17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Педченко Андрей Васильевич мне очень-очень понравился. Провел осмотр и очень хорошую консультацию по поводу моего больного сустава. С самого начала был серьезно настроен на работу, рассказал как будет проходить лечение и его рекомендации, действительно, избавили меня от недуга. Рада, что попала именно к этому ортопеду, чувствую себя под наблюдением грамотного специалиста. А цены приема и услуг вполне соответствует качеству оказания медицинской помощи. Огромное спасибо!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Невероятно благодарна Шельвицкому Валентину Владимировичу за помощь и чуткое руководство в путешествии по (таким темным и запутанным для меня) моим же мыслям. Удалось принять и понять многие свои проблемы, что дало возможность их решить. С каждым сеансом в голове возникало все больше новых и совершенно неожиданных мыслей, которые позволяли идти дальше и не закапываться в себе. Много-много здоровья и процветания!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

К концу зимы я окончательно расклеилась, пала духом, потерялась... было реально паршиво. Панические атаки мучили не на шутку… Днем я, как правило, была нервной и раздражительной, ближе к вечеру все становилось безразлично и я ходила как в воду опущенная. Семья это все, конечно, прекрасно замечала и никому такое не нравилось. Если бы не моя мама, которая позаботилась и подыскала хорошего психотерапевта, даже не знаю, где бы я сейчас была и что бы со мной было.. Шельвицкий Валентин Владимирович помог мне рассмотреть механизм, который заводил панические атаки во мне и научил контролировать себя. Это большая работа... Но самое важное, что

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Самый теплый, профессиональный и результативный прием мы получили у психиатра Шельвицкого Валентина Владимировича, который рассказал мне о болезни мамы, ее прогнозе и необходимых мерах для сохранения ее состояния на удовлетворительном уровне. За время наблюдения имеем выраженные сдвиги в лучшую сторону как в психике, так и по общему состоянию. Очень эффективный доктор. Здоровья и успехов.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Очень понравился прием лора в вашей клинике. У меня были проблемы с носовым дыханием, получила ответы на все свои вопросы. Осмотр проводился с эндоскопическим оборудованием. Никаких фонариков и ложечек. Все чисто, современно и комфортно. Хавранян Ольга Царуковна доходчиво объяснила, что происходит с моим носом. Так же доходчиво объяснила план лечения. Там, где можно, пошутит, там, где надо, успокоит. Она внимательно, профессионально приняла лечебные меры и болезнь отступила, сегодня чувствую себя хорошо.С благодарностью и массой наилучших пожеланий.

07.06.2022
АО "Национальный Медицинский Сервис" (сеть клиник Ниармедик Ваш доктор рядом) - негативный отзыв

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор Коломенцева полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду. Разговаривая с Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

В клинике «Ваш доктор» я оказалась случайно. Пришла проходить медосмотр для получения водительских прав. Всех врачей прошла быстро и без проблем. Только гинеколог Евгения Ивановна настоятельно советовала зайти на прием и пролечиться. И до сих пор трудно поверить в это, но она вылечила мне эрозию, которую мне не могли вылечить уже много лет! Очень рада, что попала к такому врачу!

13.05.2022
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Была у невролога в клинике пару раз, в общем и целом очень неплохо. Запись по времени соблюдается, никаких очередей, но можно спокойно и удобно посидеть, если пришла рановато. Регистраторы вежливые и приятные, врач внимательная, никакой нервотрепки и торопливости, внимательно выслушала мои жалобы на проблемы со спиной, назначила обследование, а после на повторном приеме уже поставила диагноз и назначили лечение. Не пугала, наоборот, обнадежила и успокоила, я вполне довольна и лечением и отношением. Чувствую себя намного лучше, уже посоветовала соседке обратиться к Воропаевой с похожими болями.

14.01.2022
Ваш доктор Днепр - негативный отзыв

Сотрудникам сильно задерживают зарплату. Потом начинают платить частями. После увольнения зарплату так и не выплатили за месяц. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Посетил данный мед центр, мед персонал очень приветливый и доброжелательный. Дерматовенеролог, Атаманян Зинаида Кеворковна очень приятная, современный и опытный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор мне всё доступно объяснила, осмотрела, сразу поняла ситуацию. Доктору можно доверять своё здоровье. Она не предлагала мне лишних услуг и оказала реальную помощь и дала рекомендации. Я в восторге!