27.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кто нибудь есть кто работал в проектном офисе на должностях ИТР, уровень ЗП, что за работа, плюсы минусы?
Какие отрицательные стороны?

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Лозиков» о работе в компании

Гибкость в системе, самая пожалуй положительная сторона в компании, когда я был студентом,всегда мог замениться, и работа не отражалась так сильно на моей учебе, карьерный рост, любил командировки, побывал во многих городах, отзывчивость руководство, если была нужна помощь, всегда давали способ разрешить их, также есть и забота это выражается (бесплатное питание, форма и т.д.)Вообщем мне нравится работать в этой компании, и до сих пор нахожусь в этой системе.
Каждый город отличается друг от друга, и судить по одному городу другой ни в коем случае нельзя, я допускаю, что где то и по какой то причине отнеслись плохо к работнику по его мнению это всегда так будет.Есть минусы но от нас самих зависит изменения, и мы являемся инициаторами изменений в положительную сторону, работать и работать, как завещал товарищ Ленин!)))

22.07.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Первые три месяца стажировки(ОБЯЗАТЕЛЬНЫ)-зп составляла 17000 рублей при работе на 32 часах в неделю. Коллектив ИКЕА-супер коллектив, все готовы помочь, также очень шикарное руководство,которое настроено на развитии и росте сотрудников.Работа заключалась в основном в выкладке товара по стандартам мерчандайзинга,заполнение торговых мест, обслуживание покупателей по вопросам товаров и услуг компании,выдача карт икеа фемили. Очень сильно нравилась вся икеа, потому что кроме хорошего коллектива были крутые коорпоративы за счет компании, также ДМС страхование, кроме этого можно было открыть вклад для сохранения пенсии, скидки на спорт зал и английский, скидки огромные ...
Тяжести, с которыми девушкам тяжело, если вся смена одни девушки в одном отделе,а товар нужно пополнять.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работаю в компании полгода, продавец -кассир,кафе "Блинофф",г.Иркутск. Ну что могу сказать,имея опыт работы в Иркутском общепите , где большинство директоров поступают не подобающим образом с персоналом,а в особенности сейчас, в момент кризиса. В Иркутском филиале группы компании "Юниверфуд" официально устроили после трех дней стажировки, Возможность быстрого карьерного роста, если вы стремитесь зарабатывать. Премии и проценты платят по факту.
Есть конечно небольшой минус, выплату полной зарплаты задерживают на дней 7-10, но это фигня, по сравнению с тем ,что я встречал.

16.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вячеслав Добрынин» о работе в компании

Начитался отзывов и ужаснулся. Не знаю как было раньше , но сейчас работаю уже 4 ый месяц с отпусками. зарплату выплачивают. бесплатно кормят , общежитие хорошее , мастер тоже нормальный мужик. На что люди жалуются? я работал в очень очень очень ужасной компании. и никому не пожелаю. Здесь все отлично. Есть с чем сравнивать. Менеджеры очен ь хорошие решают все вопросы. Спасибо. буду еще работать у вас
все познается в сравнении

16.05.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Уважаемые соискатели! Если Вы хотите работать в области металлургии и металлопроката, то приходите работать к нам в Северный Металлоцентр. Мы являемся официальными дилерами металлургического завода, на рынке 13 лет, имеем в собственности складские и производственные мощности с огромным парком станков в городе Санкт-Петербург и Москва, с сентября 2014 будет запущен новый кузнечный цех, отличный коллектив и руководство! Приглашаем в нашу семью, честных, целеустремленных людей! тел для связи 89213008923 Константин

09.04.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Все работодатели хотят сотрудников с опытом, я только коледж закончила взять его было не откуда Здесь хотя бы обучают и дают шанс развить свои способности. Коллектив очень хороший, все ребята дружные, всегда помогут. хорошее отношение. интересно работать
Маленькая зарплата. хотя учитывая кризис сойдет, но все же надеюсь добавят. У управляющего какой то бзик на чистоте. Сейчас киргизы ушли итак чисто стало, а он все равно цепляется, каждую соринку заставляет убирать

21.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Соловьев» о работе в компании

Общежитие вполне приличное,но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты,то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке,так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком,тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец,то ,как правило,заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
К счастью не сталкивался.

06.08.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Нелошара» о работе в компании

Шланговать некогда,зарплата, норм, столовка, х..евка-в написании данных отзовов чувствуется рука планового отдела. ЛИБО КАК ВСЕГДА ЛОХИ ПИШУТ ПОД ДИКТОВКУ ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ, СУВОРОК НЕ МЕНЯЕТ СВОЮ ПОЛИТИКУ ИЗ ГОДА В ГОД ОДНО И ТОЖЕ.Так что работайте на него лошары, дом под Ебургом он уже построил ,квартиры в Москве купил, ну наверное виллу в Испании или на Лазурном берегу хочет.
Полное наипалово.

05.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Спец» о работе в компании

Работаю на станках с ЧПУ, Сначала было непривычно работать на двух и более станках, потом привык, сейчас в месяц зарабатываю в среднем примерно 800$ на руки, шланговать некогда. Зарплата даа раза в месяц, вовремя, "белая"! Коллектив и начальство норм.! Дорогу оплачивают, питание за свой счёт - столовка примерно в 1 км от предприятия возят на газели, обед хороший примерно 150-200,, общежитие бесплатно!
Долго добираться, сначала поездом до Нижневартовска, потом ещё 3часа на автобусе! Столовка своя должна быть!

18.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тоха М» о работе в компании

Самая лучшая Компания в которой я работал за последние 8 лет. были задержки, были трудности, но организация выполнила все свои договорные обязательства. К сожалению, позже она перестала существовать. Заработные платы были на высоком уровне. Квалификация персонала тоже. А Дикун В.В. (без подхалимства и в полно серьезно) один из самых лцчших руководителей данной Компании, без него некоторые сотрудники (не только ИТР) не получили бы ни копейки из своих заработанных денег.
Были отдельные личности, которые больше были лентяями и непрофессионалами своего дела. Их следовало выгнать на первоначальном этапе работы, но этого не происходило. Компания народом не разбрасывалась. Уходили (увольнялись) те, кто хотел.

21.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Михаил Третьяков» о работе в компании

Я работаю в этой компании наладчиком станков с ЧПУ,и за время работы здесь,мне все понравилось. Проживание на территории предприятия,условия нормальные,есть душ как в цеху,так и в общежитиях. Благоустроенная кухня,холодильник ,микроволновка,все есть. Коллектив очень приятный,начальство адекватное. Зарплата полностью белая,с начала работы не было ни задержек,ни обмана. Проезд оплачивается(плацкарт). В целом работой и зарплатой доволен.
Нет своей столовой,за продуктами приходится ехать в город.

18.05.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Чуткое отзывчивое руководство легко идёт на преступный сговор хищения, махинации только приветствуются главное найти подход. Тупые работяги тянут лямку В ДОЛГ и на чувствах голодающих можно сыграть решая свои вопросы ;) полностью не компетентная организация работы позволяет решать личные дела в любое время
начальство считает себя запредельными граматеями и что им всё дозволено и иногда свои интересы приходится продвигать путём шантажа и угроз, бессловесное рабочее быдло тупое и не квалифицированное затрудняет работу, отсутствие бара и сауны на территории стройки не говоря уже о шлюхах ( кроме дикуна и подружки)

14.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Не обязательно» о работе в компании

Хотел бы высказать своё мнение по поводу куратора , который курирует магазины Энгельс,Самара,Тольятти и и.д....Дело в том,что как руководитель он не достаточно точен в своих заданиях,не может четко поставить задачу перед магазинам,требует сначала одно,на следующий день другое,нет постоянства в его указанных..Человек-настроение это прям про него. Так же он часто переходит на личности,высмеивает в лицо,разве такой должен быть подход к работе ?Вызывать сотрудников без выходных и при этом даже без отгула или какой либо оплаты?мы в каком веке живём?раб силу вроде отменили уже!!Сотрудники готовы бежать на оклад меньше лишь ...
Для улучшения работы убрать куратора. человек не заслуживает этой должности.Надеюсь на понимание

11.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Охранник продавец» о работе в компании

Что я могу сказать, прочитал я тут парочку отзывов и я очень удивлен, бреду написанном ниже, во первых, тех кого принимали в Иркутске, мне понравилось выражение, "не с кем поболтать", если вы считаете, что поболтать это несколько часов не переставая, тогда да, как было замечено несколько раз. Все время коробки таскаешь, а вы что думали? Чисто сели и стали получать зарплату около тридцатки? Ага, конечно, вы со своим сидячим образом жизни, ничего получать не будете. И правильно, что вас выпнули, а те кто работает, они сейчас не пишут ...
Трудности были в массе работе, но зарплата оправдывает такой объем. Я всем доволен, что улучшить? Не сплюнуть бы, а так в принципе все хорошо.

28.01.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Трошин» о работе в компании

Заработная плата, вся белая и вовремя. Материалами, спец. одеждой и СИЗами обеспечивают. Проезд оплачивают (плацкарт) . Условия проживания хорошие, общежитие рядом с цехом. Руководство цеха адекватное. Но чтобы заработать, нужно работать, за так просто не заплатят и копейки. В целом работай доволен. Звоните всё раскажу 89826995377
Нет столовой.

27.01.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Пишу только за себя и это моё личное мнение.Потому что сколько людей, столько и мнений. У каждого своя профессия где есть плюсы и минусы. Работа меня вполне устраивает,просто за годы отработанные в ЮНС отработала для себя систему и знаю что и как можно сделать быстрее и качественнее. Условия труда как и в других организациях имеет + и -. Если бы здесь было бы хуже чем везде разве работал кто нибудь здесь. По поводу проживания тоже всё нормально. Проживают рабочие на территории ЮНС в общагах. На моё мнение так ...
За продуктами приходится ездить в город самим.

15.01.2018 | положительный отзыв

Хорошая зп, без задержек. Отличный коллектив.
Иногда задерживался на работе.

10.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отличный коллектив, корпоративный дух на месте, хорошая обстановка на работе, спокойная атмосфера, благоприятная для работы.
бывают сверхурочные часы и приходиться выходить в выходные

27.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Работаю инженером, официальное оформление, стабильно высокая зарплата, без задержек. Коллектив сложился профессиональный и дружный, все готовы поддержать и помощь!
таких нет, отрицательные отзывы пишут лентяи и лоботрясы

23.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Можно у руководителя , приобрести наркотики подешевле
Не любят немецкое

25.01.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

В компанию пришел 2 месяца назад впечатления просто на высоте, это наверно самая лучшая компания в которой хотя бы не обманывают своих рабочих, что сказать о ЗП то получаю больше обещанного!
Нет!

13.01.2014 | положительный отзыв

Вежливый персонал. Вакансии предлагали хорошие. За 4 месяца сотрудничества подобрали именно то, что мне нужно. Очень довольна. Большое спасибо за помощь. Моим знакомым тоже подобрали работу высокого уровня в хорошей сфере. Меньше обращайте внимания на отрицательные отзывы.

25.07.2017 | положительный отзыв

Действительно красивый офис, очень хороший коллектив. Действительно сплоченный коллектив, выплаты в среднем стабильны были
Очень импульсивный,эмоциональный руководитель. Но может порой это и было к месту.

06.01.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Федор Мамонтов» о работе в компании

Общение с Кайсаровым С.С. замечательный человек. Начитанный , потом правда выяснил, что слушает исключительно аудио книги и авторов путает. Ну все равно начитанный (тренинги свои разрабатывает, обучает наставляет, считает что работник должен быть голодным , тогда будет стараться работать на хлеб с водой. Много работнику не надо. Сергей Кайсаров перенес бизнес модель из великого Китая, где у него трудятся не покладая рук и ног, товарищи швеи.
Отрицательные стороны , продукция низкого качества и налоги не платит. В ПФР и ФСС не платит за работников. Ай ай ай скажете Вы и будете правы.

01.11.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Жена работника компании» о работе в компании

У меня муж работает в этой фирме, нам нравится. мы дом строим и он много какого инструмент со скидкой купил. на новый год ребенку подарок дали, пособие оплатили, в отпуск отпускают.
бывает задерживается на работе

27.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Стабильные выплаты заработной платы. Есть возможность карьерного роста (не знаю как у других , сужу по отделу продаж) . Довольно дружный и интересный коллектив , с которым приятно работать.
Имели место быть задержки заработной платы. в 2016 г они были решены. Очень интенсивная работа для рабочих и для менеджеров, не подойдет для людей кто хочет отсидеть с 9 до 6

01.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Александров» о работе в компании

Замечательная компания и ее руководитель С.С. Кайсаров. Положительная сторона , время которое ты затратишь на компанию Кайсаров, принесет пользу в плане своего развития , будешь всегда смотреть вперед у удивляться какие самовлюбленные в свою фамилию с завышенными и не реализуемыми амбициями, лицемерные люди есть на свете. Для молодежи которая только начинает свой карьерный путь, данная работа принесет разочарование и положительный жизненный опыт. Самое главное не верить в СЛОВА РУКОВОДИТЕЛЯ, ЭТО САМОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. записывайте на диктофон , а то память плохая у руководителя.
Отрицательные стороны работы в компании нет. Будете получать по 5-7 тысяч рублей, это замечательная и достойная заработная плата о меркам руководителя Кайсарова. К концу своей работы будете еще и должны, почему спросите Вы ? Да потому , что руководитель крайне жадный, скупой и алчный человек. Прогоняет разговор об идейном составляющем работы. Такие люди тоже нужны, у него воспитание где он начинал бизнес, Рынок Лужники Москва 17 место стол с брюками, первый спекулянт .

23.08.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Сайт для сборища неудачников, которые работают на дядю и хаят директоров.Ахахаха, лучшеб поучились.Я клиент компании и работники работают как правило профессиональные и подолгу.

02.10.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена» о работе в компании

А мне понравилось времяпровождение в Анкоре. Меня собеседовала Светлана - очень приятная девушка, что по телефону, что вживую. Собеседование проходило диалогом, на все мои вопросы отвечали корректно и обширно, рассказали о вакансии и о компании в целом. Могу сказать что дали пару советов по резюме. Вообщем осталась довольна, "Лохушкой" себя ну никак не почувствовала.
Их нет