03.09.2022
Яндекс-такси

Мне очень хотелось работать удаленно и я полная надежд устроилась работать в Яндекс такси. Прошла обучение и мой график был 5/2. В Яндекс такси я работала оператором. Суть работы заключалась в том, чтобы оформлять поездки. Человек звонил с любого конца страны и заказывал такси. Оператор должен правильно услышать адрес, и прописать ее в заказе. Люди, как правило торопятся, их все Подробнее>>

01.09.2022
Яндекс-такси

Работая в Яндекс такси по началу было так скажем ничего. Но пропускаю моменты от местонахождения и до подачи можешь проехать 1 5 км в итоге довезти пассажира 1 5 км и заработать 60 80 рублей при этом дорога грунтования с ямами и с препятствиями больше 3 передачи не включишь авто, и когда пишут что выходите на линию заказ по городу Подробнее>>

30.08.2022
Яндекс-такси

Огромные комиссии и никакого решения от сервиса в случае проблем. Прикреплю скины переписки с тех поддержкой. В первый раз люди убежали не оплатив. Во второй Чистое мошенничество от яндекса. Смотрите ниже… Подробнее>>

19.08.2022
Яндекс-такси

Отношение к водителям и их имуществу скотское. Не первый раз на детском заказе ребенок какахами пачкает кресло, Яндекс никак вам с этим не поможет. Мало того что его отмыть теперь надо, плюс заказы детские взять нельзя на этот период, так и яндекс никакой компенсации не даёт на этот случай. Очень печально когда в прямом смысле у вас в тачке могут Подробнее>>

19.06.2022
Яндекс-такси

12 апреля 2022 года были повышены расценки в тарифах, но яндекс такси почему то решил сделать стоимость за городом в тарифе эконом 21 рубль с километра а в тарифе комфорт 17,5 рублей с километра и такие расценки только в городе Иваново. И получается из иваново в аэропорт Домодедово эконом стоит 8000 руб. а комфорт стоит6800. Обращение в службу поддержки результатов Подробнее>>

13.05.2022
Яндекс-такси

Раньше до 4 мая ещё можно было что то заработать, но после это капец смену купить нельзя! Это получается, что ты Я и парку переплачиваешь комиссию аж в три раза, т. е. раньше покупка смены была 428 и всё остальное себе и бенз, а сейчас себе вообще копейки, а если авто в аренде, то совсем заработаешь копейки от тысячи до Подробнее>>