| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "Вебеко-тревел"

Моей радости не было предела, когда я выиграла розыгрыш в Горбушкинском дворе от «Вебеко трэвел». Сразу же выбрала направление отдыха – Прага и поставила мужа перед фактом, что мы едем отдыхать. Когда прилетели, нас очень быстро доставили в отель Анделс Ситес. Нам все очень понравилось, но главное это экскурсионная программа сам город с огромной историей и его красота. Отдохнули хорошо и душой и телом, спасибо «Вебеко трэвл», а особенно нашему менеджеру Максиму. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Обман людей и мошеничество

После посещения Московского универмага и общения с "доблестной" Вебеко переполняют эмоции,столько хочется сказать!Все как у всех, не буду повторяться и пересказывать все этапы "лохотрона" У нас была куча сомнений( я занимаюсь бизнесом, да и с интуицией от природы неплохо), когда приехали домой и заглянули в итернет все стало ясно Спасибо людям, которые поделились своим пусть и отрицательным опытом. Некоторые ссылаются Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Майк Трэвел

Работаю в организации не так давно, сказать что то плохое пока не чего, за время работы нашла общий язык со всем персоналом , все доброжелательные и веселые, коллектив в основном женский, девушки помогают в возникших вопросах ,по задачам поставленных от...
когда тебе нравиться коллектив и предвзятости начальства есть оправдание , то какие то недопонимания не видны

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Татьянв Б.

Ни соц пакета, ни зарплаты, все по черному, там есть две куплиные руководством , в частности Бегляровым две сучки и один педик секретарь, они сидят и пишут отзывы с плюсом, лично видела. Ужас , а не фирма. Посадят их.
Да их нет

11.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Iren

Компания на рынке уже 30 лет, думаю, это говорит о многом. Стабильная зарплата, думаю, что конкурентная (хотя могло быть и побольше, но з/п всегда не хватает). Отличный коллектив, адекватное руководство. Офис в самом центре, в шаговой доступности от метро.
Офис не очень большой, в жилом доме. Из-за этого летом бывает жарко (иногда не выдерживают кондеи), а осенью холодно (пока не начинают топить батареи).

12.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Никита

Работаю в данной компании более 3-х лет, полет нормальный
Пока не выявил

12.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Kati

Мне нравится работать в Демлинке. Коллектив уже стал как семья. ЗП радует. Есть и минусы, как и везде, но их значительно меньше чем во многих компаниях где я работала ранее. Больше человечности, а не холодного расчета.
Хотелось бы обновить ремонт и милую кухоньку)))))))))))))))