02.01.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Загруженность заказами

Чрезмерная загруженность, отбоя от клиентов нет или неуважение. Мастер Носков, не руководствовался правилами этики в работе с заказчиком, слал смс о плохом самочувствии, тем самым минуя клиента. Диспетчер в неведении о местонахождении мастера. Мастер на звонки не отвечает, скрывается. Несколько месяцев нет звонка ни от диспетчера, ни от мастера. Клиенту уповать на то, что либо мастера не стало в организации, либо много таких клиентов с недоделками мастера, клиенту остается ждать, испытывать временные неудобства переросшие в постоянные. Введение в заблуждение относительно того, что клиенту якобы недопоставлено в комплекте, тем самым Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Худшего сервиса в городе нет

Добрый вечер господа форумчане! Угораздило меня обратиться в Городскую Ремонтную службу №1, скажу честно повелся на их сайт, так красиво написано, а на самом деле тихий ужас! Заказ по монтажу реечных потолков превратился в настоящую пытку, 2 месяца товарищ с указанной фирмы нам монтировал потолок, 2 недели он не мог закупить материалы, потом 3, 80 кв. м. монтировал за 5 подходов, приезжал на 2 часа и уезжал! В итоге мы потеряли 5 выходных дней, прождали его кучу времени, например договариваешься к 3 а он к 8 вечера приезжает и Подробнее>>