01.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Квалифицированность врачей

Хочу выразить от чистого сердца слова благодарности и уважения всему мед. персоналу, а в особенности зав. хирургии Жиленкову Владимиру Анатольевичу, лечащему врачу Курашиновой Лиане Султановне, за спасенную мне жизнь. Храни вас Бог! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Спасибо отделению гинекологии

Переполняют чувства благодарности к медперсоналу. Люди действительно на своем месте. За почти неделю пребывания не встретила ни одного равнодушного. Поступила в больницу по скорой с выделениями (беременность 7-8 недель), была угроза выкидыша. Беременность очень желанная, сказать, что была напугана - ничего не сказать. Очень быстро оформили. Разместили в трехместной палате, чисто комфортно. В итоге угрозу сняли! Рожать пойду только в эту же больницу! Отдельные слова благодарности моему лечащему врачу Сейфулаевой А. А. и заведующему отделением Арютину Д. Г. Еще раз огромное спасибо! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

На кануне начиталась отзывов про 29 роддом, т. к. планировала заранее место родов. И по злому року на следующий же день меня туда направили с угрозой невынашивания беременности. Ехать туда было страшно, готовилась к клопами в подушках и т. д. В итоге, поставили диагноз "замерзшая беременность" 2 недели. Операцию сделали в этот же день, на следующий день выписали. Лежала на 4-м этаже в гинекологии, что происходит в родильном отделении не знаю. В отделении отличный ремонт, современное оборудование, бокс на 3 человека, в боксе отдельная теплая душевая, отдельный туалет, отдельная Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Благодарность медсестре Играшевой Х С

Хочу выразить признательность и благодарность медсестре 3-го терапевтического отделения Играшевой Харшеде Салимовне, за профессионализм, грамотность, чуткость, внимание, доброту по отношению к больным. Желаю дальнейших успехов в ее благородном, кропотливом труде. С уважением Сазанова Л. С. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Хирург от Бога

Семь лет назад у меня обнаружили крупный камень в желчном пузыре, но он меня не беспокоил. В конце февраля 2017 года я попала с приступом панкреатита, мой лечащий врач быстро поднял меня на ноги. Но за это время у меня образовался второй камень, маленький, который начал гулять по желчному, поэтому начались "весёлые" деньки. При выписке врач-хирург Ермаков Игорь Викторович сказал, что нужна плановая операция по удалению желчного пузыря, в таком состоянии это бомба замедленного действия, камень может пойти в желчеток, да и желчный может разорваться и хорошо, если тебя Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отделение отличное

Попала с острым гайморитом в январе 2017 г. ЛОР отделение очень чистое, уборка качественная, питание очень хорошее (есть сравнение с другими больницами). Отдельную благодарность хочу выразить лечащему врачу Топоровской Л. Я. И дежурным врачам Бостанову А. Х. и Пономареву А. Б. Отношение внимательное, имеют подход к каждому пациенту, никогда не повысят ни на кого голос. Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам за лечение. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Хочу поблагодарить отделение урологии ГКБ №29 им. Н. Э. Баумана и лично Агаева Назара Керимовича! Прекрасный врач! Профессионал. Знает своё дело. Поднял на ноги за 4 дня. Никому не желаю оказаться в больнице, но, если вдруг что-то случится, обращайтесь именно к этим врачам! Мне 43. И давно у меня не вызывали восторга работники госучреждений. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Подарили жизнь

Я попала на скорой в 29 больницу с начавшимся выкидышем. Афаг Акифовна была дежурным врачом в тот день. Она настояла на госпитализации и помогла сохранить мою беременность! Во время моего пребывания в больнице, она была моим лечащим врачом. Афаг Акифовна — врач от Бога! Очень заботливая, чуткая женщина с добрым сердцем! И настоящий профессионал. Дай вам Бог здоровья и счастья в жизни, дорогая Афаг Акифовна! Я очень часто вас вспоминаю с бесконечной благодарностью! Я родила сына и стала мамой как вы и обещали. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Огромное спасибо прекрасным людям профессионалам

Низкий поклон врачам отделения травматологии гкб №29! А особенно заведующему отделением Максимову Борису Игоревичу! Спасибо, что взялся за мой сложный случай. Вы не только профессионал своего дела, но и отличный человек, с которым приятно вести беседу. Я вновь могу ходить! Это только благодаря вам! Спасибо за то, что весь мед персонал отделения не отказывает в помощи, бережно относится к своим пациентам.))) Низкий поклон! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - С благодарностью

Хочу поблагодарить всё ЛОР-отделение ГКБ №29 им. Н. Э. Баумана и лично своего лечащего врача Топоровскую Людмилу Яковлевну! Давно я не сталкивалась с таким чуткий врачом. Лишний раз зайдёт, проверит тебя, побеседует. Спасибо ВАМ за всё! Спасибо за то, что находясь в стенах больницы, я чувствовала поддержку. и словами, и на деле. Спасибо за проведенную операцию! И в целом спасибо отделению! Чисто! Комфортно! И все сотрудники вежливые! Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Огромная благодарность врачу приемного отделения Кишбекову Алику Абдуракимовичу. Профессионально быстро были оформлены документы, поставлен диагноз и начато лечение. Была направлена в 3-е терапевтическое отделение, где было сделано необходимое обследование и назначено лечение. Хочу выразить свою благодарность заведующей Кулешовой Ларисе Станиславовне и коллективу 3-го отделения за внимание и заботу к пациентам. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Вежливость

Спасибо лор-отделению гкб 29 и в частности заведующей Хесиной Людмиле Львовне! Замечательная женщина, Профессионал с большой буквы! Таких врачей сложно найти в наше время. При этом он ещё и Человек с большой буквы! Я не встречала таких милых и вежливых врачей. Помимо неё, в отделении медсестры тоже все вежливые. Правильно говорят, что всё зависит от капитана корабля! Спасибо Вам за Ваш труд! Стальные нервы! И, что при всём титаническом труде, вы не забываете оставаться человеком! Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Спасибо второму кардиологическому отделению

Когда прочитал отрицательные отзывы о больнице 29 - побоялся ехать, но боль в груди усилилась и я решился. У меня стенокардия, сужение сосудов на 90% со всеми вытекающими последствиями. Приехал во вторник, в среду операция (установили стент), а в пятницу меня уже выписали практически здоровым. Может быть, и есть недостатки в работе больницы 29, но во 2-м кардиологическом отделении я их не заметил: отремонтированные помещения, новое оборудование квалифицированные специалисты, грамотные врачи. Спасибо за операцию Никите Юрьевичу, за оказанную помощь врачу Екатерине Андреевне и зав. отделением Кузнецову Борису Владимировичу за Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Большое спасибо отделению травматологии

Большое спасибо отделению травматологии 29-ой больницы. Никогда не думал, что могу сломать себе руку или ногу. Оказывается, как просто и быстро это происходит. Шел по влажному склону вниз, заскользил, падаю назад, чтобы не испачкать костюм, выставляю назад руку, падаю, всё – готово – перелом кисти руки. В травмпункте, рассматривая рентген, врач долго морщился, перелом говорит сложный и отправил меня в 29-ю горбольницу, на консультацию в травматологию. Консультировал меня в отделении травматологии врач-ортопед: Пандунц Ашот Армикович. Жизнь и работа научила хорошо разбираться в людях и в разговоре с ним я сразу же понял: Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Очень сильно болело ухо, когда попал сюда в мае 2017 года. Уже на следующий день мне стало лучше, они профи! Всему медицинскому персоналу, во главе с заведующей отделением Хесиной Людмилой Львовной! Профессионалы своего дела, в отделении чистота и порядок, можно ходить босиком. Я проверял) Подробнее>>