19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Брат у них 2 года уже, а я только со второй вахты приехал. Удивлён был, платят к аки обещали, причём никаких вычетов: ни за билеты, ни за проживание, на вахте тратишься только если вкусненького чего захотелось. А так и отношение от начальства адекватное, и над душой никто не стоит, не подгоняет. фронт работы знаем и сами планируем, с ребятами. Кстати коллектив тут матерый, сбитый, приняли сразу. Конечно есть и свои нюансы, холодно, в Норильске работаем, но если на месте не сидеть, тогда и не мерзнешь, плюс термос с собой каждый ...

19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Уезжаешь далеко и надолго от семьи, это пожалуй самое сложно для меня в работе. а в остальном всё ок. Стабильный заработок, адекватное руководство, которое не требует от тебя невозможного. Конечно и понимание должно быть, что тут придётся работать, придётся себя проявлять, выполнять поставленные задачи согласно рабочего плана. Есть время на отдых, поесть, поспать, есть где помыться. Работать в общем можно, было бы желание.

20.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Даже на первую вахту дорогу оплатили, причём билеты искали и подбирали сами. По месту дали время втянутся, коллеги не наезжали, что работаю не так как они, давали советы полезные. Жильем обеспечивают, не пятизвёздочный отель, но жить можно. Главное платят хорошо, в городе у нас на такую зарплату можно не рассчитывать Месяц дома и не видеть семью - это пожалуй самое сложное для меня из всего.

13.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Долго втягивалась, но спустя год работы чувствую себя комфортно. Проекты в основном сложные, пришлось и со знающими людьми много общаться, и самостоятельно в этом направлении литературу почитать, чтобы уметь правильно преподносить информацию клиентам. Тогда и вести проекты проще, и недопония не возникает. По большей части зависело от меня, втянусь или нет, от желания и стремления. В остальном всё ок: офис тёплый, уютный, но часто приходится мотаться по командировкам. Платят хорошо, стабильно, можно спокойно планировать и кредиты, и ипотеку.

07.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

После алкогольной продукции было оочень сложно втягиваться, хотя с проектной документацией пару лет поработать успела. Проще из-за коллектива, который тут сплоченный, многие работают не первый месяц и даже не первый год, можно обратиться за дельным советом. Работы много, ездить приходится часто и далеко, но все расходы оплачиваются. Кстати с оплатой проблем нет, за полгода ни разу не задержали. Есть уютный офис, но засиживаться неделями не получится, клиентов даже состоявшихся нужно держать в курсе, как идет работа по их заказам. Пока нравится а там посмотрим, если ничего не изменится в худшую ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Надежная компания, работаю более двух лет. За это время набрал достаточное количество опыта и знаний, получил повышение. Коллектив слаженный, в таком работать одно удовольствие. По поводу условий: все так, как описано в вакансиях. Ну может зарплатные ожидания будут не такие - у меня получалось больше заявленной суммы. Погодные условия в Норильске нельзя улучшить, поэтому ничего отметить не могу.

22.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Тяжело только в начале, потому уже под сложности работы подстраиваешься. К вахтам привык, к ночным сменам тоже. Думаю, немаловажную роль сыграло то, что тебя ценят как специалиста и всячески финансово поощряют. Зарплаты работников на объекте не маленькие.

21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Во время трудоустройства оплачивается комиссия и билеты до Норильска и обратно до дома после окончания вахты. Этот момент не у всех работодателей настолько продуман. Собеседование проходит быстро, на нем HR в принципе все рассказывает про должность как есть. Не было такого, что я приехал и что-то было не так. Квартиры для проживания нормальные, недалеко от места работы. ЗП по размерам приличная, как и обговаривали на собеседовании.
Климат, многозадачность

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

На прошлой неделе приехал с первой вахты. Что могу сказать: моя первая вахта, где были нормальные условия для проживания. Была выдана униформа, она теплая. Мне даже в какие-то моменты работы было в ней жарко. Зарплата перечислялась без задержек, по деньгам здесь нормально выходит.
Объемы работы, многозадачность.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

Частенько приходит много интересных проектов. Если многозадачность не ваше второе имя, будет тяжело. Потому что успевать нужно везде. Компенсируется это реально крутыми кейсами в твое портфолио и конечно же зарплатой. Премии не жалеют и самых усердных всячески поощряют. Нравится расположение офиса и его внутреннее устройство (кулеры, кухня и т.п.).
Парковка около офиса маленькая