09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

В Ломоносовке с сыном много времени занимаются индивидуально. У музыкального педагога оригинальная программа преподавания и ребенок очень увлечен занятиями. И более того, уже делает большие успехи в игре на инструменте, чему мы сами безумно рады. Педагоги здесь настоящие профессионалы, умеют заинтересовать

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

При рождении ребенка задумались о поиске детского сада. Решили выбрать частный сад при Ломоносовской школе и не прогадали. Воспитатели очень много занимаются с детьми, уделяя внимание каждому.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Решила написать отзыв в знак благодарности коллективу и в помощь родителям, которые как раз находятся в состоянии выбора заведения дошкольного образования для своих детей. В этот сад ходит мой сын. Ему сейчас 5 лет. Педагоги с большим опытом работы в равной мере уделяют внимание воспитанию и образованию. Причем относятся к каждому ребенку как к личности. Вижу это на примере сына, а также других деток из его группы, благо общаюсь с некоторыми мамами. Придерживаются индивидуального подхода и всегда помогают. Применяются современные методики обучения. На высоком уровне обучают иностранному языку. Кстати, есть дистанционное обучение на случай временной невозможности посещения сада. В

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

А мы туда как на праздник. Вспоминаю себя в детстве: как идти в сад, так у меня истерика. А тут дочь аж бежит. Педагога обнимает всегда. Вечером рассказывает, что делали. Классно.

29.04.2022
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Как жаль, что в нашем детстве не было такого сервиса. Я решила отдать ребенка только в частный детский садик Ломоносовской школы, потому что я считаю, что в простых садах творится беспредел. Может я и не права, но проверять на своем ребенке не хочется. Педагоги там опытные, к деткам подходят со знанием дела. А также у них еще современные методы воспитания и обучения. Дети подрастают и развиваются в здоровой атмосфере. Для нашего поколения это очень важно. Сама лично наблюдала со стороны, как они работают. Лучшего и желать не стоит.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Хочу немного рассказать об этом детском садике. Сыну 4 года, в связи с коронавирусом пришлось перейти на дистанционное обучение. Это оказалось не так просто, ведь ребенку нужно общение, подумали мы. Но все же эту проблему мы решили, с ним активно контактируют воспитательницы, рассказывают много всего интересного. Воспитатели добродушно относятся к нашему сыну, с легкостью находят общий язык. Работой сада довольны.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отличный детский сад! У меня сюда ходит сын. Педагогический состав с достаточно большим опытом работы, в любой момент готовы помочь. Очень теплое отношение! Последние пару месяцев учились дистанционно, что не повлияло на качество оказываемых услуг. Методики обучения современные, это нас, как родителей, сильно радует и впечатляет.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Нашей дочери очень нравится посещать этот детский сад, где они целый день вместе с ребятами в игровой форме учатся уже с детского возраста находить решения непростых житейских проблем. Атмосфера в садике также прекрасная - педагоги всегда находятся с детьми, обучают и развивают их. Постоянно проводится множество мероприятий и различных олимпиад, в которых участвовать одно удовольствие.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Начиная с раннего возраста очень важно всесторонне развивать ребенка, поэтому отдали дочь в этот детский садик с дальнейшим поступлением в школу. Уже учит там английский и рассказывает, как поедет в Лондон. Спасибо вам за работу.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Я действительно довольна, что мы попали именно в этот детский сад. Преподавательский состав прекрасный. Детям уделяют массу внимания. Каждое утро спокойно отдаём сына без слез и истерик.