28.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Очень хороший отель

Очень хороший отель! Если поедете с семьёй, то не раздумывайте и останавливайтесь там. Обслуживание очень понравилось. Вид, особенно с моей стороны был просто великолепный, прям на финский залив. В общем, впечатлений и от самого города и от гостиницы просто море! Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Благодарность

Особую благодарность хочется высказать поварам отеля, так вкусно ни ел еще, ни в одном заведении. Сотрудники отеля предельно вежливы, и исполнительны. Вид из номера замечательный. Даже уезжать не хотелось. Надеюсь еще вернуться! Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Даже много развлечений есть

Когда приезжал отдохнуть в этот замечательный город остановился сразу же в этом отеле который нашёл через интернет, здесь отличные номера, даже аквапарк есть! Очень понравилось тут отдыхать, место действительно хорошее тем, что тут удобно и даже много развлечений есть! Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
PARK INN

Местоположение отеля удобно только если цель командировки - в самом отеле. Ездить в центральную часть города - только при наличии запаса времени. Несколько остановки до метро и само метро. Но у нас была как раз конференция в самом отеле и это было очень удобно. Сам отель - огромный, вышколенный персонал, чистота, роскошные завтраки, много залов для проведения конференций. Для самостоятельной поездки или романтического путешествия я его бы вряд ли выбрала, а для командировок - самое то! Подробнее>>