21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Честность и вежливость – это то, что требуют все клиенты и работодатели, но сами редко соответствуют этим критериям. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с медицинским порталом Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua/ и дочерним сайтом Здоров-103 http://zdorov-103.com.ua/ , чтобы предупредить коллег о возможных неприятностях. Итак, несколько важных особенностей сотрудничества, или то, что клиент не хочет рассказать вам о себе! Я лично получила заказ Подробнее>>

26.12.2018
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Я уже больше года работаю журналистом и редактором медицинского портала Украины Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua. В целом меня все устраивает, есть много позитивных сторон в нашем сотрудничестве. Во-первых, я имею практически полную свободу действий относительно тематики материалов, которые буду размещать. Это очень важно для журналиста, когда к твоему мнению прислушиваются, его не правят. Главную тематику статей я согласовываю с руководством, ...

Киев

28.11.2014 | отрицательный отзыв
клиника "Будь здоров" на Фрунзенской

Свиду клиника на Фрунзенской приличная, но на деле руководство паршивое.Заведующая стоматологическим отделением Михеева Е.А. - женщина взбалмошная и импульсивная, любит интриги и чистить коллектив от неугодных ей.Причем хорошо ладит с вышестоящим начальством и всегда оправдает свои действия. Та же история и с заведующей Хомерики. Видимо у них много комплексов внутри - вот и ищут самоутверждения через гадости своим сотрудникам. Проработала Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Ginger

Москва, м. Марьина РощаКогда я устраивалась, мне сразу показалось странным, что в компании большая текучка кадров, но всё же решила попробовать, и, как оказалось, ЗРЯ! Рабочий день по 13 часов БЕЗ официального обеденного перерыва, про зарплату я вообще молчу: на сайте обещали 55000, в итоге еле-еле получала 35000, рабочие часы сокращали без ведома врачей (разумеется, с сокращением з/п), мотивируя это тем, что летом маленькая загруженность, однако когда народ осенью повалил валом, часы все так же сокращали, но при этом зачем-то набирали новых сотрудников! Заведующая терапией - стервозная косноязычная дамочка, пишущая с дикими грамматическими ошибками, после того, как уволилось несколько сотрудников, Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Елена

неграмотное руководство!!! Очень большой поток пациентов. Не разрешен прием пищи, если есть пациенты, т.е. в рабочее время не поешь. Рабочий день 13 часов, что незаконно. Время на перерыв нет, время на обед нет. Очень жесткие требования. За опоздание на десять минут штраф до 10 тысяч рублей (в зависимости от настроения руководства). Распространено стукачество (таким образом выбирается лучшая медсестра и соответственно выплачивается премия). Зам генерального директора Аобенина О.Э. - отвратительная баба, которая бегает по клинике, орет, без стука вламывается в кабинет, затыкает рот, собирает сплетни.Везде в клинике есть камерв наблюдения за персоналом и Арбенина постоянно их контролирует, все звонки прослушиваются. Главный Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника " Будь Здоров"»

К работникам относятся как расходному материалу . Коллектив вообще не ценят и не берегут . Начальник транспортного отдела Жуков Олег Серафимович конченый кретин ! Бывший мент ему под семьдесят лет получает зарплату за 100.000 руб. и прогибается подо всех лишь бы его с места не уволили . Для своих подчинённых ничего не делает , высшему руководству ЖОПУ ЛИЖЕТ , своих же подчинённых готов раздавить ради спасения своего места ! Короче козёл конченый !!!!!!! Совет тем кто собрался идти работать в эту клинику водителем - не советую !
Единственное-белая зарплата ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Сосед чихнул, а ты ему будь здоров.

душно, ужасная звукоизоляция, ужасные условия жизни Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Будь здоров

В данной шарашке проработал 4 месяца (весна 2015). За 1,5 месяца развил клиентскую базу с 18 до 65! Объем продаж был поднят до 1.5 млн. руб. Платили обещанные 40000 (-5000 ГСМ) из них и пошло поехало. Аванс, занюханные 3000 руб. Вымаливаешь, постоянные задержки выплат и пустые обещания. Офисные работники женщины-быдлы, разговаривают как на рынке, мат и без образования видимо. Строят из Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Будь здоров" (Россия, Заполярный) - Вас никогда не считали быдлом? Тогда Вам сюда!

Отношение как к быдлу. Потеря денег - ноль результатов. Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
здоров.ру

Все без исключения соискатели работы, имейте ввиду вас будут прозванивать на работы, с которых вы ушли, спрашивать о вас характеристику, дармоедкам в подборе персонала надо же как то оправдать хлеб , который они едят даром, паразитируя на вашем горбу. Гнать в шею всех дармоедок Hr, просьба ко всем писать жалобы анонимные в Роструд и Трудовую инспекцию на незаконную деятельность дармоедок с подбора персонала, HR, они способствуют травли работника аптеки , собирая на них ложную негативную информацию с предидущих мест работы, где гарантия, что им охарактеризуют работника не оклеветав ...