20.08.2016 | отрицательный отзыв

Vlad Yamchshikov:
В этой клинике Сергей Владимирович убил меня антибиотиками. Сейчас получил расстройство иммунитета. Воспалились лимфоузлы по всему организму. Доказать что-то будет невозможно. Но я прошу всех. Бегите подальше от этой клиникеии врача.

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Вася Несмелый:
Проходил лечение в этой клиники, лечили долго но результата не было. Вся информация у них на сайте , просто реклама, не верьте им.

08.08.2018 | положительный отзыв

Irina Kuznetsova:
Как мне жаль, что я раньше не знала о существовании этой клиники, когда обегала кучу врачей и никто не мог мне посоветовать, как вылечиться от кашля( спала только сидя). Теперь я понимаю, что дело в инфекции, подхваченной в Турции. Последствия того кашля оставались до прохождения лечения в этой Клинике. Капельницы здесь уникальны. Чувствую себя полностью здоровой.

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Некомпетентность врача

Обратилась в клинику на Ильича. Общее впечатление о клинике оставляет желать лучшего. На ресепшене не очень вежливые девушки.Обратилась к гинекологу, врач нашла воспаление (все анализы стоили 4 тыс. примерно), после лечения прошло полторы недели, врач назначила снова кучу всяких анализов (ПЦР, анализ крови), как потом оказалось большинство лишних и несвоевременных! Всё в сумме встало в 7 с лишним тысяч рублей. После консультации с другим врачом оказалось, что после лечения данные анализы целесообразно сдавать только через 1,5-2 месяца (т. к. возбудитель еще присутствует в организме и в любом случае Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Проходила лечение

Наблюдалась у гинеколога, в течение полугода проходила лечение, сдавала анализы, которые всегда оказывались плохими. После этого решила сдать в бесплатной поликлинике, оказалось, что все хорошо, анализы это подтвердили. Получается в Ультрамеде лаборанты приписывают в анализах, чтобы мы постоянно ходили на платные приемы, сдавали платные анализы. Грязный бизнес. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Плохое отношение к пациентам

Никому не посоветую посещать Эндокринолога Капустину! Ужасный врач! Мало слов по делу, одна философия и какие то рассказы про ее знакомых, ощущение отработки платного приёма. В первый раз придя к своему времени, пол часа просидела в коридоре. Во второе посещение, на вопрос " Точно ли все в порядке с анализом? Слава богу, нахожусь в положении, не успев обрадоваться, получила ответ от квалифицированного врача Капустиной: "Когда я два раза повторяюсь, ощущение, что задаёт вопрос идиот!". Я растерялась и сильно удивилась от такого хамства и не адекватного поведения, пришлось молча Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Плохое отношение к клиентам

Просто ужас! 05. 07.2017 года номер квитанции 206211.Посетила клинику "УльтраМед" на проспекте Ильича и доктора онколога-маммолога Чикина Максима Владимировича, где мне сделали УЗИ молочных желёз, провели консультацию и ручное обследование. На приёме я указала на уплотнение соска правой молочной железы. Врач заверил меня, что это всего лишь аллергический дерматит, прописав мазь Акридерм. В итоге благодаря его, так сказать "опыту и профессионализму" через полгода у меня обнаружили опухоль и была проведена операция полного удаления правой молочной железы, рак второй стадии с метастазом. Женщины, если у вас есть какие-либо проблемы Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Хамство персонала

Такого возмутительного хамства по отношению к пациенту коммерческой клиники я даже в государственных ЛПУ давно не наблюдала! НЕ поздоровалась в ответ на мое приветствие, грубо бросила "берите накидку" (на тахте хаотично свалены несколько разных защит от излучения - какую из них брать???) Впервые пришла на подобную процедуру - неужели в обязанности медработника не входит помощь пациенту в данном вопросе? Разобравшись с накидкой, лаборант Анна, опять же не объяснив, начала меня подталкивать к экрану рентгена-буквально пихать руками! В результате я больным носом больно ударилась об этот самый экран! После Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании УЛЬТРАМЕД

Наталья Степановна Яшина-фанат своей работы. Она меня оперировала давно, еще в больнице, а спустя почти 10 лет бесплодия довела до беременности. Проффесионал высокого уровня, огромное спасибо, теперь у нас есть дочь

Кстово

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УЛЬТРАМЕД

Хочу выразить большую благодарность процедурной медсестре Надежде Владимировне. За ее профессионализм и золотые руки. Вены у меня плохие везде постоянно колят по два раза. А тут пришла она меня успокоила добрым словом уговорила, страх прошел и как уколола я даже не заметила. Все качественно и аккуратно.

Кстово