05.06.2017
Poisk home.

Остерегайтесь такого работодателя, как сеть магазинов бытовой техники "Поис Хоум к" Poisk home. Дурят с оформлением и оплатой.Дикая текучка кадров. Мне обещали заплатить за стажировку не менее 800 рублей в день или 8-10 тысяч за вcю стажировку. Заплатили же только 2400р за 10дней. т.е оплата производилась по минималке из расчёта миниимальной зарплаты 7500/мес. Руководители ТД "Поиск" г. Новороссийска пр.Дзержинского 211,где Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Poisk.xyz

Компании Poisk.xyz оказывает услуги по полной проверке и анализу организаций. Она предоставит информацию о финансовом состоянии, взаимоотношениях с контролирующими органами и рисках сотрудничества.Предоставит информацию об имуществе, сотрудниках, покупателях и поставщиках.В дополнение, составит досье на руководителей и собственников.

Россия, Москва, 22-ой км. домовладение 4, Киевское ш., Москва, 108811

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : info-poisk.com

Компания оказывает услуги по проверке юридических и физических лиц. Услуги по поиску наследства, счетов и родственников. Поиск движимого и недвижимого имущества. По заказу клиента, также, проведет проверку на наличие финансовых рисков, криминального прошлого и полномочий. Осуществляет проверку персонала (няни, водители, домработницы) на правонарушения и достоверность сведений, указанных в резюме.

Россия, Москва, Южнопортовый 2-й проезд 16 ст3

26.08.2020 | положительный отзыв
Строительная биржа poisk-pro.ru - положительный отзыв

Сергей:
Беру заказы на поиск-про.ру c 2017 года, контакты заказчиков доступны в каждом заказе, без исключения, работает стабильно, обновление базы без выходных дней. Все отлично! Есть одно НО, нужно сделать чтобы заказчики в каждом заказе указывали территориальное и более точное расположение объекта, иначе Москва  большая и ехать с одного конца города в другой чтобы заработать 5-10 тысяч рублей слишком накладно, я уж не говорю про заказы в Московской области.

23.08.2020 | положительный отзыв
Строительная биржа poisk-pro.ru - положительный отзыв

Гость Вадим:
Строительный сезон 2020 отработали на ура, во многом благодаря строительной бирже заказов поступает более чем достаточно, раньше критиковал сервис за высокую конкуренцию, но в этом году приходилось самим размещать заявки на субподряд, т.к. нужны были люди на объекты. Все отлично, рекомендую!

15.09.2021 | положительный отзыв
POISK-PRO.RU

Хочу рекомендовать мастера Тимура https://poisk-pro.ru/master/17 выполнил свою работу на совесть, отлично справился с работой по ремонту балкона, так что суть не в сайте а в специалистах которые на нем сидят ...

20.04.2021
04.12.2020 | положительный отзыв

пока не обнаружил
Купил заказы на данном сайте в августе месяце на отделку по Москве и области, 2 заявки отработали, ничего плохого сказать не могу, держу постоянную связь с администрацией, если что то не так или что то непонятно, звоню им напрямую и говорю как есть! Накруток, левых заказов и фейков не обнаружено за 1,5 месяца работы, как будет ...

04.12.2020 | положительный отзыв
POISK-PRO.RU

Нет фильтра по разным видам работ.
Беру заказы на этом сайте давно, примерно с 2018 года, строительная биржа небольшая, заказы всегда есть, раньше жаловался на заниженные расценки, но этот сезон отработали на ура, заказов очень много, сейчас сентябрь и сезон еще не думает заканчиваться. Из пожеланий - сделайте вразумительный фильтр по видам работ. ...

05.06.2019 | отрицательный отзыв
poisk-pro.ru - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Хочу написать отзыв о том, как я брал мастера на poisk-pro.ru и он сильно затянул с сроками, по всей видимости делал ремонт сразу на нескольких объектах, советую опасаться таких товарищей иначе запланированный на месяц ремонт у вас растянется на целый квартал. От себя хочу дать совет заказчикам - в договоре прописывать сроки и устанавливать штрафные санкции в денежном эквиваленте за их несоблюдение. На poisk-pro.ru ко мне обратились также фирмы по ремонту и очень жалею что связал себя договоренностями с мастером частником, ведь цена разнилась совсем незначительно. Надеюсь мой отзыв и советы пригодятся тем, кто запланировал ремонт и ищет мастера.