07.08.2015 | отрицательный отзыв
30.07.2023 | положительный отзыв
Добрые дела

Здравствуйте! Я познакомился с фондом около 2 месяцев назад. За это короткое время, я узнал о фонде много положительного. Я узнал много волонтёров, которые трудятся в фонде. Благодаря им и неравнодушным людям детям оказывают помощь в лечение или реабилитации. Хорошо...
Нет.

09.08.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - остались только добрые впечатления

быстрое оформление сделки Всякое в жизни случается! Всегда была против кредитов и ипотек, но, как говориться, все надо в жизни испытать...Дочь замуж собралась, у жениха ничего за душой нет и не предвидеться. Деньги и на жилье им нужны, и на свадьбу. Свадьбу, правда, они сами решили финансировать и я в это не вмешиваюсь, а вот с квартирой сложнее... В моей квартире - не вариант: уверена, что каждая семья должна жить отдельно, во избежание ссор и недомолвок. Пришлось искать варианты. Нашла на профильных сайтах "Мосинвестфинанс". Отзывы почитала клиентов и экспертов, и ...
довольно большие проценты

08.08.2023 | положительный отзыв
Добрые дела

Я узнал о фонде несколько месяцев назад. За это время фонд помог многим детям. В фонде есть сайт, где каждую неделю выкладывают отчёты о сборе денег, видео счастливых родителей и детей. В фонде трудятся хорошие люди и волонтёры. Я доверяю...

16.03.2019 | положительный отзыв
15.02.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Милые и добрые девушки

Я и моя семья пользовались услугами агентства Рио-Люкс. Остались довольны работой этого замечательного коллектива, доброжелательные, отзывчивые, сопереживающие. У меня остались в памяти надолго Наташа Саримова, руководитель Ирина Филиппова, юрист Ирина Ящук. Так держать!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

09.11.2016 | положительный отзыв
Идеал - Спасибо врачам, за их добрые сердца

В этой клинике спасли моего кота. Быстро поставили диагноз, прокапали, накололи уколами, дали подышать кислородом. Сердечко у него слабое оказалось, все так внезапно произошло. Сейчас он бодр и весел, препараты принимает регулярно. Я был с ним и в других клиниках и вот, что явно бросается в глаза. Во всех клиниках модное навороченное оснащение, какие-то приборы и устройства, но эффекта от этого ноль. Врачи никакие. В Идеале же все наоборот. Оборудование старенькое, рентген меня вообще шокировал, таким еще мне в армии ногу снимали, УЗИ на момент моего обращения вышло из строя.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Силикатная улица, 29

28.06.2021 | положительный отзыв
Добрые юристы

Сделали мне первичный прием бесплатным , могу точно сказать при еще какой либо проблеме буду обращаться сюда ! Подробнее>>

30.12.2010 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ - Хочу сказать добрые слова

Хочу сказать добрые слова в адрес врачей этого центра - "Восток-Прозрение" и, особенно, в адрес Анисимовой Светланы Юрьевны! С Новым Годом! Всем жалаю счастья! Спасибо за все!

Москва, Пресненский, Большой Тишинский переулок, 38

19.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Добрые дела

Спасибо колледжу за предоставленную возможность помочь ветеранам труда. Колледж воспитывает в нас благородство и трудолюбие. Помогаем не только словом, но и делом!

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26