что меня одного обманули, а тут массовое)) Жалко месяц, который просто "подарил" компании, которая в один прекрасный день просто решила больше не выплачивать мне зарплату, не уведомив меня хотя бы в том, что я уволен каким-то там задним числом. Как позже мне рассказали, менеджер просто забрал себе мою зарплату в качестве "премии" - такая вот антикризисная стратегия у компании.
Найти работу было не сложно

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Денис, да директора этой компании и сами менеджера проектов, это – ГНИДЫ, которых надо истреблять, и это еще мягко сказано, которые попросту не умеют вести бизнес, и наживаются на своих сотрудниках. Складывается такое впечатление, что, кроме воровства они ничего делать и не умеют, а ну да, забыл, еще умеют выкладывать объявления о поиске промов, что бы вновь человека нанять и облопошить – отнять у него, честно заработанные деньги. Более чем уверен что в период кризиса это компания просто не выживет, ее гнилой подход, погубит ее, а ...
Скоро прикроют эту шарашкину контору, за свои поступки они ответят сполна.

08.05.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Замечательный работодатель, крайне лояльный к своим подчиненным, ни когда не возникало конфликтов, на все просьбы и пожелания был только положительный ответ. всегда вовремя зарплата, ни каких задержек
нет таких

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александрa» о работе в компании

Нет аванса, иногда даже оклада, считаю, что за некоторые услуги промоутеров важно выплачивать хотя бы незначительный оклад, т.к ребята носят "мед в улей", добывают коммерческую информацию,которая стоит д.е.н.е.г,пусть и не очень больших
Компания приветливая и дружелюбная, жалко зп не белая. Требования большие, но по делу...Комфортно работать с руководителями, они адекватны и компетентны.

16.06.2013 | отрицательный отзыв

Работают в большинстве своём молоденькие девочки, подразумеваю, что имеется текучка. В вакансии указывается, что готовы и рады рассмотреть студентов, однако на деле отказывается, что непосредственно уступки, которые необходимы студентам (учебные отпуска или хотя бы просто возможность уходить на экзамен), делать не собираются. В компании существует некая своя система добавочных дней — +3 выходных в году, за их счёт (то есть, по сути, за свой) и уходите. Лично мне странно слышать подобное от компании, которая, кажется, должна знать больше всех о ТК. Студенты, пожалуйста, не забывайте, что ...
Офис в центре города, приятный БЦ, однако пространство самого офиса тесновато. От общения с ассистентом рекрутера и менеджером особо отрицательных впечатлений не осталось.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Безопасный» о работе в компании

Не первый раз сталкиваюсь с подобной организацией (кадровое агентство). Вынужден констатировать. Связываться с подобными организациями не следует!!! Прежде всего это трата времени и нервов. Данные организации производят набор кандидатов (в данном случае в банки) не по запросу от непосредственного работодателя, а для выполнения своих внутренних нормативов. В большинстве случаев предложение работать на один из банков оказывается липовым. Вам отвечают на следующий день вежливым отказом ссылаясь на якобы уже занятое место другим кандидатом (которого на самом деле нет и не было как и предлагаемой вакансии). Несмотря на всю вежливость ...
Офис удачно расположен. От метро 10 минут пешком. И это единственный плюс данной организации

14.08.2013 | отрицательный отзыв

кадровик не имеет особой подготовки, даже психологически не подкован, но при этом на кандидатов, которых сам же выбирал, смотрит свысока, как будто они сами вышли на агентство и пришли просить милостыню. когда я сказала, что хочу приобрести на работе новые навыки, мне обвинительным тоном заявили, что я ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ отношусь к работодателю. также спросили, готова ли я пожертвовать чем-то, например, "хотя бы" работать дольше официального времени, т.е. готова ли согласиться на то, что мои права будут нарушаться, и молчать в тряпочку. просила у них совета, какие мне следует пройти ...
дорога от метро до офиса весьма живописная

02.10.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена» о работе в компании

А мне понравилось времяпровождение в Анкоре. Меня собеседовала Светлана - очень приятная девушка, что по телефону, что вживую. Собеседование проходило диалогом, на все мои вопросы отвечали корректно и обширно, рассказали о вакансии и о компании в целом. Могу сказать что дали пару советов по резюме. Вообщем осталась довольна, "Лохушкой" себя ну никак не почувствовала.
Их нет

18.11.2013 | отрицательный отзыв

Прошла собеседование 2 месяца назад. Положительного или отрицательного ответа до сих пор нет. Пишу, звоню в агентство, но нагло продолжают говорить "ждите". Крайне негативное впечатление!!!
Расположение офиса. И все...!!!