07.05.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Опишу покороче, дабы не повторять предыдущих «ораторов». Работал я в "УК "Родное поле"" –это типа такой агрохолдинг. 1. Грязный офис с устаревшими лет на 5 компьютерами и лет на 10 программным обеспечением. MS. Office 2003 – единственная учетная система. Рваный и грязный стул, отсутствие канц. товаров (их на агрохолдинг не выдают), непрерывные матюки со всех сторон. Это то, что видишь в первый день работы. На второй день понимаешь, что господин Грибов полностью соответствует всем комментариям, которые написаны до меня. Понимаешь, что господа руководители агрохолдинга Управляющий и ген. дир. - люди «без права голоса». И, если первый (работает с декабря 2013), имеет хотя бы идеи, знания и вектор, то второй вовсе без каких-либо талантов к принятию решений и воли, а по сути, просто кость для пса = Грибова, которую тот грызёт на досуге. На третий день я написал заявление на увольнение. Меня весь день уговаривали остаться. Уговорили, убедили, что всё не так плохо, что всё будет хорошо. Как же зря я позволил себя убедить. На следующий день меня, Начальника финансового отдела, заставили продавать зерно (финансовой отчетности и

18.09.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Месяц прошел на сбор необходимых документов. Не по моей вине так долго это происходило. Сотрудник отвечал в переписке по электронной почте достаточно быстро. В конце концов необходимые документы были собраны и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕНЫ И СОГЛАСОВАНЫ. Ни что не предвещало беды. Я отправил документы почтой заказным письмом с уведомлением 30,07,2014. Адрсат (Киберплат) получил их 06,08,2014 - согласно почтового уведомления о вручении. Ответ я получил 17,09,2014 и только по электронной почте, но от сотрудника уже другого отдела. Не буду вдаваться в подробности. Смысл всего этого: 2 месяца мне "мурыжили" мозг, а в итоге, решив не работать со мной (не спрашивайте как я догадался) просто запросили документы, о которых даже и речи не было ранее и которые, разумеется, я не могу собрать. Остерегайтесь этой компании. Есть много других. Мои контактные данные для всех желающих, решивших сотрудничать с Киберплат, но еще сомневающихся по каким-то причинам: 8(909)140-87-08 Вячеслав. Почта: [email protected] Отвечу подробно как все было.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Специалисты подбора персонала не понимают кого подбирают в компанию. Отсутствует напрочь понимание функционала сотрудника . Директор по подбору персонала не выполняет свои не посредственные обязанности , а именно НЕ ПРОЧЕЛ ДАЖЕ моё резюме до собеседования. И.Т.Д. и Т.П.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Егор Сидельников» о работе в компании

Егор Сидельников:
Низкий уровень общения, даже ещё ниже. Ад. Никогда отзывы о работодателях не писал, но в данном случае даже обязан предостеречь нормальных людей. ТАМ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ!!!! СБОРИЩЕ ВЫРОДКОВ!!!

23.12.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Андрей Грибов» о работе в компании

Андрей Грибов:
Приходится продолжать лизать жопу тем, кто сильнее меня, но такова жизнь в моем мировоззрении! Обижает, что надо мной смеются другие крупные банкиры и считают меня шизиком, но ничего, я это компенсирую издевками над своими сотрудниками! Еще не успеваю запомнить имена новых сотрудников - слишком быстро увольняются! Да и холуи мои стали слишком много воровать, но это небольшие издержки, главное чтобы жопу исправно лизали!

24.01.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хотите быть в Киберплате руководителем, который должен напрямую работать с Грибовым А.Ю., то должны обязательно учитывать: «при разнице IQ в 50 и более единиц стороны искренне считают друг друга полными идиотами». Проблема слишком умного Грибова в том, что он пытается работать с дураками в надежде поднять их IQ. А так не бывает. Кто был никем – тот никем и останется. Если сомневаетесь в своих способностях, не включаете постоянно голову даже в мелочах, то лучше и не пробовать, пустая трата времени, точно уволит.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

бывший работник:
по самоличному решению г-на Грибова был уволен по сж за то, что сдал в гарантийный ремонт неисправное оборудование. все как положено по акту. но оказалось , что с этой компанией г-н Грибов до конца не рассчитался и платить не собирался. возник инцидент, крайним в котором сделали меня...

05.05.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Грибов:
Все мои сотрудники говорят, что я страдаю тяжелой формой параноидального расстройства - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Точно так же как описано в Википедии. А вот и НЕТ ! Они все воруют у меня деньги и против меня что-то замышляют. Меня окружают одни ДЭБИЛЫ ! А я на самом деле САМЫЙ великий и умный, но говорят мне об этом постоянно только несколько человек (не верю, что они это делают потому, что я им плачу не очень большие деньги, но в силу отсутствия у них умственных способностей их больше никуда не возьмут). И даже министр сельского хозяйства вместе с главой тейпа будут у меня в ногах валяться и просить разрешения торговать петрушкой на рынке который я третий год строю (ну и что, что даже земли под его строительство нет). Они все хотят упрятать меня в психиатрическую больницу, а вот ФИГ ВАМ - в нашем государстве это возможно только по моему добровольному согласию или по решению суда. А то, что я обещаю одну зарплату, а на самом деле плачу половину, это для меня нормально, я же обязан лишить вас 100 процентов премии за то

13.05.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Текучка кадров. Функционала, документально оформленного, нет. ЗП 50% оклад и 50% премии.(премии можно не дождаться - штрафы, штрафуют даже за "Шрифт в письмах"). Учредитель не уважает сотрудников(мат и оскорбления), если не соприкасаетесь с ним то хорошо. Плохо если начальник такой же.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. А как люди к тебе относятся, тот ты и есть на самом деле, чего бы ты сам про себя не думал. Если на протяжении нескольких лет на этом сайте и прямо в глаза и за глаза тебя называют дерьмом, то ты такой и есть.