26.03.2023 | положительный отзыв
BABY-CLUB

Отсутствует ДМС
Работаю в филиале на Гарибальди вот уже 5 лет, это место для меня второй дом. Из плюсов работы в Бэби-клубе могу выделить молодой и дружный коллектив, достойную плату труда, возможности для роста и развития ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : My baby Moscow - магазин текстиля для малышей

Нам нужен был на подарок комплект (балдахин+бортик) в кроватку детскую. Жена шьет сама, но нужно было что-то безупречное, идеальное. К тому же посчитали стоимость импортной ткани, выходит, что купить ненамного дороже. А когда посмотрели картинки на сайте Май беби, уже не стали мудрить, заказали здесь по размеру кроватки. Доставили быстро, оплата была 100 % на карту. Комплект понравился тем, кому он предназначался. Еще потом родители докупали здесь же постельное белье, в тон бортику и балдахину.

Россия, Москва, ул.1 я Текстильщиков, д.8

10.09.2020 | положительный отзыв
Happy BaBy

Поддерживаю предыдущий пост, удивительное отношение к соискателям (на вакансию дизайнера). Так как само по себе тестовое задание не простое, странно что нет никакого фидбека. Учитывая, что при встрече было очень теплое отношение и заверение, что всем дадут ответ в течении недели. Если бы этого не было обещано, я бы так не удивлялась. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
baby house

Часто задерживают зарплату Нет соц.пакета совсем
Рядом с домом ,дружный коллектив ,удобный график работы , отзывчивые покупатели ... Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
BABY-CLUB

Все очень нравится, доброжелательный коллектив, все друг другу готовы прийти на помощь. Возможность обучаться и совершенствоваться радует.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин часов baby watch

Покупала тоже часа и когда решила написать отзыв увидела, что пишут плохой отзыв. Купила часы q100 хотела q50. Но менеджер сказал, что эта модель будет не очень для 8-ми летнего ребенка. И предложил два варианта отправить на выбор. Когда привезли часы, я поняла, что менеджер был прав и хорошо знает свое дело, так как и сыну понравилась данная модель. В данном магазине я приобрела трое часов. Сначала одни на пробу, а потом еще двое. В компетентности менеджера не усомнилась - все рассказал, все показал, и установил. Кстати, только у них нашлись Q100 оранжевые. Ну и отдельно отмечу, что менеджер

Россия, Санкт-Петербург, Красных курсантов 25

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Baby-club

Я работаю в Бэби-клубе уже год. Хочу поделиться впечатлением. Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Бережное отношение к каждому сотруднику. График подбирается индивидуально для каждого педагога и помощника. Возможность повышения квалификации, познания новых направлений. Очень комфортные условия труда. Рекомендую!

Ярославль

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Helen Harper Baby

Приучаю уже второго малыша к горшку. С учетом прошлого опыта, к подгузникам отношусь весьма придирчиво. Пробовали мы с первым разные раскрученные бренды, но не нравилось нам. Малышу было не комфортно, зачастую подгузник давал течь. Натолкнулась в интернете на подгузники Helen Harper Baby. Решила попробовать. Уже использовали половину пачки, полет нормальный) Не натерают, не протекают. Сынуле в них комфортно. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзывы о магазине BOAN BABY - положительный отзыв

Ангелина:
В Boan Baby широкий ассортимент различных детских товаров. Я фанатею от бренда Baby Tilly, тут он как раз есть) покупали коляску этой фирмы Futuro Air и манеж. Очень качественные товары, коляска красивого голубого цвета, у нее мягкий ход. Манеж большой и устойчивый, малышу там очень нравится проводить время.

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ДЕТСКИЙ МАГАЗИН " АЛИСА" (Детская коляска Baby design Mini 2014)

Признаюсь много потратила времени и нервов,чтобы найти то, что мне хотелось. На просторах интернета, конечно, можно найти все, что угодно, а вот в живую оценить и приобрести хотелось. В нашем городе есть отличнейший детский магазин, не буду преувеличивать, ведь на самом деле так оно и есть.Доброжелательный и приветливый Александр всегда идет на разговор, предложит, порекомендует и даже привезет из-за границы и доставит к двери квартиры. С выбором коляски детской обратилась именно к нему. Я очень дотошный покупатель и иногда могу "достать продавцов". Александр выслушал мои требования и предложил детскую коляску Baby Design Mini, произведенную в 2014 году. Владелец магазина следит Подробнее>>