05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Необходимо было срочно попасть на прием к гинекологу. Обратилась с проблемой затяжных болезненных менструаций и кровянистыми выделениями между менструациями. Прокофьева Евгения Ивановна подробно обо всем меня расспросила, провела осмотр на кресле и сразу же мне сделали УЗИ и назначили анализы. Евгения Ивановна поставила диагноз эндометриоз (киста в правом яичнике) и выписала гормональные препараты. Сейчас все болезненные симптомы ушли, самочувствие пришло в норму, спасибо врачу.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Невероятно благодарна Шельвицкому Валентину Владимировичу за помощь и чуткое руководство в путешествии по (таким темным и запутанным для меня) моим же мыслям. Удалось принять и понять многие свои проблемы, что дало возможность их решить. С каждым сеансом в голове возникало все больше новых и совершенно неожиданных мыслей, которые позволяли идти дальше и не закапываться в себе. Много-много здоровья и процветания!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Первый раз пришла сюда этим летом, когда мама прилетела в отпуск, и ей нужно было в течение короткого времени собрать все анализы перед операцией. Не ожидала, что можно вот так, за один-два дня все сделать и получить результаты на руки. Как вспомню, в поликлинике по прописке, пока туда запишешься, сюда запишешься, одно сдашь, другое в итоге, чтобы собрать перед операцией анализы уходило недели две. Мы изначально записались к терапевту Петровой Екатерине Алексеевне(нужна была кровь: биохимия, общий анализ и т. д.). Она нас приняла, все отметила, и медсестра взяла кровь. А в направлении увидели ещё анализ от гинеколога, и как

21.01.2020 | положительный отзыв
Стоматология "Ваш Доктор"

danilets:

Мне в этой клинике делали имплантацию двух боковых зубов, которые раскрошились под ноль из-за кариеса. Восстановить их уже не реально было, пришлось удалять и ставить имплантаты. Установка новых зубов прошла нормально, боли не было, хотя перед началом было прям страшно. На столько, что я там побледнел даже и мне нашатырь давали)) Как-то я разволновался там, но взял себя в руки и дальше все нормально было. Спасибо врачам за понимание и терпение. Ну и конечно за то что хорошо имплантацию сделали, зубы прижились нормально. ...

Воронеж, Челюскинцев улица, 101 к.Б стр. 4

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

К концу зимы я окончательно расклеилась, пала духом, потерялась... было реально паршиво. Панические атаки мучили не на шутку… Днем я, как правило, была нервной и раздражительной, ближе к вечеру все становилось безразлично и я ходила как в воду опущенная. Семья это все, конечно, прекрасно замечала и никому такое не нравилось. Если бы не моя мама, которая позаботилась и подыскала хорошего психотерапевта, даже не знаю, где бы я сейчас была и что бы со мной было.. Шельвицкий Валентин Владимирович помог мне рассмотреть механизм, который заводил панические атаки во мне и научил контролировать себя. Это большая работа... Но самое важное, что

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

В клинике Ваш Доктор работает очень хорошая врач УЗИ. Магомедова Агажан Сулеймановна, она очень добрый и отзывчивый доктор. Всегда внимательно и тщательно относится ко всем пациентам, крайне профессиональна, отнеслась по-человечески и с добротой ко мне! Врач проводила УЗИ, полностью все осмотрела, все рассказала и дала свои рекомендации. Заключение я сразу получила на руки, ничего не ждала. В общем-то в документах все было написано понятно, никаких вопросов у меня не осталось. В целом, я вполне комфортно себя чувствовала на приеме, все хорошо было!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Самый теплый, профессиональный и результативный прием мы получили у психиатра Шельвицкого Валентина Владимировича, который рассказал мне о болезни мамы, ее прогнозе и необходимых мерах для сохранения ее состояния на удовлетворительном уровне. За время наблюдения имеем выраженные сдвиги в лучшую сторону как в психике, так и по общему состоянию. Очень эффективный доктор. Здоровья и успехов.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Очень понравился прием лора в вашей клинике. У меня были проблемы с носовым дыханием, получила ответы на все свои вопросы. Осмотр проводился с эндоскопическим оборудованием. Никаких фонариков и ложечек. Все чисто, современно и комфортно. Хавранян Ольга Царуковна доходчиво объяснила, что происходит с моим носом. Так же доходчиво объяснила план лечения. Там, где можно, пошутит, там, где надо, успокоит. Она внимательно, профессионально приняла лечебные меры и болезнь отступила, сегодня чувствую себя хорошо.С благодарностью и массой наилучших пожеланий.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Педченко Андрей Васильевич мне очень-очень понравился. Провел осмотр и очень хорошую консультацию по поводу моего больного сустава. С самого начала был серьезно настроен на работу, рассказал как будет проходить лечение и его рекомендации, действительно, избавили меня от недуга. Рада, что попала именно к этому ортопеду, чувствую себя под наблюдением грамотного специалиста. А цены приема и услуг вполне соответствует качеству оказания медицинской помощи. Огромное спасибо!

04.12.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "Ваш Доктор"

Гость:
Сдавала анализы и была на узи, примерно две недели назад, при входе очень добро желательные девочки сидят, это немаловажно. Медсестра кровь берет очень аккуратно, нашла мою вену, которую не могли найти другие медсестры. Врач УЗИ также оказалась очень грамотным специалистом, все подробно рассказала и показала. Вообщем всем советую этот центр. Теперь только туда

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Маршала Крылова бульвар, 15