25.02.2016 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Лучший платный центр 2

Ты исправил на неправильную фамилию врача УЗИ на Грухову, правильная - Грехова. Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Аллерголог-иммунолог Потемкина

Очень опытная и заслуженная доктор, профессор, доктор медицинских наук. Врач была внимательна и тактична. Всё было очень хорошо, приехала, без очереди прошла. Меня внимательно выслушали, приём даже задержали по времени. У неё приём полчаса, а она со мной час просидела. Назначила лечение, записалась на повторный приём и поеду к ней второй раз. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Оформляли ребенка в школу

Хочу оставить благодарность. Наши дети за помощь в оформлении медицинских документов в школу моему ребенку в августе (горячая пора для поликлиник и родителей). Удалось пройти всех врачей за один день, а их в перечне не мало и каждый с большим вниманием осматривал, опрашивал, давал свои рекомендации, совсем не согласна с отзывами о проходных врачах. Получили и просто справку и в бассейн, медкарту в школу. Спасибо. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Очень хорошая детская поликлиника! Прикрепила сына на годовую программу и очень довольна. Педиатр регулярно приходит домой на осмотры, звоню ей, если что-то с сыночком. Были у других врачей на осмотрах и 1 месяц, и в 3 месяца, все очень достойно, я имею в виду, что врачи не просто смотрят, а именно с участием и заботой, очень грамотные и всего за 1,5 часа, узи, ортопед, невролог, окулист. Так, что даже очень хорошо. Деток в поликлинике много, но это никак плохо не отражается на качестве. Врачи все очень трепетно относятся Подробнее>>

25.05.2017
Наши дети

Проработала в компании совсем немного, так как ничего хорошего там не увидела. Сложилось такое ощущение, что в этой организации руководство вообще не знает, что такое трудовой кодекс. На собеседовании обещают зарплату от 25000 аж до 50.000 рублей, а на самом деле , если вы 15000 получите.то то будет уже замечательно. О том как выплачивают саму заработную плату это совсем отдельная история. Если вы думаете, что вам заведут банковские карты или будут выдавать деньги в конверте, то забудьте об этом. Вы будите забирать зарплату прям из кассы с выручки за день, если конечно там будет, что забирать. Одним словом можете получать Подробнее>>