07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

отдыхали семьей в прошлом году на майские праздники, место для отдыха выбирали в сете,особо не раздумывали, но как оказалось , не прогадали.Мы приехали в чистый, светлый ,убранный номер, в нем есть все необходимое,даже если учитывать,что на отдыхе вместе с маленьким ребенком. Нас вкусно накормили,после чего мы немного отдохнули и сразу пошли на прогулку к озеру.Уже было достаточно тепло,но купаться мы не решились,хотя вода чистая.Мне очень понравилось пить кофе по утрам на веранде и дышать лесным воздухом.хочу всем,кто сомневается,сказать , не думайте, смело рушайте на отдых в Связист Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

отдыхали всей семьей в марте этого года. проживали в стандартном номере на 3 человек.С окна был очень красивый вид на лес, и хотя вокруг были деревья номер был достаточном светлый и теплый.Так что номер нас не разочаровал.питание было трехразовое,обслуживание в столовой тоже на хорошем уровне. Еду подавали всегда горячую,перепробовали очень много разных блюд, большинство,наверное процентов 95 нам понравилось. Территория базы огромная,но чистая, везде стоят мусорные баки, да и убирают там регулярно. Есть бассейн, тоже чистый и ухоженный,сама видела как его регулярно убирают. Все очень удобно расположено,рядышком ходить далеко не надо. Отдохнули мы замечательно,остались только положительные эмоции. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Искра, база отдыха

Славка:

Три месяца пробыла в оздоровительном лагере «Искра» Красногорского района.Огромное спасибо кружководам, организаторам нашего досуга, а особенно тому человеку который заведует столовой за разнообразную, здоровую и вкусную еду. Снова хочу к Вам!!! ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

Поехали на базу отдохнуть на 5 дней. Места бронировали заранее, нас поселили в коттеджные домики, они стоят дороже, но мне на отдыхе очень важен комфорт. В целом база неплохая, я ожидала.что будет хуже, но и питание, и условия проживания меня устроили. Что касается развлечений,могу отметить бассейн, хороший,чистый,больший. Ходили 3 раза туда, еще я посетила солярий и турецкую баню, до этого не пробовала,по этому много положительных эмоций. Семья наша осталась довольна отдыхом, и это главное) Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Приличное место для работы! иногородним предоставляют жилье, что очень удобно!все устраивает.

Москва, Тверская, 9 ст4 - 109 кабинет, 1 этаж, Местоположение: Владимирская обл., река Киржач

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

отдыхали в феврали этого года. очень порадовал персонал своей отзывчивостью и вниманием,такое. действительно редко встретишь.Местоположение просто замечательное, в лесу, тишина,сосны волшебно покрыты снегом, сказка,хоть картины пиши.В номере было тепло, кондиционера не было, но и без него мы ходили почти раздетые.Есть охраняемая парковка, да и сама территория охраняется надежно.Обязательно приедем еще не раз, огромное спасибо за прекрасный отдых. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Я работаю в компании уже больше 2х лет. Работа интересная, живая, коллектив супер! За время моей работы уже дважды был пересмотр з/п в сторону увеличения, что несомненно повлекло положительный и рабочий настрой. Руководство всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. Достойная з/п, удобный график работы, приятная и уютная обстановка.

18.03.2020 | положительный отзыв
База отдыха Лаврово песочня

Очень большой объём работы. На работу берут горничной, а работать и горничной, и посудомойкой,и кастеляншей. Зарплату получаешь только за горничную. Постоянные задержки и ночевки. Обещают одну зп, а по итогу получаешь меньше, хотя обещают доплату за ночевки о которых при устройстве не обговаривается! После увольнения Зп не выплачивают говорят, что плохо работаешь. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании База отдыха Казачка Ия, ООО, Тулун

светлана, 16 мая 2014, 12:35 5 База отдыха "Казачка Ия" предлагает экстрим на квадроциклах, детский и взрослый. Сплав на рафтах по реке Ия тел.89041361569 89086676327 Наталья, 02 ноя. 2012, 14:02 5 Красивое место, вкусная русская кухня. Можно рыбачить прямо на базе. Можно отдыхать с детьми. Классно!!! Звоните директору Наталье Валентиновне по телефону +79086676327 Подробнее>>