11.06.2018 | положительный отзыв

Вадим Костицын:
Я здесь временно работал несколько месяцев, потом по личным обстоятельствам был вынужден уйти. Заработная плата достойная, постоянные премии. С клиентами работают по честному, договоры в действительности соблюдаются, никаких подводных камней я не увидел. Очень часто идут людям навстречу, поскольку основной контингент - это должники, у которых сложились проблемы с финансами.

18.05.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзывы о работодателе

Ушатский Виктор:
Наверное, единственная компания в Москве, где не обманывают клиентов, пытаясь из них вытянуть все деньги. Я проработал тут долгие годы, и хорошо знаю внутреннюю политику руководителей. Лояльное отношение к сотрудникам, внимание к каждому клиенту, способность идти на уступки в сложных ситуациях - все это присутствует и приветствуется в БК.

27.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Раевский:
Пришел сюда после работы в аналогичной компании в Питере, здесь мне понравилось гораздо больше - высокая зарплата, соцпакет, возможность договориться с начальством в случае форс-мажоров. С клиентами вся работа ведется по-честному, без обмана или скрытых "комиссий по договору". Нравится, что все дела доводятся в суде до финала, процент отказов у юристов-коллег очень низкий.

04.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
Вижу, здесь много положительных отзывов, и я только могу подтвердить все выше описанное. Руководство в БК действительно профессиональное, дело поставлено на ноги с размахом. Благодаря грамотной политике и правильному выстраиванию отношений персонала с клиентами, отсутствию мошенничества и подвоха, возможности оплачивать услуги в рассрочку компания довольно популярна среди клиентов. Также здесь годами работают люди, текучки практически нет!

24.04.2018 | положительный отзыв

Петр:
Проработал в компании 3 года, еще в самом начале ее существования. Могу отметить, что компания действительно работает честно, и это подтверждается отзывами. В одно время тоже обращался уже после увольнения, когда у сына возникли серьезные проблемы. Юристы в основном молодые, но опытные, имел время убедиться в этом. Помогли решить проблему с крупнейшим банком по поводу вклада. По срокам уложились в 2 месяца, как и обещали. В общем, я не разочарован - стиль работы с самого начала сохранился, честность - превыше всего.

01.02.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Я работал в Банкрот Консалт два с половиной года, и мне есть с чем сравнить эту работу. В предыдущих юридических компаниях, где я работал, работа с клиентами была поставлена на поток - то есть к каждому человеку использовали практически один и тот же подход, что не всегда приводило к нужным результатам. Те, кто работал в области банкротства прекрасно поймут меня, что есть огромная разница между клиентом, у которого долг 800 000 рублей и нет имущества для реализации, и клиентом, у которого есть доля в совместном имуществе (напр., общий земельный участок и автомобиль у супругов). В Банкрот Консалте руководством ставилась задача к каждому клиенту использовать персональный подход, заключать договоры на оказание услуг с учетом состояния дел человека - благодаря разработанным стратегиям юристами компании выигрывались практически все судебные процессы. На момент моего ухода удалось выиграть уже больше 350 дел. И это говорит о многом.

12.02.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Николай

Николай:
Я проработал в данной компании полгода стажером (одновременно учился в ВУЗе). Это был весьма положительный и полезный опыт - руководители часто устраивали для сотрудников мозговые штурмы, премировали и всячески поощряли. В работе с клиентами мы часто использовали нестандартный подход, стратегию подбирали всей командой, что гарантировало успешный исход дела даже при самых неблагоприятных обстоятельствах.

26.02.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Компания в сфере менеджмента развита на отлично - руководители лично заинтересованы в успехе сотрудников, регулярно устраивают тренинги, мозговые штурмы. Я проработал около года, потом был вынужден уйти в связи с переменой места жительства. К сожалению, такого подхода к сотрудникам на новом месте не наблюдается. Также в БК есть продуманная система поощрений и премирования, что мне особенно нравилось. Единственный минус - мне было далеко добираться до офиса, в остальном все устраивало в работе на 100%.

11.03.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Дарья Любимова

Дарья Любимова:
Я после института записалась на прием в компанию, у них как раз было вакантно место помощника старшего юриста. Не скажу, что меня быстро приняли на работу, но тем не менее, я прошла все собеседования. Заработная плата была назначена достаточно большая. Я рассчитывала на меньшее. Эти 3 года очень помогли мне подтянуть ВУЗовские знания, я многому научилась у своего начальника. Сейчас я проживаю в Чехии, и тоже работаю по специальности. Но больше всего мне нравилась работа там, в России.

19.03.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Донской Михаил

Донской Михаил:
Я за всю свою 15-летнюю практику в юриспруденции работал на разных должностях и с разными компаниями. В Банкроте я проработал 2 года и 5 месяцев, после чего перевелся в компанию с иностранной регистрацией. Мне очень нравилось там работать - теплая, приятная атмосфера, понимающее начальство, непосредственная заинтересованность в работе с клиентами. Ни разу не было задержки заработной платы, бывали трудные моменты по работе, но в таких случаях обычно мы советовались с коллегами и находили решения посредством "коллективного разума". С негативными явлениями вроде травли, ябедничества или мошенничества в БК не сталкивался ни разу. Кроме того, руководство всегда шло навстречу клиентам по графикам оплат.

26.03.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Анна Шнеерсон

Анна Шнеерсон:
Я имела честь работать в БанкротКонсалт. Больше всего меня удивляло то, что руководители в принципе не обманывали своих клиентов, тогда как другие (не будем называть коммерческие названия) компании запросто шли на легкое, и практически ненаказуемое мошенничество. Например, оформляется договор на сумму 60 000 рублей, а в итоге клиенту приходится платить 105 000 рублей, якобы за "дополнительные услуги, без которых нельзя обойтись в деле". Это провокация на самом деле, обман. Так вот, в БК этого никогда не наблюдалось, более того, нас бы руководство лишило премий на 2 месяца, если бы мы хоть раз попробовали так сделать. Соответственно, всем своим нынешним и будущим клиентам сейчас рекомендую при долгах обращаться в эту компанию, уверена в ее репутации, тк там все еще успешно работает старое начальство.

10.04.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзывы о работодателе

Валентин:
В БК я проходил практику, пока учился в универе. Сам напросился туда в качестве помощника, и в дальнейшем навыки мне очень пригодились в моей трудовой деятельности. Коллектив очень приветливый, все дружны между собой. Нравится отношение к клиентам – если в компании появляется кто-то с очень важным и сложным делом, все пытаются внести свой вклад в решение проблем клиента. Причем без каких-либо дополнительных плат или вознаграждений. Я пробыл в компании около года, и очень благодарен руководителям за практические советы и обучение многим нюансам судебного производства.

13.04.2018 | положительный отзыв

Никита:
Я проработал в БК в 2016 году полгода, пока не пришлось переехать в Калининград. Отличная Московская компания, с хорошими юристами. С некоторыми до сих пор созваниваемся по рабочим моментам. Если бы не срочный переезд, может, там бы и остался работать.