25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзывы сотрудников

Eva:
В БПО доплачивают за оформление страховки, багажа и тд, а кроме начисляют % с продаж, так что фактически все зависит от того, как много людей пройдет через кассу) При этом есть возможность влиять на зарплату, как раз с помощью выбора кассы) Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзывы

Марина:
с прошлого места ушла, потому что там приходилось работать под управлением невменяемого начальника, который вообще не понимал каково приходится менеджерам. Тут в бюро путешествий Ольга офис нормальный, люди помогают друг другу, не кричат, общаются без претензий и все довольны! Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга отзыв Ксения

Ксения:
  коллеги помогали, когда я только пришла в БП Ольга и продолжают выручать до сих пор, когда что-то такое происходит, никогда не бросят в беде))

03.08.2022
бюро путешествий ольга

Слишком мало работаю, чтобы судить. Сейчас нет
Рада, что взяли без опыта, дали возможности для обучения и роста внутри продаж, надеюсь, что я буду развиваться в компании. Судя по общению с коллегами, это реально, и я думаю, что у меня все получится! ...

22.07.2022
Отзыв сотрудника Асель о компании Бюро путешествий Ольга

Классный коллектив, стабильность, адекватное руководство. Старший менеджер всегда идет на встречу и с графиком и с другими вопросами. На прошлом месте работы столкнулась с дедовщиной коллег (забирали клиентов, сплетни распускали), так вот тут такого к счастью нет, девчонки все хорошие). Плюс я конечно очень рада что зарплата адекватная и стабильная, сейчас это важно как никогда.

07.07.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга отзыв Alena

Alena:
  Работаю кассиром в Шереметьево, та нагрузка, которая сейчас мне подходит, успеваю и выспаться, и отдохнуть и провести время с семьей.

20.07.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга

реально совмещать работу в бпо, но это обсуждается персонально на собеседовании, по крайней мере в моем случае было так, и коллеги это подтвердят я думаю. ...

10.07.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга

в сессию трудно все успевать)
Учусь на 4 курсе международных отношений в МГЭУ, решила совмещать учебу и работу и устроилась менеджером по продажам и брони авиабилетов. Компания предлагает обучение, так что отсутствие опыта не стало препятствием для меня)) ...

03.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Дружный коллектив. Очень хорошие девочки-кассиры. Руководство всегда идет на встречу. График составляют с согласованием. В целом, рекомендую! Мне очень нравится работать в этой организации. Вы знаете, для приезжих людей, которых чаще всего пинают из офиса в офис, типа под предлогом "ВЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ" или "ПОНАЕХАЛИ", офис БПО предлагает рабочие места. И поверьте, на хлеб с маслом вполне реально заработать. Конечно, надо работать много, но нигде не падают деньги с небес. Девочки, очень отзывчивые. Обмениваешься опытом. Всегда можно посоветоваться. Руководство бьет рублем, и правильно делает! Нечего на работе ворон считать. В общем СУПЕР БПО!!! Мне тут нравится! Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Постоянная текучка .Нечистоплотное руководство, которое получает зарплату уволенных сотрудников. Жуткие условия труда. Штрафы за все. Заставляют обманывать пассажиров,— не говорить им сбор за билет. А сбор — с билета 2500!!!!! Тысячи. Очень нечистоплотная и поганая организация. Подробнее>>