20.11.2018 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - Работать в компании Сервис-Интегратор можно.

все нормально. живем в квартирах по 4 человека в комнате. Я давно уже работаю на вахтах в разных компаниях, в этой больше нравится быт. столовая есть , спецовка выдается, зарплата всегда через пятнадцать дней, платят сколько было обещано плюс минус от ходок. Работаю третью вахту. все устраивает, руководство адекватное. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Системный аналитик Артемий Роговский

Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Системный Алюминий

Первые 3 месяца во время стажировки работаете по договору подряда и зарплату платят не пойми как, будьте готовы что есть будет не на что. После официального трудоустройства зарплату задерживают редко, но платят тремя частями (50% официальной и 50% в конверте). Больничные не оплачиваются, поэтому все с соплями и температурой выходят на работу и заражают остальных. Постоянные проблемы со снабжением (то того нет, то этого, но всё должно работать, изворачивайся как хочешь). Очень старое изношенное оборудование. Не соблюдается ни одна норма безопасности. Везде очень грязно, все работы выполняются во время работы ...
Берут всех подряд, есть выходные в новый год, есть индексация зарплаты (но за ростом цен не успевает)

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асхат Деменев о компании Системный Администратор

1. Отличный коллектив; 2. Интересные задачи, которые помогают расти в профессиональном плане; 3. Гибкий рабочий график
Особых недостатков нет

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Системный Администратор

Работаю более 3 лет в компании. В принципе все устраивает. Отличный дружный коллектив, работа удаленная, очень удобно. Даже уже и привык к такой работе. Есть возможности карьерного роста, так как пришел в компании просто специалистом 1 линии поддержки, проводят корпоративные обучения. Так же помогают с прохождением курсов для повышения квалификации, за счет компании. Прозрачная система мотивации без потолка в доходе.
пока все устраивает.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Системный Администратор

Гибкий график, работа по договору с ИП. Своевремменная оплата. Разнообразные задачи
Пока не выявил

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Системный Администратор

Своевременная выплата з.п., выбор графика работы (частичная занятость/полный график), возможность работать удаленно, обучение
Коммуникация между сотрудниками, распределение задач

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Системный Администратор

Возможность удаленной работы, обучение, возможность увеличивать свой доход, коллектив
Пока нет)

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саида о компании Системный Администратор

1. Проекты, которые представляют интерес, имеют значимость и ориентированы на долгосрочные результаты. 2. Наличие стабильных задач, соответственно обеспечивающих хороший доход (моя заработная плата включает оклад и бонусы). 3. Коллектив высокого уровня. 4. Отношение руководства, которое я особенно ценю - способность слушать и учитывать мнения, проявлять уважение (в нашем случае это именно так). 5. Возможности для карьерного роста (начав в компании как консультант, я сейчас руковожу проектами). 6. Своевременная выплата заработной платы без необоснованных удержаний за три года работы. Компания поддерживает и помогает в желании обучаться и повышать свою компетентность.
Таковых не вижу! Мне здесь интересно, работаю с удовольствием, люблю свои проекты и обожаю коллектив!

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фируза о компании Системный Администратор

Множество интересных задач, в рамках которых постоянно учишься чему-то новому. Дружный коллектив, в котором коллеги всегда готовы протянуть руку помощи. Участие в крутых проектах. Лояльные клиенты, дружелюбное руководство. Удалённый формат работы даёт возможность работать в компании, не выезжая за пределы своей страны.
Невозможность увидеться с коллегами вживую, так как работаем в основном все на удалёнке )))