20.09.2021
Банкрот Консалт

Ужасное отношение Яны [К.] и [Г.] [М.] За каждый неверный шаг ты будешь писать объяснительную, абсолютно все руководство улыбается в глаза и крысит тебя за спиной. Карьерный рост в этой компании существует только если ты плохо работаешь, а если ты работаешь хорошо и исправно тебя нагружают другими обязанностями, чтобы ты не открывал рот о повышении. Постоянно твердят тебе о том,

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Гонтарев о компании Банкрот Консалт

Работал в БК 2 года, менеджером по продажам, пока не позвали в другую организацию в Питере. На зарплату никогда не жаловался, тк выплачивают и ставку, и премию, и бонусы от продаж. Адекватные руководители, я лично работал с Дарьей Борцовой - задачи распределялись равномерно, нет такого чтобы кто-то сидел и работал, а кто-то чаи гонял, как часто встречается в других офисах. Когда возникали сложные задачи - могли задержать на 2-3 часа на работе, но эти издержки всегда в итоге учитывались в премиальных. Не было жестких правил - мы всегда

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банкрот Консалт

Работала в БК два года. Хотелось бы отметить несколько больших плюсов этой компании (лично для меня). Во-первых, руководство - без труда, как проконсультирует по сложным кейсам (направит в нужное русло, так сказать), так и с пониманием отнесётся в вашим личным проблемам. Во-вторых, коллектив - для меня всегда очень важно делить рабочее место с опытными, приятными коллегами, в БК как раз такие. В-третьих, карьерный рост - за время работы меня повысили до крупных проектов, которые было невероятно интересно вести. Что касается финансовой составляющей: зарплата достоянная, без задержек, премирование по итогам

08.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фыонг о компании Банкрот Консалт

08.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фыонг о компании Банкрот Консалт

Проработала в компании недолго, около полугода. За это время можно сказать, что коллектив в БК очень дружный, красивый новый офис рядом с метро, имеется зона отдыха с игровой приставкой и бесплатные фрукты и печенюшки, корпоративы здесь устраивают 2 в год, выдаются премии и бонусы. Также хочу отметить лояльных руководителей организации, которые помогают и идут на встречу при каких-либо проблемах или сложностях. Примечание: уход был по собственным причинам.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Пивоваров о компании Банкрот Консалт

Работал год с небольшим в отделе сопровождения процедуры банкротства. Отличное отношение руководства (почти друзья, общение соответствующее). Отличный коллектив, приятно работать. Очень хорошие условия труда - сладости и фрукты всегда на кухонном столе. Так же имеется приставка SP3, в свободное время рубимся, отвлекаемся и расслабляемся. В случае возникновения вопросов всегда помогают, и не с лицом типо "чего пристал". За всех руководителей сказать не могу, но мой руководитель просто ЗОЛОТО, всем таких желаю. 2 раза в год корпоративы. Зп выдают без задержек, ещё имеется ежемесячное премирование лучшего сотрудника каждого отдела. На

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nataly о компании Банкрот Консалт

Достойная оплата труда, хороший коллектив, делом занимаются только профессионалы с практическим опытом работы по профилю деятельности компании, как результат: выигранные дела и довольные клиенты. Благодарю за поддержку

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Банкрот Консалт

Устроилась сюда еще будучи студенткой 4 курса. Училась заочно и работала. Сначала работала помощником юриста, позже доросла до юриста судебного отдела. Полученные здесь знания и бесценный опыт помогли мне строить карьеру дальше. К сожалению, пришлось перейти в другую компанию, чтобы развиваться в профессиональном плане т.к. здесь область специализации довольно узкая, но опыт полученный здесь пригодиться в любой сфере деятельности. По поводу коллектива и руководства только положительные впечатления, все люди адекватные с чувством юмора. Офис в шаговой доступности в центре Москвы. Задержек по з/п не бывает, корпоративные мероприятия и подарки к

27.12.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзывы о компании

Светлана:
В конце октября прошлого года я обратилась в эту компанию, чтобы получить консультацию по вопросу банкротства физического лица. Интересовалась для себя, потому что не имела даже малейшей возможности выплачивать кредит. На тот момент уже скопился долг 597 508 руб. Для меня лично эта сумма просто колоссальная, я вообще не знаю, какие там проценты насчитывали, потому что изначально я брала в банке значительно меньшие средства. Я сразу предупредила, что зарегистрирована в Кировской области. Мне сказали, что это не проблема. Заявление в суд подали 29 октября, уже 12 декабря меня признали банкротом. Холостова Маргарита Владимировна занималась реализацией имущества, она очень помогла на этом этапе. А уже 27 июля этого года дело полностью закрыли, чему я безмерно рада.

28.01.2021 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзывы сотрудников

Анна:
Когда-то брала кредит в банке, честно говоря, была уверена, что его полностью погасила, а как потом оказалось, остался долг, который начал расти из-за дополнительных процентов, пени. Когда он достиг 500 тыс. рублей, сразу активизировались коллекторы. Я, честно говоря, не знала, что делать. Не могла вот так взять и выложить полмиллиона. Узнала, что есть фирмы, которые помогают банкротить частные лица. После этого дело закрыли и долг списали. На это ушло 8 месяцев.

10.02.2021 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзывы

Любовь:
Задолжала перед банками больше полутора миллионов рублей, выплачивать долг было нечем, тем более, он продолжал постоянно расти. У меня моральное состояние было – врагу не пожелаешь. Спасибо хорошему другу за то, что посоветовал обратиться в Банкрот Консалт. Здесь помогли хотя бы тем, что сразу дали надежду. Мне объяснили, что я могу подать в арбитражный суд заявление о признании банкротства. Я объяснила, что зарегистрирована в Карелии, юристы объяснили, что это не является преградой, главное, чтобы я была гражданкой РФ. Мне назначили финансового управляющего Варбан Алису Сергеевну после подачи заявления в Арбитражный суд Республики Карелия. Она занималась всеми вопросами, связанными с судебными разбирательствами. Потребовалось на все 9 месяцев – в октябре я обратилась в компанию, а уже в июле получила документы из суда о том, что дело № А26-10755/2019 уже закрыто, а долг 1 692 946 руб. списан. Как гора с плеч после этого упала. Всем рекомендую эту фирму, тут действительно помогают в тяжелых финансовых ситуациях.

28.11.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Был предпринимателем, или как говорят – ИП. Имел бизнес по обработке дерева. Все было хорошо только до кризиса, далее заказов не было толком, но рос долг. В какой-то момент я понял, что делом больше заниматься не выгодно. И попал на прием к Александру из БК – он очень сильно помог, очень хорошо ко мне отнесся, рассказал многие подробности. Банкротство физлиц признали, банкротом я стал, очень благодарен за посильную помощь!

30.11.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Игорь Гончаров

Игорь Гончаров:
Просто супер! Отличная, дружная команда! Никакой "воды", всё чётко. Мой вопрос был решён в установленные сроки. Никаких доплат! Огромная благодарность отдельным сотрудникам: Алексей, Александр, Маргарита, Кристина.

11.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Анна Кузьмина

Анна Кузьмина:
2 недели назад было завершено, наконец, мое банкротство по делу № А41-9340/18. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто мне помогал в этом нелегком деле – сотрудникам Банкрот Консалт! В особенности – Маргарите, которая была моим финуправляющим, и Алексею, который сопровождал меня в суде! Мой долг превышал 2,5 млн. рублей, и я уже совсем отчаялась, думала, что списание долгов вообще невозможно. Доходов, чтобы рассчитаться, у меня не хватало, потом пошла просрочка и первые угрозы…. Но мне удалось, к счастью, найти хороших и грамотных специалистов – большую часть работы делали именно они. Огромное спасибо!

18.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Юрий Дмитриевич

Юрий Дмитриевич:
Отличная команда! я рад что обратился именно в Банкрот Консалт, все красиво и по обговоренным срокам.

20.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Обращался за банкротством в компанию, потому что понимал, что сам не справлюсь. Юристы мне помогли найти хорошего финуправляющего, за что отдельное спасибо. Мне сразу же гарантировали, что я смогу списать долги через 7 месяцев, я без гарантий не хотел. Слово было сдержано, долги списали за чуть больше чем за полгода. Мне все понравилось. Также предоставляют рассрочку на услуги, мне тоже помогли.

25.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника kristina.kiehls

kristina.kiehls:
Огромное спасибо сотрудникам Банкрот Консалт за проделанную работу. Моя задолженность превышала 2,8 млн рублей. Средств на погашение задолженности не хватало и начались угрозы со стороны коллекторов. Благодаря грамотности специалистов фирмы Банкрот Консалт меня признали банкротом. Юристы сопровождали на всех этапах процесса и помогали с документацией. Теперь я и моя семья можем спать спокойно.

28.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Екатерина Полякова

Екатерина Полякова:
Огромное спасибо за огромную проделанную работу. Теперь все трудности и проблемы в прошлом. Теперь новая жизнь. Все сотрудники молодцы, их человечность и высокий профессионализм очень помогают людям в сложных ситуациях. Когда я пришла на первую встречу у меня уже было состояние близкое к отчаянию. Но опытные и грамотные юристы все разъяснили. И я начала процедуру. Теперь она закончена. Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам и дальнейшего процветания. Вы помогаете людям.

03.01.2019 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Николай Майский

Николай Майский:
Обращался в компанию с просьбой оградить от меня от коллекторов, которые постоянно доставали мою семью звонками с требованиями вернуть банковский кредит. Моя проблема была решена несколько другим способом - мне предложили пройти банкротство физических лиц! Должен сказать, я не ожидал такой оперативности, все судебные процедуры были проведены всего за полгода, тем более что услуги юриста обошлись мне относительно недорого. Рекомендую всем – в «Банкрот Консалт» знают, как решать финансовые проблемы.

11.02.2019 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Миша Полежаев

Миша Полежаев:
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить за хорошую работу компанию «Банкрот Консалт». Мне дали компетентного, честного и надежного юриста, который быстро разрешил мою экономическую проблему. Спасибо вам за своевременно оказанную поддержку

23.06.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Я выражаю большую благодарность этой компании за помощь в судебных разбирательствах, в признании банкротства и списания долгов перед банками. Это был очень непростой год, но сам бы я точно не справился. Здесь к работе подходят ответственно, комплексно. Финансовый управляющий сразу предупредила, что нужно готовиться к тому, что придется продавать машину, а вот квартиру мою не тронут, потому что это единственное недвижимое имущество. Все так и получилось. В результате долг списали полностью, я могу путешествовать за границей, нет никаких прочих ограничений. А самое главное, коллекторы перестали терзать своими угрозами.

09.07.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Пытался открыть свой бизнес, назанимал денег, в итоге прогорел, ничего не получилось, но долги остались. В какой-то момент понял, что отдавать их вообще нечем. Честно, был в очень угнетенном состоянии, совершенно не представлял, что мне делать. Жена нашла информацию об этой компании, мы пришли сюда на предварительную консультацию и нам подарили надежду, вернее, показали направление, в котором нужно двигаться. Мы сразу начали собирать документы, подали заявление. Начались судебные разбирательства, но здесь все основные функции уже были на финансовом управляющем. От меня лично огромная благодарность Холостовой Маргарите Владимировне за то, что помогала весь этот период.

21.09.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Артем

Артем:
Хотелось от всей души поблагодарить сотрудников этой компании за то, что помогли мне разобраться с долгами перед кредитным союзом. Вообще никогда раньше не брал никаких кредитов, а тут по крайней нужде влез в авантюру. За полгода набежали такие нереальные проценты, что даже представить страшно. До сих пор не понимаю, как так получилось. В итоге попал к БК, сложнее всего было собрать документы, их там очень много требуется. но и тут очень помогли юристы компании. В остальном они молодцы, сильно мне помогли.

27.09.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Банкротилась в прошлом году через суд вместе с Банкрот Консалт. Когда пыталась разобраться в специфике этого процесса поняла только то, что однозначно нужно обращаться в специализированную компанию, потому что самостоятельно пройти этот путь крайне сложно, если не невозможно. Выбрала именно эту компанию по отзывам реальных клиентов. Все они в большинстве своем остались довольны. Сейчас у меня на руках есть окончательное решение суда, где четко прописано, что все обязательства перед кредиторами сняты.

10.10.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Егор

Егор:
Хотелось от души посоветовать всем не брать кредиты и займы в МФО, а если вы это уже сделали и не можете вернуть долг, то настоятельно рекомендую обратиться в Банкрот Консалт. Здесь помогают списать доги через суд и признания банкротства. Благодаря такой профессиональной поддержке даже не нужно присутствовать на судебных заседаниях. Я очень рад, что сюда обратился.

30.10.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзывы о работодателе

Алекс:
У меня сформировался долг в МФО, никак не мог его вернуть, потому что уже начали начисляться проценты, сумма постоянно росла. Все бы ничего, но начали названивать коллекторы. Морально очень тяжело было для всей семьи. Они даже родителям моим звонили, а те – люди пожилые, у них сердце больное. В общем, решился я банкротиться официально. Для этого обратился в Банкрот Консалт. Здесь помогли подать заявление в суд и пройти все обязательные судебные процессы. Сейчас уже дело закрыто и долга нет. Спасибо за то, что меня от него избавили.

13.11.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзывы о компании

Максим:
На идею о банкротстве меня направили сотрудники Банкрот Консалт. Собственно, изначально обратился сюда только за консультацией. Судебные тяжбы длились довольно долго, но главное нам удалось доказать мою финансовую несостоятельность, долг списали в итоге в полном объеме! что и требовалось!

27.11.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзывы сотрудников

Юля:
Брала несколько кредитов в разных банках, планируя вовремя погасить все обязательства, но получилось совсем не так, как я думала. Из-за серьезных финансовых трудностей в моей семье так получилось, что я несколько месяцев не платила по счетам. В результате образовался долг на сумму 1 538 087 рублей перед тремя банками. У меня таких денег не было, единственный вариант, который мне предложили, это подавать в суд, чтобы признать банкротство. Начала изучать эту тему, поняла, что самостоятельно это дело точно не выиграю, поэтому обратилась в Банкрот Консалт 14 октября 2019 года. Буквально через две недели подали заявление в суд, его сразу приняли в производство, потому что и само заявление помогали составлять юристы компании, они же проверяли, все ли документы я предоставила. На этом этапе никаких проблем не было. Конечно, из-за коронавируса суд затянулся, но уже 20 июля этого года я получила решение по делу № А12-39274/2019 о списании всей суммы задолженности. Теперь ни один из кредиторов не может предъявлять мне претензии.

14.12.2020 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзывы

Вероника:
Когда брала кредит в банке, даже предположить не могла, что через несколько месяцев останусь без работы и мне нечем будет погашать обязательства. Сначала надеялась, что вот-вот все нормализуется, я найду новую работу и закрою долг. Потом пришло осознание, что я просто не могу справиться с этой проблемой. Все это время долг только рос, мне начали звонить коллекторы, открыто угрожать. Подписала договор с этой компанией. Ее юристы и финансовый управляющий, которого мне назначили, помогали на всех этапах, сейчас долга нет, списали, на 950тр, заплатила около 50к.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника Банкрот Консалт

Работала в компании два года. Из плюсов могу выделить следующее: Отличное руководство, которое как проконсультирует по сложным кейсам, так и с пониманием отнесётся в вашим личным проблемам. Коллектив сплоченный. Приятно работать,... Подробнее>>