13.01.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Вежливый персонал. Вакансии предлагали хорошие. За 4 месяца сотрудничества подобрали именно то, что мне нужно. Очень довольна. Большое спасибо за помощь. Моим знакомым тоже подобрали работу высокого уровня в хорошей сфере. Меньше обращайте внимания на отрицательные отзывы.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная компания!!!! На собеседовании наобещали- будет много возможности подработать, оплату хорошую и доступность ту которую ты выберешь. На деле и ставка меньше оказалось. О сменах некто не предупреждал. пока сам не позвонишь никто не пригласит на работу. О доступности вообще говорить и не нужно было тогда. То что выбирали на собеседовании оказалось "заняты места" на точке. Отправили в самое неудобное расположение в Москве. До магазина не добраться нормально. Обещали в ночные смены автобус будет забирать и рано утром приходить. В итоге за свои деньги до магазина пришлось добираться ...
Зарплату выдали вовремя. Без задержек.

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Работала через Анкор на косметической марке в Москве. Мое впечатление об агентстве оставляет желать лучшего. В договоре при подписании была прописана одна сумма, однако же при получении первой зарплаты сумма была меньше. № раза звонила в Анкор, все 3 раза называли разные причины. Последняя причина, которую они назвали это перепутали сумму в контракте. Как можно перепутать сумму и заметить это через месяц, когда уже начались звонки? Позиционируют себя как крупное агенство, но выполнение по факту полный ноль. О том, что моем договоре изменена сумму, мне сообщили через 5 ...

16.04.2013 | отрицательный отзыв

Абсолютно неадекватная главбух, состоящая в особо близких отношениях с хозяином фирмы. В результате он поёт под её дудку. При устройстве на работу обещают одно, на деле оказывается всё совсем не так. Зарплата - серая (на карточку перечисляют чуть больше МРОТ), зарплата намного меньше обещанной. Чтобы не платить - за неделю до зарплаты начинаются придирки на пустом месте: "не так сидишь, не так свистишь, ламбаду плохо танцуешь". Отпуск - две недели в году. Обеда нет (могут разрешить погрызть сухарик не отрывая глаз от монитора). Декретные удается выбить только ...
Простые работники - хорошие отзывчивые люди. Рабочий день с 9 до 18.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «анонимно» о работе в компании

отзыв об этой компании уже был добавлен, но автор ошибочно указал город - Москва, а не Уфа orabote.biz
не нашла

15.01.2013 | отрицательный отзыв

Работать не дает директор, рубит все на корню, фирма не развивается, инициатива не приветствуется и не оплачивается в конечном итоге. Директор - не выполняет своих обещаний, ничему ему не верьте. Обещает золотые горы, итог - гнилые кучки. Работать он не может, все свои мозги пропил. Забывает сказанное ему через несколько часов. Никто не ворует - люди зарабатывают по честному, но и эти гроши им не платят. Зарплата серая. Бардак в документациях(в основном из-за руководства) Куча ненужной волокиты и нет стремления к цели. Загнивающая фирма - вот вот развалится.
Сплоченный коллектив Люди знающие и хотят работать

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виталий Якимов» о работе в компании

Директор: Все постоянно забывает, отношение к человеку как к низшему созданию. Человек, не понимающий в работе ровно ничего(за исключением пары моментов). Руководитель нулевой. Ворует деньги сам у себя, в последнее время не выплачивает толком зарплату. Далее: Никакой инициативы, при ее проявлении не происходит ничего. Человек ничего больше не хочет делать. Работа сводится к рутине, в спорных случаях которых ты не прав. Да и вообще - работник никогда не прав. Уволился в конце января, до сих пор нет расчета. Директор на телефон не отвечает и проявляет полное игнорирование данного ...
Коллектив знающий, хочет работать(хотел)

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ffff Aaaa» о работе в компании

- Неадекватный директор (Демидов Дмитрий), погрязший в своих фантазиях, который только и умеет что врать и свалить свою ответственность на других людей. Относится к своим сотрудникам как к рабам, человеческое уважение ему незнакомо. Сваливает кучу левой работы на сотрудников. Каждый месяц задерживает зарплату и выдает ее по частям. Человек гнилой, ничего его не исправит. - Для руководства интересы клиентов никакой роли не играют. Главное получить деньги, а потом как пойдет. От этого постоянная текучка клиентов - При увольнении не выплачивают часть или всю зарплату. Были случаи когда ...
отличный сплоченный коллектив

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гром» о работе в компании

был только на собеседовании. вместе с кадровиком занимаются своим делом в комнатушке на питерской еще 3 человека, причем каждый при желании может дотронуться до любого не вставая. Акцент кадровик Наташка делает не на ваш опыт, знания, личностные качества, а исключительно на мотивацию, которая как она сама открыла можно определить через: "Сколько собеседований у вас было за последнее время, сколько на прошлой неделе, сколько на этой". пс: кадровик лицо компании
офис в центре города

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «аноним иванова» о работе в компании

неужели не понятно что не хватает продавцов. тупые отморозки посылаете тайных покупателей

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Килин» о работе в компании

Обман клиентов! С радостью рассказав о своих невероятных возможностях, компания получает заказы. После получения предоплаты, клиентам приходится бегать за компанией, и реально заставлять выполнять свои функции и обязанности, в плоть до судебными разбирательствами. Дело в том, что мы в основном ищем клиентов, а как будет дальше проводиться работа, нас не интересует... Задача менеджера получить деньги, на основании которых будет рассчитана его зарплата. Затем когда появляются проблемы с заказчиками, виноватым будет менеджер.
Компания замечательно рассказывает про свою работу сотрудникам, показывает хорошо сделанные сайты. 2 года я получал хорошие деньги, за счет заказанных клиентами услуг.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Создалось впечатление о том, что в компании творится хаус. На письма отвечают от 3 до 6 дней, не ранее, что в принципе не допустимо в деловой переписки, не ранее, иногда приходится несколько раз позвонить, что бы добиться ответа на почту через 3 дня. Несколько недель длится переписка, трата кучи ненужного времени на ответы на дополнительные вопросы, а в следствии оказывается, что это был просто опрос. Создается впечатление о несерьезности компании. Нужно быть внимательными!
В принципе положительных эмоций не осталось!

09.05.2015 | отрицательный отзыв

Начальство ,ну его можно перетерпеть. Не офиц трудоустройство, студентам очного отделения пойдет и так, зп копейки ,ночные смены не оплачивались более чем дневные, не знаю как сейчас. Кроме того подниматься на 9 этаж пешком и спускаться, там служеб вход.
Коллектив молодой ,веселый,дружный. Столовая дешевая и неплохая. Бонусы на бесплатное посещение кино.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана» о работе в компании

За ту неделю, которую мне пришлось там поработать, я узнала, что обещанной в объявлении зарплаты я не увижу, будет меньше, питание для персонала платное. И на десерт - подцепила грибок стопы в их раздевалке.
Объём работы небольшой, адекватное высшее руководство.

16.02.2015 | отрицательный отзыв

Очень странный управляющий, ищуший выгоду только для себя. Администратор, думающая только о себе. Наглые официанты, лицемеры. Я поменял множество работ, эта одна из самых худших на моем пути. Зарплату за отработанный январь я все еще так и не получил. И уже не надеюсь. Я не пишу со зла, так сказать из ненависти. Это простой анализ, можешь проверить сам. Я не смог терпеть это место.
Не нужно ставать утром и ехать в переполненном автобусе.(Но иногда придется). Домой уезжаешь на такси(но бывает не всегда во время).

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана Шигаева» о работе в компании

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату ...
Их нет

08.04.2015 | отрицательный отзыв

Это не компания а просто конская залупа !!! Не идите туда работать !!! На собеседование мягко стелят обещают золотые горы !!! А на самом деле форма одежды вся чуханская не понятно сколько лет её не стирали !!! Место обеденного так называемого нет в подсобке стоит стул на котором не возможно сидеть потому что он сломан !!! Постоянный срач не чего толком не моется нормально !!! У меня был только один страх работая в этой компании как бы маленькие дети не отравились соком или молочным коктелем !!! Работаешь и ...
Хорошего в этой компании нет и не будет не когда !!!

09.04.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Все работодатели хотят сотрудников с опытом, я только коледж закончила взять его было не откуда Здесь хотя бы обучают и дают шанс развить свои способности. Коллектив очень хороший, все ребята дружные, всегда помогут. хорошее отношение. интересно работать
Маленькая зарплата. хотя учитывая кризис сойдет, но все же надеюсь добавят. У управляющего какой то бзик на чистоте. Сейчас киргизы ушли итак чисто стало, а он все равно цепляется, каждую соринку заставляет убирать

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним Анонимайзер» о работе в компании

Нужно лизать всему начальству что бы тебе было хорошо, но лизать так что бы не кто не знал иначе тебе будет плохо)) Не получиш ни какого карьерного роста если не будеш сливать персонал, ина че как подружится с офисом!? ни как . Зарплату платят.но никогда не знаеш какую, тк твой процент честно заработанный тебе не заплатят , а заплатят ровно столько сколько посчитает нужныым бухгалтер и директор СПБ.остально е у них и осядет;,Хотя где то стали уже задерживать зп из за огроооомных долгов...Фирма погрязла. Нужно всегда врать. Елена ...
Кормят хорошо, Коллектив отличный не обращая внимания на стукунов Зп хорошая оформление белое. Боятся закона и инспекции Работать можно

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работаю в компании полгода, продавец -кассир,кафе "Блинофф",г.Иркутск. Ну что могу сказать,имея опыт работы в Иркутском общепите , где большинство директоров поступают не подобающим образом с персоналом,а в особенности сейчас, в момент кризиса. В Иркутском филиале группы компании "Юниверфуд" официально устроили после трех дней стажировки, Возможность быстрого карьерного роста, если вы стремитесь зарабатывать. Премии и проценты платят по факту.
Есть конечно небольшой минус, выплату полной зарплаты задерживают на дней 7-10, но это фигня, по сравнению с тем ,что я встречал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Лозиков» о работе в компании

Гибкость в системе, самая пожалуй положительная сторона в компании, когда я был студентом,всегда мог замениться, и работа не отражалась так сильно на моей учебе, карьерный рост, любил командировки, побывал во многих городах, отзывчивость руководство, если была нужна помощь, всегда давали способ разрешить их, также есть и забота это выражается (бесплатное питание, форма и т.д.)Вообщем мне нравится работать в этой компании, и до сих пор нахожусь в этой системе.
Каждый город отличается друг от друга, и судить по одному городу другой ни в коем случае нельзя, я допускаю, что где то и по какой то причине отнеслись плохо к работнику по его мнению это всегда так будет.Есть минусы но от нас самих зависит изменения, и мы являемся инициаторами изменений в положительную сторону, работать и работать, как завещал товарищ Ленин!)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Пришла работать, когда была студенткой, удобно очень по графику, еще и развозка вечером + у нас повар готовила вкусно! Можно было денег у родителей не просить. Коллектив попался классный, всегда подменяли, если экзамен или гулянка какая))))) Уволилась, как закончила институт, но так и не устроилась по специальности ((( Надо было там остаться, предлагали должность менеджера
Работа на ногах тяжеловата, да и клиенты иногда бешеные попадаются

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Недавно лазила по сайтам и нашла этот сайт. Интересные отзывы. Хотела бы поделиться и своим мнением о данной компании. Как и во всех местах есть свои плюсы и минусы. Но на мой взгляд плюсов здесь больше. Так как я сама являюсь студенткой, то мне очень нравится график работы в Юниверфуд, менеджеры всегда идут на уступки при составлении графика, и всегда интересуются удобен он для сотрудника или нет. Также следует отметить,что коллектив как на подбор,когда нам дали командное задание, это нас очень сплотило и подняло командный дух. Большим преимуществом ...
Если же говорить о минусах, т о пожалуй самый существенный это то,что целый день проводишь на ногах. Поток гостей очень большой и в конце дня устаешь, но на какой же работе люди не устают?

16.02.2016 | отрицательный отзыв

На МЕГУ Парнас ни кому не посоветую идти! УЖАС Текучка постоянная Воруют твою же зп из твоего же кармана ,не важно ты менеджер,повар или официант! процент ни когда не угадаеш, если начинаеш просить пересчет с расшифровкой, ГО обьясняет это ошибкой и возвращает деньги, а получается хотели обмануть...не приятно как то. Вкалуеш а такое отношение Если не стучиш и не сливаеш работать не сможешь Штрафы постоянные! и осядают в карманах Управляющего Андрея. Тип еще тот Таких называют КРЫСА ,уважения к нему в коллективе 0...Ведь уважение сотрудников нужно заслужить
кормят

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Постоянная текучка кадров, стажеры постоянные, долги поставщикам , долбят менеджеров. Шарага не стоит тратить свое время.
коллектив

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Разослав резюме получила приглашение на собеседование от данной конторки. Явилась в оговоренное время, заведомо позвонив еще раз по пути. Принимавший меня мужчина (по всей видимости директор) попросил подождать. Моё ожидание растянулось на 45 минут, после чего я справедливо решила, что если диалог начинается с таких инцидентов, то говорить дальше и не о чем - отношение к персоналу уже понятно какое. Махнув хвостом, я слилась с горизонтом! Итог: потрачено около 3х часов (вместе с дорогой) моего времени. Не повторяйте моих ошибок. Всем привет!
их нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Татьяна Рекрутер» о работе в компании

Проработала в компании три года. Главное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации! И постоянная смена названия компаний: Гидродинамика, Гидросервис-2000, Протей-С, Крона плюс одна и та же компания!!! Для офиса: 1. Отработка первого месяца без официального оформления трудового договора. 2. Стандартно: задержка заработной платы на 2-3 месяца (при приеме на работу об этом корректно умалчивают). 3. Увольнение одним днем в любую минуту, в любой день без объяснения причин. 4. Для рекрутеров: практикуется потогонная система - рекрутер работает с полной отдачей, через 2-3 месяца следует увольнение. 5. Для рекрутеров: подбор осуществляется ...
1. Удачное расположение офиса, в центре 2. Для офиса работа до 17-00

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Компании ООО "Гидродинамика", ООО "Гидросервис-2000", ООО "Крона плюс", ООО "Техническая база", "Водотеплосервис", "Гидрочистка" а теперь и "Протей-С" - это всё одна компания, которая меняет свое название с периодичностью в пол года. Отработала в компании около года, как и со всеми другими сотрудниками расстались со мной в течении одного дня, объясняя причину в нестабильной экономической обстановке в компании. Хотя эта обстановка существовала у них всегда, зарплату задерживали до 3-х месяцев. При расчете бонусы не заплатили! Вообще практика компании такова, берут сотрудника , выжимают из него все что можно и ...
НЕТ

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Протей-с, Гидросервис, Гидродинамика, Крона плюс, Водотеплосервис и т.д.и т.п. - все это ЛОХОТРОН!!! Это не офицеры - выродки, для которых нет ничего святого. Кидают на деньги и говорят об этом Вам в глаза. Проработал 5 месяцев, заключил два хороших договора, заплатили за полтора месяца и то чуть ли не с мордобоем. Не тратьте время, СВОИ деньги и нервы на этих негодяев. Методика работы фирмы такова: набирают дурачков (этим фирмам постоянно требуются менеджеры), обучают их 3 дня и эти дурачки за свои деньги, используя свой автомобиль и тратя свое ...
Что положительного может быть в ЛОХОТРОНЕ!?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Через месяц работы Станкевич Сергей Тадеушевич ,представили как зам.директора 8-905-608-69-69 мне сообщил, что делаю я все не так (и это не смотря на ежедневные письменные отчеты, планы работ и , постоянные созвоны на протяжении 2 заключительных недель ). Посетил около 150 заказчиков, присоединил около 100 новых к их базе. Получил на просчет коммерческого 3 заказа .Первый заказ заказчика озвученной цифрой просто убил , на месте в 3 раза та же самая работа дешевле . притом рассчитывалась она ,что называется от "балды"/ Скажи ну например столько , а том ...
полный ЛОХОТРОН , зам.директора Станкевич С.Т. - полный урод