Отзыв : ООО Имидж Строй

Обратились в ООО Имидж Строй за услугой по строительству загородного дома. Быстро разработали проект, согласовали все детали и построили хороший дом за недолгий срок, и по оплате всё устроило. Результатом довольны.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Фирма Имидж Строй сделала проект и построила нам загородный дом. Приятно с ними работать. Все качественно и не дорого. Мы выражаем огромную благодарность за проделанную работу.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Всегда мечтал жить за городом (хотя Уфа прекрасна в любое время, очень люблю ее), в собственном жилье, а не в "человейниках". С увеличением семьи этот вопрос встал довольно остро. В "Имидж-строй" обратился по рекомендации родственника, и остался очень доволен отношением, качеством работы. Закончим отделку, выложу фото.

18.12.2020
Отзыв : ООО Имидж Строй

Мне понравилось, что за меня ругались с соседями, пока дом строился. Сами понимаете, кто строился, как это бывает. Соседи завидуют более красивому дому. Не хотят, чтобы по "их дорогам" ездили не знакомы грузовики, шумели строители, пыль от всяких стройматериалов и так далее. Хотя, ведь, сами когда-то строились.Правда!?Перед заключением договора, я попросил именно об этом. Чтобы меня не касались разборки с соседями, всякими там участковыми и проч. .Не хочу, чтобы мне названивали всякие люди. Директор Имидж Строя сразу сказал, что пресечет все проблемы с соседями. Цена на выбранный мною дом устроили и стройка началась. Дело было в Чесноковке. И соседка

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Благодарны строительной компании Имидж Строй за качественную и быструю постройку дома. Коттедж у нас чудесный получился, комнаты просторные, сам дом теплый, окна панорамные нам сделали, уж больно они мне нравятся. Отдельный респект рабочим, что после всей стройки они и весь основной мусор за собой убрали, на совесть сработали.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Хотелось большой и практичный дом, у нас с мужем трое детей и пространства для них нужно много) В Имидж Строй предложили несколько вариантов коттеджей по разным проектам и с использованием различных материалов, остановили свой выбор на коттедже с четырьмя спальнями, по спальне для детей и спальня для нас с мужем, плюс кухня, гостиная, мансарда,ванная с туалетом. Конечно, стройка дома это удовольствие не из дешевых, но зато и дом получился просторный, и в тоже время, очень уютный и теплый. Кстати, ремонт во всем доме мы здесь же заказывали, удобно, что все это в одном месте можно сделать.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Значит смотрите. Много писать не умею и не хочу учиться. Кратко о Имидж Строй. Выполняли ремонт в построенным ими же доме. Площадь моего коттеджа 235 метров квадратных. Помогали с выбором материалов и сами их покупали со скидками. Сэкономила на их скидках тысяч 500, не меньше. Спасибо за это . Эльвира

13.05.2020 | положительный отзыв
оТЛИЧНАЯ ФИРМА ПО СТРОЙКЕ В уФЕ иМИДЖ сТРОЙ

Пережил яя эту изоляцию короновирусную в Иглино вв своем коттедже, который пстроили в прошлом году мне ИмиджСтрой вместе с отделкой сдали все. Имея свой дом можно понять, что ценность... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Компанию Имидж строй знаю не так давно, но уже приятно удивило отношение к заказчикам. В ближайшем будущем буду с ними работать. Надеюсь на понимание и честную работу в дальнейшем. Спасибо Вам. Процветания в дальнейшем.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Спустя два года, я ни разу не пожалел, что выбрал эту фирму. И смело могу рекомендовать её всем. Было очень приятно работать с исполнителями, хорошее отношение как в процессе стройки так и после. Спустя восемь месяцев заказал работы по окнам и кровле, а затем и все оставшиеся, все сделали качественно, живу и радуюсь. В любое время можно получить консультацию по любому строительному вопросу.