03.08.2016

Светлана:
№ договора 906 от 02.08.2016,пр. Энгельса151 к. 1. Хочу выразить благодарность Вашей фирме, а в частности мастеру Виктору Мочалову. Я обращалась в четыре фирмы по ремонту и все оказалось, как Вы и предупреждаете на своем сайте, за что отдельное спасибо. Это либо развод на деньги, либо отказ по причине отсутствия в природе нужных деталей и не возможности починить и рекомендации купить новый, либо ремонт только, если привезти к ним телевизор. У Вас все четко начиная с диспетчера, сайта и заканчивая мастером. Все по деловому, аккуратно, быстро и как оказалось никаких проблем. Просто огромное спасибо. (Ни когда раньше не писала отзывов, но в этом случае просто не смогла промолчать)

06.08.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте ГРС № 1! Хочу оставить положительный отзыв о мастере и его работе.Номер договора 2210 от 07.05.2016г. Мастер Вадим по ремонту стиральной машины. Начитавшись отзывов, как положительных , но больше отрицательных был страх вызывать мастера. Выбор пал на вашу компанию, исходя из большего количества положительных отзывов по отношению к отрицательным. Мастер Вадим приехал четко ко времени, на которое договаривались. Для меня было удивлением, приятным удивлением, что мастер пришел со сменной обувью. Разговаривал очень хорошо, спокойно, доброжелательно. Сделал все очень быстро и хорошо! Спасибо! Просьба к дирекции ГРС № 1 поощрять таких сотрудников!!! Если что-то сломается будем звонить в вашу организацию!!! Рекомендую всем!!!! С уважением, Наталья Кондратеня.

21.09.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Здравствуйте! Хочу отметить качественную работу сантехника Юрия Лудова. Договор 2009 от 16.09.16. Пришёл в день заказа. Справился со сложнейшей проблемой демонтажа остатка трубы обвязки ванной, который производил в стеснённых условиях, через окошко 16 на 27 см у пола. Сложность заключалась ещё и в том, что раструб фановой трубы был обращён в противоположную сторону от наблюдателя. Отпилить болгаркой было невозможно, так как диск не полностью перекрывал диаметр трубы, и он справился с этой проблемой при помощи перфоратора, не повредив при этом хрупкую чугунную фановую трубу. Далее произвёл очистку внутренней части раструба фановой трубы от цемента, что тоже было непросто, так как приходилось действовать вне прямой видимости, на ощупь. И в финале смонтировал новую обвязку, что, также, не обошлось без трудностей - пришлось приспосабливать сифон обвязки к находящемуся ниже по горизонтали входу в канализацию. Вся работа заняла не более часа. Большое спасибо. Евгений, тел. 8(812)224-12-09

24.09.2016 | положительный отзыв

Василий:
Гарантийный договор № 4307 от 21.09.2016г. Выражаю благодарность мастеру Городской службы № 1 Мухину Виктору Александровичу! Мастер пришел в оговоренное время, переобулся в сменную обувь( это очень приятно хозяйке дома), оценив суть проблемы (из-за неправильной установки манжетки под чугун появилась течь, соседи снизу пожаловались) сказал , что сделает все возможное! И сделал, разобрал сливную трубу, установил новую манжетку , мусор за собой убрал , работает быстро , аккуратно. Вежливый , культурный и настоящий профессионал! Обращайтесь в Городскую ремонтную службу №1 не пожалеете! Желаю Вашему коллективу успехов и процветания!Большое спасибо! Контактные данные: Шабаев В.Н. тел.89811315258 kvartet53..[]..mail.ru --

29.08.2017 | положительный отзыв

Ирина Ивановна:
Выражаю благодарность ГРС №1 : -диспетчерам за оперативность и дружелюбие -телемастеру Александру Михайловичу за ремонт кинескопного телевизора LG, пунктуальность, ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Обзвонив десяток фирм, в том числе специализирующихся на ремонте телевизоров данной марки, я везде получала отказ с рекомендациями купить новый телевизор. И только благодаря специалистам вашей фирмы я могу по-прежнему смотреть телепрограммы по своему родному LG. Спасибо еще раз. Процветания и производственных успехов. Буду рекомендовать своим знакомым, коллегам и друзьям. Ирина Ивановна Турку 9 тел.89213207181

05.04.2018

Малышев Алексей:
Добрый день. Мы с вами уже подробно обсудили ситуацию на другом форуме, поэтому кратко повторюсь. 1. У вас плазменный ТВ большой диагонали с большим сроком эксплуатации. Квалифицированный мастер БЕСПЛАТНО сделал диагностику с разборкой и определил блок , который требовал замены. Новых блоков к такому телевизору нет, их можно найти только в мастерских, где делают разборку старых телевизоров. 2. Мастер подал заявку на поиск такого модуля по своим каналам, где модули поставляются С ГАРАНТИЕЙ на работоспособность и с возможностью возврата. В течение длительного времени не удалось найти такой модуль, т.к. модель плазмы достаточно редкая. Покупать дорогой блок за свои деньги у непроверенных поставщиком мастер не мог по простой причине - даже если один из 100 блоков поставляется неработоспособным, то мастер теряет свои деньги. 3. Вам было предложено купить блок за СВОИ деньги, то есть взять риск за его возможную неработоспособность на себя. Об этом вам сказал мастер и я вам дополнительно сообщил в письме по эл. почте еще в прошлом году. Номинал блока мастер вам указал. 4. В итоге, Вы наконец то приобрели этот блок под свой риск и теперь у вас исправный телевизор. То , что Вы пишите свои кляузы без этих

26.03.2018

Дмитрий:
Обратился в данную шарагу в июле 2016г с поломкой плазмы. Приехал мастер Сергей Геннадьевич, сказал, что сгорел блок питания, снял неисправную плату и уехал. С тех пор началось ожидание, которое длилось до марта 2018. Полноценного общения с мастером не получилось, т.к. он попросту не брал трубки, не отвечал ни на звонки ни на сообщения. На все мои претензии ответ один - техника сложная, запчасти сложно найти, прикладываем все необходимые усилия и т.д. и т.п. В итоге сам купил плату, сам поставил - плазма работает! Что там два года искал мастер - уму непостижимо! Малышев Сергей - вообще неадекват, ему про козу - он про ерему, на все претензии одни отмазки и выгораживания злосчастного мастера. Наверняка и здесь напишет простыню какие они белые и пушистые и как сложно чинить плазмы. Уважаемый Сергей Малышев! Если вы позиционируете себя как ответственную и компетентную компанию - имейте смелость признать свой косяк и сделайте работу над ошибками!

11.05.2018

Малышев Алексей:
Добрый день. Имейте ввиду, что сейчас все прохиндеи от ремонта пишут фейковые благодарности сами себе или нанимают "писателей". Мы такими мерзкими делишками принципиально не занимаемся. Поэтому у нас мало благодарностей и новые не появляются, хотя качество услуг очень высокое. Реальные благодарности люди пишут очень редко и обычно указывают свой телефон, признателен всем, кто такие отзывы нам здесь оставил. Есть новые негативные отзывы на нашу работу, но они на других сайтах. Отзывами я называю, естественно, только жалобы от реальных клиентов. С уважением, директор Малышев Алексей.

31.07.2018

Малышев Алексей:
Здравствуйте, Елена. Конечно, мы так бы и сделали, если бы Вы обратились только к нам, написав свою жалобу на эл. почту, указанную на сайте. Если Вы разместили свою претензию на открытых форумах, то мы можем выполнить свои обязательства в пределах требования законодательства. Цены на сайте не являются публичной офертой,об этом подробно написано в разделе "цены". Ремонт это не товар фиксированной стоимости, цену определяет только мастер на месте, ваше право отказаться, что Вы и сделали. С уважением, директор Малышев Алексей.

22.07.2018

Елена:
Добрый день. Уважаемый директор, прошу разъяснить Вашу ценовую политику. На сайте указано "сложный ремонт СВЧ от 700 до 900 руб.". И даже уточняется: "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: У нас указана стоимость ремонта " от .. и до...". Мастер Петр сразу назвал цену 1200 руб. Когда я спросила про скидку пенсионерам (на сайте про СВЧ ничего не сказано, но по тексту предполагается 30 процентов), ответил, что "полная" цена 1500, а со скидкой все равно 1200. Хотя должно быть 1050 руб. Администратор Елена, когда я попросила прокомментировать несоответствие цен на сайте и при общении с мастером, сказала, что "за сайт мы не отвечаем". Снова цитата с сайта: "В отдельных случаях, по предварительному согласованию с клиентом и в соответствие с прейскурантом, ремонт нашим мастером может выполняться по договорной цене..." Со мной цену не согласовывали. И чем "отдельные " случаи отличаются от "сложных" случаев? Заказ я аннулировала.