19.12.2018 | положительный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Компания ЗДОРОВ-ИНФО и ЗДОРОВ-103 (дочерний сайт) сотрудничает со мной уже более года. Для меня, как для медицинского журналиста – это отличная возможность создавать и публиковать качественный контент для аудитории, отслеживать важные как для медработников, так и для рядовых пользователей новости медицины в мире и в Украине, расширять свой кругозор и оттачивать мастерство, также удовлетворяя свои творческие амбиции :) ...

Киев

26.12.2018
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Я уже больше года работаю журналистом и редактором медицинского портала Украины Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua. В целом меня все устраивает, есть много позитивных сторон в нашем сотрудничестве. Во-первых, я имею практически полную свободу действий относительно тематики материалов, которые буду размещать. Это очень важно для журналиста, когда к твоему мнению прислушиваются, его не правят. Главную тематику статей я согласовываю с руководством, ...

Киев

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Честность и вежливость – это то, что требуют все клиенты и работодатели, но сами редко соответствуют этим критериям. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с медицинским порталом Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua/ и дочерним сайтом Здоров-103 http://zdorov-103.com.ua/ , чтобы предупредить коллег о возможных неприятностях. Итак, несколько важных особенностей сотрудничества, или то, что клиент не хочет рассказать вам о себе! Я лично получила заказ Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Я ЗДОРОВ!

Центр современный, чистый, хороший, оборудование супер - тренажеры, специалисты внимательные вышколенный персонал, врач Усенко А. Л - толковый, других альтернатив для правильного лечения в нашем городе просто нет. Была в трех центрах, выбрала Усенко. Только это место не для ленивых, тут результат равен пропорционально твоим усилиям. Так, что если ты готов изменить свою жизнь, придушить боль и болезнь, тебе здесь помогут на все 100! Цена-качество соответствует, самые низкие цены на кинезиотерапию в Ростове, при наличии команды профи - все и всё под контролем, иногда даже слишком. Спасибо центру "Я

08.12.2021 | положительный отзыв
22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу поблагодарить весь персонал медицинского Центра "Я здоров" за внимательное и чуткое отношение к пациентам! В особенности выделить инструктора ЛФК Лебеденко Андрея (не смотря на юный возраст очень грамотный и внимательный инструктор), а также врача Усенко А. Л. за доброжелательность и отзывчивость и поздравить с Днем Защитника Отечества!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самойленко Валенина Валерьевна о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу поблагодарить Усенко Александра Леонидовича за доброту и желание помочь, за человечность и профессионализм. Первый врач, который поинтересовался, есть ли у меня возможность на дорогостоящее обследование - МРТ, услышав, что такой возможности нет, все, что было в его полномочиях было сделано, чему я очень благодарна. Спасибо Вам! Желаю вам здоровья и мира! Человечный, грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий доктор!

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марковская Ольга о компании Я ЗДОРОВ!

Считаю, что обратилась к очень хорошему доктору и человеку А. Усенко. Профессионально, конкретно, доступно, понятно и в тоже время очень внимательно и доброжелательно Александр Леонидович относится к своим пациентам. Нисколько не пожалела, что обратился к нему за помощью. Буду проходить у него курс лечения. Рекомендую всем у кого болит спина и головные боли не дают спокойно жить! Ольга Марковская.

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гуревич Алла Даниловна о компании Я ЗДОРОВ!

Долгое время меня сопровождали головные боли и головокружение, уже не было сил терпеть обратилась в центр «Я Здоров!» к Усенко А. Л. Врач очень понравился сразу видно профи, порядочный и внимательный. Лечил меня он, делал сам процедуры ПИРМы и массаж у массажиста Юрия. Благодаря пройденному курсу лечения я чувствую себе превосходно, огромное спасибо моему лечащему врачу Александру Леонидовичу, он помог мне избавиться от этих ужасных болей, стать снова жизнерадостной и спокойной! Про таблетки забыла, что важно. Отличные специалисты, помогают многим людям стать снова здоровыми, добра вам и процветания! С

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Растредина Лидия Владимировна о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу выразить сердечную благодарность врачу Усенко Александру Леонидовичу за его доброе и отзывчивое отношение, за его врачебный профессионализм. Его умелые руки творят чудеса! После его сеансов кинеза (ПИРМ) чувствуешь себя заново рожденной! Спасибо ему за его труд! Здоровья ему и удачи во всем!