08.04.2022
ООО Химмаш-Аппарат

В январе 2021 года я был на собеседованиях в ооо "Химмаш Аппарат" 1) Фиктивные "вакансии", которые месяцами висят на сайтах. В результате соискатели вынуждены впустую тратить время на поездки.Вакансия "юрист международник" на hh.ru висела 1,5 года (периодически обновляясь).Полтора года в Москве искать специалиста? Абсурд. Вывод: вакансия фиктивна. 2) Первое собеседование проводилось не в офисе фирмы, а в фойе бизнес центра.Мне Подробнее>>

02.03.2022
Алексеевка Химмаш

Если были крупные контракты, приходилось поздно уходить, но всегда оплачивали
Это правда!! Я не работаю на алексеевке давно, но подружилась там с женщиной из производства и она сказала, что деньги многим платили не только в пандемию, а и еще долгое время после начала банкротства. Завод работать перестал и вышестоящие испугались, что могут растерять штат. Тогда акционеры(насколько я понимаю) и директор, чтобы сохранить сотрудников, даже вложили личные ...

Москва, Воронеж, Чита, Белгород

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Алексеевка Химмаш отзывы

Виктор:
Возможность зарабатывать на Алексеевке была еще какая. И по зп со стороны топ-менеджмента все было прозрачно: проводишь большую сделку, получаешь большие деньги. Мелких контрактов почти не было, 90% заказов были крупными. Не было времени просиживать штаны и причин жаловаться, пока не начались всякие проверки. Полный абсурд. Я работаю в Воронеже, а штат заваливают письмами и угрозами по делу Алексеевки. Понятно стало, что намечается что-то нехорошее. Решился написать заявление и уйти. Правда, не вовремя написал, перед самой пандемией, о чем очень сильно пожалел. Благодаря сохраненным отношениям с коллегами, я узнал, что не смотря на всю кризисную ситуацию, акционеры и директор из своего кармана выплачивают работникам деньги, пока те сидят дома. То есть я бегаю считаю последние копейки, пытаюсь устроиться хоть на какую-то подработку за гроши, пока моим коллегам полностью спонсируют внеплановые каникулы. Конечно, сейчас, спустя почти два года, я уже нашел новую работу и встал на ноги. Но все еще жалею, что ушел тогда. Если бы не вся эта история с банкротством, удалось бы сохранить и провести крупные контракты и остаться при деньгах без таких приключ Подробнее>>

02.02.2022
Алексеевка Химмаш

не увидела
Я проработала на предприятии практически 10 лет и лично застала его взлет и падение. Завод никто не бросал, акционеры вкладывались в него до последнего. И речь идет о баснословных суммах в несколько сотен миллионов рублей, направленных на закупку оборудования и разработку новых технологий. Работать там было здорово - самый центр, легко добираться, хороший стабильный коллектив, нет ...

Москва, Воронеж, Чита, Белгород

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Слава

Слава:
  Пришел сюда на работу после обычного собеседования, которое прошло довольно легко в пару этапов. Правда у меня уже был опыт за плечами с такой продукцией. Вход в рабочие процессы был быстрым для меня, работаю несколько месяцев, все нормально.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Валентина

Валентина:
  Здравствуйте! Для тех, кто сомневается, напомню, что ООО «Химмаш-Аппарат» давно на рынке, что уже является показателем. Компания крупная, хоть и, если можно так сказать, компактная. Штат сотрудников большой, но при всей разности людей и характеров менеджмент организован отлично, и работать тут очень комфортно.

14.10.2021 | положительный отзыв
ООО ХИММАШ-АППАРАТ

Для людей с хорошим опытом, желанием много учиться и здоровыми амбициями - идеальное место работы. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Светлана

Светлана:
  Стабильная работа и, главное, тут все основные процессы налажены и систематизированы. Ни разу не слышала недовольства среди своих коллег, да и сама своей работой дорожу, уходит точно не собираюсь. Если есть необходимые навыки и желание присоединится к нам — будем рады. Тем более, что есть несколько открытых вакансий.

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзывы

Игорь:
  Пришел на Химмаш по банальной причине: живу на Арбатско-Покровской ветке, и просто удобно было добираться. В целом финансово стабильно и комфортно. Мне нравится, менять работу не планирую.

15.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Химмаш-Аппарат"

В вакансии на ХХ.ру указана зп "до 80 т.р.". Откликнулась пригласили на собеседование. На предварительном созвоне решила еще раз уточнить информацию о зп и тут мне озвучивают "50". Я говорю:"Как же так, указано же до 80?". В ответ:"Ну да, до". Я говорю:"Ну вот 80 я готова рассмотреть, а 50 нет". Девочка на том конце провода слилась. Подробнее>>