06.08.2021 | положительный отзыв
Служба Защиты Заемщиков

Обратился в "Службу защиты заемщиков", уже находясь в глубокой депрессии, если не сказать в панике. Коллекторы не давали жизни, писали в подъездах, угрожали по телефону близким. При обращении мне объяснили... Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Служба Защиты Заемщиков

Добрый день, меня зовут Пилюгина Антонина Вячеславовна проживаю вХМАО г.Нижневартовск я очень рада что обратилась в «Службу защиты заемщиков « г. Копейск за помощью в процедуре банкротства, которая успешно завершена... Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Служба Защиты Заемщиков

У меня не было опыта в банкротстве, поэтому я не буду проводить сравнение компании с кем-либо. Я обратилась когда уже не оставалось надежды на то, что я смогу выплатить долги... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЕМЩИКОВ

Самая ужасная фирма, какая может быть и в какой мне пришлось поработать! Нет ничего хорошего. Коллектива никакого нет, за глаза всех обгадят. Делают всё чтобы заплатить как можно меньше, зп ниже среднего, жуткие наглецы, очень много негатива от клиентов (хотя весь негатив обоснован). Наобещают всё что можно и не можно клиентам, чтобы выманить деньги из клиентов. Никакой жалости даже к Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
18.05.2021 | положительный отзыв
ООО Служба защиты заёмщиков

я сразу поняла что мошенники, когда пришла на собеседование, директору 30 лет а компании ооо Служба защиты заёмщиков 15 лет, не может такого быть, принимают с улицы без образования юридического, любая проверка и всё, насчёт документов так же прямо на собеседование директор говорит Гугл в помощь, я и так почти не понимаю, так он мне пачку листов а там ответы Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЕМЩИКОВ

я не работала, я напишу как клиент.я обратилась за помощью к юристам Службы защиты заёмщиков, чтобы вернуть страховку, начну с самого начала: оформила я кредит 500 тыс. рублей, банк навязал страховку 70 тысяч рублей, увидев рекламу в интернете(что юристы возвращают страховку), я позвонила им по их общему номеру, взял трубку юрист Дмитрий (так он представился), всё ему рассказала, и он Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО Служба защиты заёмщиков

я не устраивался к ним на работу, моя сестра являлась их клиентом. Обманывали мою сестру целых 11 месяц, вытягивая с неё деньги, пришли судебные решения( от банков), это страшно, суммы огромные,и поехать к ним не могу,далеко они от нас. Предупреждаю людей, не верьте им этим мошенникам юристам.Мошенники, заплатил пять тысяч рублей за подготовку документов, подготовили, но ни один из документов Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО Служба защиты заёмщиков

Работала 2 недели в компании Служба защиты заёмщиков, за это время поняла что у Директора Овчинникова д.в хорошие связи, очень часто говорил со своими друзьями и вслух прям у меня много хороших знакомых которым плачу не маленькие деньги,из налоговой и Клещнёв Валерий Данилович,и Докшина Наталья Николаевна, Краснова Татьяна Анатольевна, Куранова Наталья Александровна, Правдина Лизочка,Соколова Света, Крынин Тёма, и даже Горожанин Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО Служба защиты заёмщиков

Честно это шарашкина контора. Директор купил ооо поменял название через нотариус/налоговую, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования. Сами посудите директору 30 лет а компании 16 лет, и новую открыл для отмывания денег.В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в Подробнее>>